Soccer.ru

Дьяков: «На поле Витсель нагонял понты, а в подтрибунных помещениях не сказал ни слова»

30 октября 2016, 22:57
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

Защитник «Томи» Виталий Дьяков рассказал о конфликте, произошедшем между ним и полузащитником «Зенита» Акселем Витселем в матче 12-го тура РФПЛ (1:0).

«Произошел игровой эпизод, я сфолил. Витселю не понравилось, но мне по барабану понравилось ему или нет, это футбол. Не думаю, что Витсель никогда в своей жизни не нарушал правила, да и в этом матче не только я заработал фол. Видимо, Витсель считает, что может что-то ответить, потому что он футболист „Зенита“, а я играю за „Томь“. Но я думаю, у меня было гораздо больше возможностей ответить ему после игры: Витсель был героем на поле, знал, что стычек и драк быть не может, потому что за это удалят. Но понты нагонял. А в подтрибунных помещениях я от него слова не услышал».

Все комментарии
wowikb
31 октября 2016 в 19:50
Дьяков напоминает Сапогова... Такой же герой с чувством непомерной собственной значимости...
Чаудда
31 октября 2016 в 17:28
Да кому ты нужен ?? Возомнил..
rector
31 октября 2016 в 16:13
Мир полон идиотов.
boi1231
31 октября 2016 в 15:50
Смельчак ,а ты чего промолчал,если хотел продолжения!
Palex
31 октября 2016 в 13:07
Жлоб.
BP
BP
31 октября 2016 в 12:22
про понты точно:)
удав
31 октября 2016 в 11:32
показал Виталька свой интеллектуальный уровень, он бы еще предложил в подтрибунке стенка на стенку махануться=)
yaran56
31 октября 2016 в 11:31
Все аргументы Дьякова остались только для разборках в подтрибуном помещении, в подворотнях, темных углах. Полная деградация. Каким был в Ростове и что с ним стало в погоне за длинным рублем- хулиган из подворотни.
D6b99db
31 октября 2016 в 11:13
Боюсь, Витсель, даже если ему напомнить имя, всё равно не вспомнит, кто такой Виталий Дьяков. Так что дело тут не в понтах, а в том, что ему не нужно никому ничего доказывать в подтрибунных помещениях. Он уже на поле всё доказал.
dbr123
31 октября 2016 в 11:07
а что Витсель тебе должен был сказать - что ты ДЕБИЛ...понты то как раз у тебя и больше ни чего..
Gloomy59
31 октября 2016 в 10:22
А если тебе господин Дьяков локтем звездануть в грудной отдел позвоночника, как ты запоёшь!?
Понты будешь требовать и показывать у себя на базе или где угодно!!!!!!
starche
31 октября 2016 в 10:22, ред.
Дьяк, ты был неоправданно-зло груб. Это не нарушение правил, а безобразная жестокость. Дьяк, ты неприятен и внешне и внутренне. Понтишь-то как раз ты.
-ПиР@НьЯ-
31 октября 2016 в 10:05
И к чему эта интервьюшка?одни сопли и попытка показать "а я круче"
Vave666
Vave666 ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2016 в 10:01
Ну тут смотри какая ситуация! Фотоаппараты Зенит выпускались в 1952-56, а команду назвали так примерно за 10-12 лет до этого! Кроме прочего, фотик выпускался в Красногорске (Моск.обл)! Так что связи здесь нет!
serjinho_COMEBACK
31 октября 2016 в 09:55
это все хорошо, но кто такой дьяков?)
Vave666
Vave666 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2016 в 09:50
Это какой-то очень завуалированный сарказм? Или вы действительно не в курсе, что стоимость игрока напрямую зависит от срока контракта??
mat73
31 октября 2016 в 09:49
Бандюган какой-то этот Виталька! "гонял понты, по барабану", еще стрелку решил назначить сопернику после матча)))
sir-5
sir-5 ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
31 октября 2016 в 09:05
Возможно,они оба не уголовники и им неизвестен термин "отвечать за базар",братан.
cska1948
cska1948 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2016 в 08:20
Как не выиграл? А Кубок Соли, чем не евротрафей!
cska1948
cska1948 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2016 в 08:15
"лучший клуб Восточно-западной Европы" - это круто!
denmig
31 октября 2016 в 07:41
Слышь, дьяков , - рот закрой и перестань понты в прессе колотить! Грубо сыграл - ваще нужно было выгнать с поля!
ФантомасКа
31 октября 2016 в 07:16
Сумбурное выражение детских мыслей.
_ManKUN_
31 октября 2016 в 07:12
Ну ты то тот еще боец-волосатый!!)))))))))))))))))
СПАРТАК999
31 октября 2016 в 07:12
Почему вы все на Дьякова нагоняете? Ааа он же Украинец) тогда можно.
Санчо Панса
31 октября 2016 в 06:08
Виталию просто показалось! Да и вообще зачастую на поле и вне его футболисты себя ведут по-разному) Так что ничего удивительного. Дьякову лучше бы задуматься о положении Томи в турнирной таблице РПЛ, чем о взаимоотношениях с Витселем!
112910415
31 октября 2016 в 05:27
понты Дьякова неуместны
Vector
31 октября 2016 в 01:50
Мыши тоже борзыми бывают
madeinmade
31 октября 2016 в 01:49
Кому понравится с футбольными гопниками играть
fanKS
31 октября 2016 в 01:43
Это Дьяков сейчас понты гонит. Когда играешь в футбол, сам по себе знаю, эмоции зашкаливают порой. А после игры все уходит
jla
jla
31 октября 2016 в 01:24
Похоже горькой накатил уже .
Гость