Soccer.ru

Черчесов довызвал Панченко, Полоза и Щенникова

01 октября 2016, 14:14

В опубликованном ранее списке игроков, вызванных в национальную сборную России для подготовки к контрольному матчу с Коста-Рикой, произошли изменения. Вместо травмированных Алана Дзагоева, Федора Кудряшова и Федора Смолова главный тренер команды Станислав Черчесов вызвал Кирилла Панченко, Дмитрия Полоза и Георгия Щенникова.

Полностью список игроков выглядит следующим образом:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Сослан Джанаев («Ростов» Ростов-на-Дону), Станислав Крицюк («Краснодар»).

Защитники: Василий Березуцкий, Георгий Щенников (оба — ЦСКА Москва), Юрий Жирков, Иван Новосельцев, Игорь Смольников (все — «Зенит» Санкт-Петербург), Илья Кутепов («Спартак» Москва), Сергей Петров («Краснодар»), Андрей Семенов («Терек» Грозный), Роман Шишкин («Локомотив» Москва).

Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Александр Ерохин («Ростов» Ростов-на-Дону), Роман Зобнин («Спартак» Москва), Магомед Оздоев («Рубин» Казань), Алексей Миранчук, Александр Самедов (оба – «Локомотив» Москва), Кирилл Панченко («Динамо» Москва), Олег Шатов («Зенит» Санкт-Петербург).

Нападающие: Артем Дзюба («Зенит» Санкт-Петербург), Максим Канунников («Рубин» Казань), Дмитрий Полоз («Ростов» Ростов-на-Дону).

Все комментарии
Chilahim
03 октября 2016 в 17:45
А по старой памяти Ротенберга чего не вызвал? Денег бы заработал, усатый.
Chilahim
03 октября 2016 в 17:44
Серьезно? Может ещё игроков ФНЛ по-вызывать?
Miha
02 октября 2016 в 11:46
Вместо Шишкина могли бы Караваева взять. Думаю у нашего легионера форма точно по лучше будет исходя хотя бы из результатов команд.
Ну и Денис Черышев вернулся в строй. Думаю к следующим играм Сборной уже подтянется.
richi
richi ответ спартак 1987 (раскрыть)
01 октября 2016 в 23:12
Что Комбаров, что Щенников , оба отстой. Косяки ходячие. Даже не так: очень слабые.
спартак 1987
01 октября 2016 в 23:00
Дима комбаров на голову сильнее щенникова хоть и постоянно косячит слева в спартаке в защите
Casey Ryback
01 октября 2016 в 21:43
Неужели наконец появился адекватный тренер в Сборной!! Заслуженные вызовы!
DIDI 23
01 октября 2016 в 18:46
Высмотрел!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Tostao (раскрыть)
01 октября 2016 в 18:41
Там еще и Оздоев с Шишкиным в роли тренировочных фишек.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Янник Карраско (раскрыть)
01 октября 2016 в 18:39
Как можно было изначально вызвать Канунникова и не вызвать Полоза. Ростовчанин сейчас вообще один из лучших в РФПЛ
Аквила
01 октября 2016 в 18:35
Все правильно-кто работает,то и есть.
rvo12
01 октября 2016 в 18:34
Всех надо пробовать!
satelite3131
01 октября 2016 в 18:16
Панченко и Полоз заслужили
Радар
01 октября 2016 в 18:07
довызвал это как то не по русски
дозаявил может? или заменил на.....
нехраматна циганита
Robocop-Ilya
01 октября 2016 в 18:07
может и пригодятся
Томик
01 октября 2016 в 17:36
Щенникова и Самедова на экскурсию берут? Мячи подавать поздновато, мне кажется.
морозз
01 октября 2016 в 17:14
Панченко парни этого вызова заслужил своей игрой в Пердиве, безусловно лучший на данный момент форвард этой лиги! Фонарею от Леонида скулящего об отсутствии хороших напов в клубе! Полоз даже не обсуждается, давно был на подходе к сборной! Щенников очень подвержен травмам и по этому никак не может набрать свою лучшую форму!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ evgeny86 (раскрыть)
01 октября 2016 в 16:38
1000%
Tostao
01 октября 2016 в 16:27
Что там Канунников и Газинский делают? А Панченко - нападающий.
Zimmer
01 октября 2016 в 16:19
Всё правильно сделал, объективно.
Красно Синий воин
01 октября 2016 в 16:18
Панченко заслужил!
The Frei
01 октября 2016 в 16:17
Все 3я заслужили, а Панченко показывал тот же уровень игры в Цска, но с меньшем кол-во времени на поле, а вызывают только щяс. Полоз показал состоятельнгсть в лч и заслужил место в сборной, а Щенников не смотря на то что уже вызывался в сборную, заслужил место в сборной своей игрой только щяс.
Ольга13
01 октября 2016 в 16:15
Удачи сборной!
ermak6848
01 октября 2016 в 16:07
Главное, что есть длинная скамейка из кого Выбрать или срочно Заменить по обстоятельствам
СSКА
СSКА ответ Сергей Саныч (раскрыть)
01 октября 2016 в 16:04
они доигрались
Дмитрий Аександров
01 октября 2016 в 16:02
Это нужно было сделать давно.
Sylpheed
01 октября 2016 в 15:57
Кирилл Панченко (ЦСКА Москва)
Сергей Саныч
01 октября 2016 в 15:54
И они доподъехали.
evgeny86
evgeny86 ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
01 октября 2016 в 15:37
там и смольников лишний
GREY DM