Soccer.ru

Луческу: «Почти все легионеры хорошего уровня хотели покинуть „Зенит“»

14 октября 2016, 09:32

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу рассказал о трудностях, с которыми он столкнулся у руля питерцев. В частности наставник отметил, что летом практически все ведущие легионеры хотели сменить клуб.

«Начало выдалось тяжелым – это нужно признать. Потеря Халка, разговоры об уходе большой группы игроков после прошлогоднего третьего места… Кстати, Гарай в первый же тренировочный день пришел ко мне и сказал: „Я профессионал и буду готовиться с командой к сезону, но мне хотелось бы покинуть „Зенит““. Витсель, Ломбертс, Кришито – почти все иностранцы хорошего уровня изъявили желание сменить клуб.

Хави Гарсия как раз никогда не просил, чтобы его отпустили. Как только с ним познакомился, почти сразу принял решение, что капитаном будет именно он. Да и позиция опорника к этому располагает.

Почему легионеры остались? Многие увидели, как меняется игра „Зенита“, другие вещи. И первым, кто решил не дергаться, стал как раз Доменико. Сейчас он душа коллектива. Думаю, и Витсель идет в том же направлении».

Все комментарии
Деникин_А
15 октября 2016 в 12:08, ред.
Эпизод
KAFA2525
14 октября 2016 в 23:32
Не порадовали муциков… Почти все остались !!!
nikolah
nikolah ответ vvs2107 (раскрыть)
14 октября 2016 в 19:38
хочешь сказать Газпром ничего не делает для страны?а спортивные комплексы?
vvs2107
vvs2107 ответ LOpp (раскрыть)
14 октября 2016 в 19:36
"Народное достояние" лучше бы эти деньги на Народ потратил... Столько населения живет без газа, многим в тягость тарифы на газ! А MЮЛЛEP народные деньги транжирит на придворную команду!
nikolah
14 октября 2016 в 19:35
ыы свинки раскукарекались))
vvs2107
vvs2107 ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 октября 2016 в 19:31
Потом кое-кто будет жалеть за потерянный год без ЛЧ УЕФА!
Kurt Bekelman
14 октября 2016 в 19:30
они вроде и так покинули, не? Халк, Гарай. Ну Кришито и Витсель еще все впереди ))))
Кapuletti
14 октября 2016 в 19:07
Луческу молодец , и не важно что там пишут остальные
Санчо Панса
14 октября 2016 в 18:12
Но многие из них остались и правильно вообщем-то сделали! Поработать под руководством Луческу это же новый опыт и не только) Не отрицаю того, что Мистер обладает даром убеждения.
gorets004
14 октября 2016 в 17:16
Есть поговорка" только местная собака поймает зайца", поэтому надо вырастить своих игроков,это влзможно при сисьемном подходе.Да и деньги останутся в стране.
EAGinLE
14 октября 2016 в 17:15
Бабло порешало все проблемы .
ermak6848
ermak6848 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 16:32
Хороша поэтическая рифма...
А Пушкин отдыхает
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 15:59
Понял. Спасибо .
порт
14 октября 2016 в 14:16
Как же однообразны комментарии детишек, Слюна течёт от зависти, а они всё одно про деньги. Хорошо учитесь в школе, и будет у вас много денежек.
Ironyfan
Ironyfan ответ самуил кац (раскрыть)
14 октября 2016 в 14:01, ред.
Лингвистика слишком широкая область для банальной ошибки, но за замечание благодарю - поправлю.
Надеюсь , самое главное ,- посыл моего поста,- до Вас дошёл.
Что до "далекого" лингвистического будущего - увольте с такими "недалёкими" советами.
самуил кац
самуил кац ответ Ironyfan (раскрыть)
14 октября 2016 в 13:56
Позвольте выразить Вам свое восхищение ! " Не в домёк" - это просто супер ! Маленький совет - займитесь лингвистикой и Вас ждет большое будущее .
Ironyfan
14 октября 2016 в 13:45, ред.
Болельщики Спартака в топе верят в искреннюю любовь Промеса к ромбику , им невдомёк , что текущий сезон - последний для игрока в красно-белой форме. И дело тут , конечно , не в зарплате ,- платят они ему ведь тыс 500 евро в год , ему больше не надо ,- дело лишь в том , что все ,что можно Квинси уже выиграл со Спартаком в РПЛ,- и рпл и кубок и супер - кубок , как это сделали леги Зенита ,- и ему всего лишь нужно двигаться дальше )
Фанат футбола .
14 октября 2016 в 13:26
Интересно почему позиция именно опорника располагает быть капитаном . Первый раз слышу . Может кто просветит ? Буду благодарен .
ТОС
ТОС ответ Dlen (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 13:19
зеню может и не знают,а вот Зенит знают и уважают.....
Rechter
14 октября 2016 в 13:09
"Многие увидели, как меняется игра „Зенита“, другие вещи."

А новые суммы "других вещей" в евро или в долларах были?
spartak never die
14 октября 2016 в 12:57
Изменения в команде?
Поосто з/п повысили,вот и все изменения.
eugen-han
14 октября 2016 в 12:43
Хульк - это не та потеря(с халком вроде зенит ничего не выигрывал),о которой надо так расстраиваться,потому что надо просто перевернуть эту страницу в истории клуба.
ЗагьмушкурпуцI
14 октября 2016 в 12:38
но мы им подняли зп
самуил кац
14 октября 2016 в 12:26
А вот сры-пры -мры заверяет. что весь мир желает играть в Зените. Как понимать, кто прав ?
вованыч 80
14 октября 2016 в 12:17
И только в спартаке люди играют за трофеи!!!!!!
Ironyfan
Ironyfan ответ Dlen (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 12:11
Мало того , что ты в своей стране за всех говоришь , так ты ещё и европейцев сюда приплёл - отборное ты трепло.
LOpp
LOpp ответ da83 (раскрыть)
14 октября 2016 в 12:11
не за ромбик, но зарплаты в разы меньше, чем у газпрома.
da83
da83 ответ LOpp (раскрыть)
14 октября 2016 в 12:08
и только в спартаке леги играют за ромбик !
Ironyfan
Ironyfan ответ bosun (раскрыть)
14 октября 2016 в 12:05
Пусть суют - пусть не меняют свою натуру - это их выбор.
bosun
bosun ответ LOpp (раскрыть)
14 октября 2016 в 12:01
Любите вы свои свиные рыла по чужим кошелькам совать)
Гость