Soccer.ru

Бердыев: «Игроки „Ростова“ сегодня написали историю»

24 ноября 2016, 00:57
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Вице-президент и тренер «Ростова» Курбан Бердыев после победы над «Баварией» (3:2) в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов сказал игрокам, что они написали историю:

«Вы сегодня написали историю, Мужики! Мужики! Мужики!»

Все комментарии
Dauletbek
26 ноября 2016 в 08:36, ред.
Команды Бердыева отличаются от многих других тем, что бьются, как могут, получается-не получается, но бьются. И поэтому слово: "Мужики" уместно во всех смыслах
stanichnik
24 ноября 2016 в 17:55
Курбан - настоящий Атаман!
За Сталина
24 ноября 2016 в 16:05
Сталин и Бердыев сделали немцев
Денис Афиногенов
24 ноября 2016 в 12:58, ред.
Обыграли Баварию ох е сенсация века, и фавориты проигрывают ни чего такого,Ростов выиграл лигу чемпионов ох браво тоже мне сенсация
_ManKUN_
24 ноября 2016 в 12:12
Бердыеву не привыкать обыгрывать топ-клубы, вроде как и сенсация, но с другой стороны, с таким тренером ожидаешь подобные результаты
TURBO 84
TURBO 84 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2016 в 12:10
Я тоже думаю что не всерьез.
TURBO 84
24 ноября 2016 в 11:53
А Гинер говорил что Ростову не место в ЛЧ.
Djamal67
24 ноября 2016 в 11:50, ред.
да это так спасибо вам и им всем вы гордость Российского футболахотелось чтобы вы еще обыграли Реала когда нибудь и чтобы вы возглавили Россискую сборную когда нибудь на одном из чемпионатов Мира. и пусть после Черчесова..поздравлаю России .Ростова и всех больещиков с этой победой
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ольга13 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 10:48
Спасибо, Ольга!)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2016 в 10:47
Три гола забить ,,Баварии"-автобус?
Миша, ты сайты перепутал, это же не кружок вышивания!)
ЭТО- ФУТБОЛ!!!)
Vladimir808
24 ноября 2016 в 10:44
МУЖИКИ!!!
Больше и добавить нечего, разве что: Манго и Миша Славнов--свободны!!!
РОСТОВ--ПАПА- гуляет!!!!)
hardpony
24 ноября 2016 в 10:09
историю для клуба если только
Timmi-80
24 ноября 2016 в 09:31
Рад за Ростов!!! Поздравляю всех и КББ!!!
Ростов да ну на
24 ноября 2016 в 09:26
Спасибо всей команде. Мужики Вы подарили всем массу положительных эмоций!
КББ тренер уровня-Бог
lobsterdam
24 ноября 2016 в 09:10, ред.
Бердыев - спец по победам над топами, в т.ч. Барсой. Вспомним его победу на Камп Ноу!
Jurij_Mar
24 ноября 2016 в 08:57
Бердыев продолжает собирать скальпы "грандов":
-Барселона,Атлетико,Челси,Бавария...
Кто следующий?
Казанский
Казанский ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2016 в 08:48
Твоя печалька впереди,а пока скромно в стороне посиди)))
Трезвый повар
24 ноября 2016 в 08:39
Спасибо команде и всем тренерам за победу)
waren61rus
24 ноября 2016 в 07:57
Красавец КББ!))
Казанский
24 ноября 2016 в 07:41
Коротко,понятно,по делу??Молодцы
--------
24 ноября 2016 в 07:39
Вот такой тренер нужен сборной.
Ювентиец
24 ноября 2016 в 07:38
Смотрел матч... Супернасторй у ребят!! Вот так и должны играть жадные до футбола, а не до шампусика, и уверенные в себе, гордые мужики.. Красавцы! Поздравляю всех фанов Ростова! СУПЕР!!
Ольга13
24 ноября 2016 в 07:36
Спасибо, Ростов! Спасибо, шаман!!!
Аквила
24 ноября 2016 в 07:31, ред.
Красавцы ростовчане!Всю игру смотрел...-а после вспоминал изречения разных троллей-зачем клуб нужен в лч,особенно из Цска...Говорил им-вы не гните пальцы,будет потом стыдно,если Ростов больше вас очков наберет...Спасибо Ростову за хороший вечер!
Kreml
24 ноября 2016 в 07:02
КБ спасибо большое за тактику, за игру и за победу! Бубнов пишет что "Если бы „Бавария“ сыграла надежнее в обороне, она бы точно не проиграла", но он забывает это Ростов не позволил так играть! Спасибо что вы есть!
Санчо Панса
24 ноября 2016 в 06:46
Что верно, то верно! В последний раз так радовался Бекиевич, наверное, когда его Рубин обыграл Челси в ответном поединке Лиге Европы в 2013 году, ну или когда тот же самый Рубин нанес сенсационное поражение Барселоне на Камп Ноу в 2009)
kokshareal
kokshareal ответ kilativ (раскрыть)
24 ноября 2016 в 06:36
я не люблю чемпионат России, но когда мы играем на международном уровне, то всегда болею за Россию, так что болела вся страна.
Р КТ
24 ноября 2016 в 06:31
    body
    24 ноября 2016 в 04:39
    Сколько можно говорить, КББ должен был возглавить сборную России ещё лет пять назад....но в РФС походу наплевать на сборную... убогие бездарности!

    Ростов -молодчики!
    Фиорито
    24 ноября 2016 в 03:22
    Курбан Бекиевич добыл и отшлифовал уже 2-й рубин. Настоящий ювелир. За эту победу Курбана над фашизмом Путин отдаст Крым татарам))
    Гость