Soccer.ru

«Кубань» рассталась с Петреску

04 октября 2016, 20:28

«Кубань» объявила о прекращении сотрудничества с главным тренером Даном Петреску. В четверг для подписания документов в Краснодар прибывает представитель Петреску. Временно исполнять обязанности руководителя команды с завтрашнего дня будет старший тренер Михаил Семенов.

Под руководством румынского специалиста «Кубань» после 15 сыгранных матчей занимает 14-е место в турнирной таблице ФНЛ.

По слухам, за досрочный разрыв контракта «Кубань» выплатит Петреску 50 млн рублей.

Все комментарии
Деникин_А
Деникин_А ответ Супервайзер (раскрыть)
13 октября 2016 в 08:55
Сам Ткачёв и начал развал Кубани. Он поставил тупого и бездарного кента Муравьёва, который ловил момент, выгнать В.Гончаренко, при котором Кубань играла в Лиге Европы. После этого клуб с четвёртого места только опускался и терял игроков. Этот "хозяин" нахапал себе лично сотни гектаров, уничтожил скотоводство и выперся в министры убивать экономику всей страны
Санчо Панса
05 октября 2016 в 09:52
И половины сезона в ФНЛ Дан не отработал! Второй приход румына в Кубань оказался крайне неудачным...Хотя после Ближнего Востока и Китая это и не удивительно.
Супервайзер
04 октября 2016 в 22:19
Недавно Роспотребнадзор воспретил поставку египетских овощей в Россию. Многие контракты остались невыполненными. Причина?
Сухогруз с пшеницей, принадлежащей повелителю Кубани- Ткачеву ( вместе с Чайкой), был забракован египетскими властями. Так и с футболом. Ткачев уехал из Кубани, и ФК Кубань осталась без хозяина. Денег нет. Свои . естественно, Ткачев на футбол тратить не собирается. Это было бы просто смешно. Миллер первый бы над ним хохотал до упаду, если бы он подобно Федуну или Галицкому повелся на эту удочку.
SanitarForest
04 октября 2016 в 21:51, ред.
Кубань рассталась с деньгами... а ведь все лето драли 3 шкуры с отдыхающих

а вообще еще Ильф и Петров в Золотом теленке всей стране поведали что с румынами дела иметь нельзя...

Он опомнился на льду, с расквашенной мордой, с одним сапогом на ноге, без шубы, без портсигаров, украшенных надписями, без коллекций часов, без блюда, без валюты, без креста и брильянтов, без миллиона. На высоком берегу стоял офицер с собачьим воротником и смотрел вниз, на Остапа.

— Сигуранца проклятая! — закричал Остап, поднимая босую ногу. — Паразиты!

Офицер медленно вытащил пистолет и оттянул назад ствол. Великий комбинатор понял, что интервью окончилось. Сгибаясь, он заковылял назад, к советскому берегу.
shinnik
04 октября 2016 в 21:12
"..перрвый этаж"(с)
Александр Северный
Александр Северный ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 20:47
Распил-кубань называется.
Levadia
04 октября 2016 в 20:44
Опять отступно-распильные.)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить