Soccer.ru

Кучук: «У Ганчаренко получится в ЦСКА, ведь у него очень сильный руководитель – Гинер»

23 декабря 2016, 03:29

Известный белорусский специалист Леонид Кучук полагает, что его коллегу Виктора Ганчаренко ждет успех в ЦСКА:

«У нас нормальные отношения с Ганчаренко. Недавно встретил Виктора, он ехал подписывать контракт с ЦСКА. Хорошо поговорили. Получится ли у него в ЦСКА? Думаю, да. Он хорошо знает структуру, структура хорошо знает его. И, конечно, у него очень сильный руководитель. Евгений Гинер. Это все к тому же вопросу: от менеджмента тоже крайне много зависит. И здесь у Ганчаренко будет большая помощь. И однозначно Виктор внесет что-то свое, улучшит игру ЦСКА».

Также Кучук рассказал, что очень болезненно воспринял третье место «Локомотива» в РФПЛ в сезоне 2013/14.

Все комментарии
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 15:59
    Санчо Панса
    23 декабря 2016 в 15:28
    Я в этом не сомневаюсь! Просто сравните кредит доверия Гинера к Ганчаренко и, допустим, Федуна к Каррере)
    Tramaldo
    Tramaldo ответ SmallGod (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 11:30
    Просьба не переходить на личности, редакторы пишут фамилию специалиста так, как он об этом попросил лично.
    http://www.soccer.ru/news/950674.shtml
    Можете также посмотреть, как пишет фамилию тренера пресс-служба ЦСКА.
    sеrjinho
    sеrjinho ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 11:26
      SmallGod
      23 декабря 2016 в 11:23
        Русский Моуриньо
        Русский Моуриньо ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
        23 декабря 2016 в 09:20
          Ольга13
          23 декабря 2016 в 08:57
          Будет успех у ЦСКА, будет!!!
          sir_Alex
          23 декабря 2016 в 08:56
          Пора Гинеру самому стать тренером.
          SHMEL
          SHMEL ответ sеrjinho (раскрыть)
          23 декабря 2016 в 07:33
            SHMEL
            23 декабря 2016 в 07:29
            А никто и не сомневается,что у него будет всё хорошо в ЦСКА.Будут трофеи,результаты....
            sеrjinho
            23 декабря 2016 в 07:21
              ОлегV
              23 декабря 2016 в 07:03
              Время покажет.....
              AmG1991
              AmG1991 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
              23 декабря 2016 в 07:01, ред.
              В конце сезона будет:"Витя к успеху шел,не получилось,не фортануло"😅
              Русский Моуриньо
              23 декабря 2016 в 07:00
              Надеюсь у Гончаренко будет футбол,а не то что лицезрели у физрука.
              Я до сих пор не могу понять,как с такой убогой игрой при Слуцком ЦСКА выигрывал трофеи?
              Либо это чемоданы и происки кардинала,либо что более печальнее наш чемпионат такой слабый,если чемпион из года в год занимает четвертую строчку в ЛЧ.
              И только Игааарь бьет рекорды....
              AmG1991
              23 декабря 2016 в 06:59
              Тонкий прозрачный намек😅😅😅
              Гость