Soccer.ru

Деку: «Моуриньо найдёт решение»

23 сентября 2016, 21:39

Бывший полузащитник «Порту» Деку не согласен с критикой в адрес главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо.

«Моуриньо находит решение. Всегда. Он уделяет большое внимание деталям, ищет лучший вариант и сделает из команды успешный коллектив. Люди ждут, что МЮ будет бороться за чемпионство, потому что его возглавил Моуриньо».

Все комментарии
firewing
24 сентября 2016 в 08:46
... или выход.
nahan
24 сентября 2016 в 07:29
Не все сразу, нужно время.
dzvinka
dzvinka ответ Timurka46 (раскрыть)
24 сентября 2016 в 07:27
да шутка же, не серчай, юмор не видно?
Evgeny Moreman
24 сентября 2016 в 07:11
Вот в этом весь прикол,что все ждут победы от МЮ,а это давление на игроков ,мой прогноз ничья или минимальная победа МЮ,с случайным голом.
Санчо Панса
24 сентября 2016 в 06:42
Я в этом практически не сомневаюсь! Хоть бы у него все получилось) Виктория над действующим чемпионом Англии станет своеобразной отправной точкой к возвращению Ман.Юнайтед на победный путь. Удачи ему и его команде!
Фиорито
24 сентября 2016 в 06:03
Деку помнит, как они, Порту, обыграли МЮ в 2004-м, из вне игры, при этом никакого сравнения с МЮ САФа и быть не могло, так, случайность. Даже сегодня Моуриньо еще не созрел принимать решения уровня САФа, когда каждый его матч был шедевром. Пик славы Маура был пройден с Интером в 2010-м и лучшее вряд ли что-то будет, ему больше не светит побеждать.
Timurka46
Timurka46 ответ dzvinka (раскрыть)
24 сентября 2016 в 00:13
Ты хоть понимаешь чего ты пишешь?
Иди маленько подумай над своим интеллектом, я понимаю что ты против МЮ, но уже не до такой степени тупость включать!
Вы ведь всё равно будете ниже их в таблице у вас был шанс взять призовое, так у вас супер легенда в фигурное катание походу перед этим записался
ct
ct ответ dzvinka (раскрыть)
24 сентября 2016 в 00:00
Настолько тупо, что улыбнул ))
dzvinka
23 сентября 2016 в 23:56, ред.
у меня уже есть пара тройка вариантов на вскидку:
1) моуринье выгонит Мату в ПСЖ, потом выгонят моура туда же и он опять выгонит мату.
2) моур возьмет на работу Еву, и выгонит ее
3) моур продаст РешфордаиМарсиаля, его выгонят, а потом купят их обратно переплатив
4) моур купит Сеска и Азарчика и те устроят слив тренера чтобы завершить пункт 2)
5) Ибра с вертухи всекет моуру, и того выгонят, майки продаются то Ибрыны а не его
6) моур крича "держите меня семеро" порвет пуховик Венгерки висящий на пустом стуле
7) моур уедет в китайскую особенную лигу, учить китайский язык, с английским не вышло
...
n) моур все-таки останется, у САФа поседеют последние волосы даже там где их нет, а мю будет "доминировать" с моуром в шипе.
Ольга13
23 сентября 2016 в 23:31
Моуриньо находит виновных и крайних. Всегда.
Гость