Soccer.ru

Грасия: «Если победим „Краснодар“, то приблизимся к нему в турнирной таблице»

30 сентября 2016, 11:32
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Хави Грасия поделился ожиданиями от матча 9-го тура чемпионата России против «Краснодара» и рассказал о кадровой ситуации в команде:

«Безусловно, мы стремимся к стабильности нашей игры. И последние матчи, учитывая кубковый, приносили нам победы. Думаю, со временем мы будем улучшать нашу игру и наши результаты.

Сейчас нам предстоит встреча с „Краснодаром“, который накануне выиграл 5:2 у „Ниццы“. Счет внушительный, на подобные результаты мы обращаем внимание, но наша задача в том, чтобы улучшать нашу игру, улучшать в каждом компоненте. И если нам удастся победить „Краснодар“, то мы приблизимся к нему в турнирной таблице. Добавлю, что „Краснодар“ — очень сильная команда с хорошим подбором исполнителей.

Камболов в настоящий момент не участвует в тренировках. Что касается Жонатаса и Рочины, то нужно посмотреть динамику их восстановления сегодня и завтра. Возможно, какие-то потери есть у наших соперников, но, к сожалению, потери есть и у нас».

Все комментарии
ристалище
30 сентября 2016 в 23:18
а ху ху не хохо
Санчо Панса
30 сентября 2016 в 18:03, ред.
Видать испанский наставник почти каждый день мониторит таблицу РПЛ! Все верно, Хави) Только вот и быкам Краснодара три очка нужны ничуть не меньше, чем Рубину.
Лепрекон
30 сентября 2016 в 16:47
Быки должны победить,хотя у них очень много травмированных!-)))Желаю победы быкам, пусть побеждаю и ЛЕ или ЧЕ играю, за них хоть не стыдно!-)))
fckrasnodar
30 сентября 2016 в 16:36, ред.
ну Грасию понять можно, у Краснодара в лазарете почти вся основа находится (Смолов, Мамаев, Перейра, Вандерсон, Измайлов, только вышли Подберезкин, Лаборде и Ари) поэтому и верит что второй состав переиграет. НО у Краснодара нет второго состава это показал и матч с Ниццей ))))
Kaiser ---
30 сентября 2016 в 16:04
Это что-то вроде "если сегодня понедельник,то завтра вторник".
ЛИЛИЯ75
30 сентября 2016 в 15:28
это мечты
kekc1
30 сентября 2016 в 14:29
А если не победим, то отдалимся от него! Прям философ-математик!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
30 сентября 2016 в 14:23
если бы у бабушки... просто грасия не в курсе народного творчества))
alboro
30 сентября 2016 в 14:22
лучше вернитесь домой
удав
30 сентября 2016 в 13:35
к отставке ты приблизишься=)
rubinovyi2
30 сентября 2016 в 13:14
А давай безо всяких если..,и пора уж в обороне навести порядок.
Удачи!
ДАША Д
30 сентября 2016 в 13:11
Ничья будет суперрезультат.
Остапчук 67
30 сентября 2016 в 12:58
Грасию можно понять - "Рубину" нужны очки.
Но и "Краснодару" они тоже нужны.
Должен получиться хороший матч.
Чист
30 сентября 2016 в 12:11
такое даже не приснится
МитяйИван
30 сентября 2016 в 12:07
Если бы да кабы :) Не разговор, но мечтания!
Гость