Soccer.ru

Сарсания: «В 2016 году изменения в лучшую сторону были только в „Спартаке“»

03 января 2017, 12:19

Футбольный агент и функционер Константин Сарсания считает, что российские клубы не умеют грамотно тратить деньги:

«Может быть, разочарую поклонников футбола, но с точки зрения финансов изменений в лучшую сторону не вижу ни в одном клубе. Можно сказать, что есть команды, у которых стабильно высокий по меркам России бюджет — „Зенит“, „Спартак“, „Локомотив“ и „Рубин“. И то, из них только первые две борются (за победу в чемпионате), остальные, видите, даже бюджет не могут правильно расходовать.

Наверное, есть изменения в лучшую сторону только в „Спартаке“, но, опять же, говорить о том, что они стали тратить больше, нельзя. Думаю, Леонид Арнольдович (Федун) готов тратить больше, но его менеджмент не знает, как сделать это правильно.

Они активно покупают, но все эти трансферы для обоймы: Селихов на данный момент не сильнее Реброва, Джикия не сильнее никого из центральных защитников команды. Они все делают правильно, но хотелось бы еще значимый трансфер, который команду точно бы усилил».

Все комментарии
spartach n1
03 января 2017 в 14:24
    spartach n1
    spartach n1 ответ Супервайзер (раскрыть)
    03 января 2017 в 13:17
    Сорок с лишним миллиардов,10 лет строили-повесили гирлянды !
    Где такое ещё возможно ?
    Red blu
    03 января 2017 в 14:00, ред.
    Федун готов тратить больше, но его менеджмент не знает, как сделать это правильно.

    Поэтому уже 15 лет без побед! бугага

    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Red blu (раскрыть)
    03 января 2017 в 14:05
      spartach n1
      spartach n1 ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
      03 января 2017 в 14:19
        Serg3.12
        Serg3.12 ответ spartach n1 (раскрыть)
        03 января 2017 в 14:27
        Привет, тезка!)
        С новым годом!)
        Удачи нам!
        spartach n1
        03 января 2017 в 12:59, ред.
        А как же новый стадион зенита ?
        Это тоже улучшение,правда его теперь достраивать будут неизвестно сколько и с вибрацией бороться,и крыша не выдвигается,но зато гирлянды нарядные !гы
        Санчо Панса
        03 января 2017 в 18:43
        Нет, ему просто показалось. Прямо мнение Сарсании такое авторитетное, ага) Если брать в целом 2016 год, то у Спартака он не был уж таким хорошим, даже не смотря на зимнее чемпионство!
        Супервайзер
        Супервайзер ответ spartach n1 (раскрыть)
        03 января 2017 в 13:12
        Оказывается, во всем виноват умерший японский архитектор, который умер и не оставил после себя чертежей. Поэтому строили, как Бог на душу положит. Это по словам кураторов строительства.
        Red blu
        Red blu ответ Санчо Панса (раскрыть)
        03 января 2017 в 18:51
        И не говори, АЕК всю статистику испортил!
        mat73
        03 января 2017 в 13:32
        Из всего выше- и ниже-сказанного вывод один - Спартак лучший!
        VIPded
        03 января 2017 в 13:34
        Сарсания кого-то хочет Спартаку сбагрить? )))
        112910415
        03 января 2017 в 16:01
        ну да
        ОлегV
        03 января 2017 в 17:45
        большими гонорарами разбаловали футболистов.
        rka
        rka
        03 января 2017 в 13:45
        ну и молодец.....
        pomor45
        03 января 2017 в 18:00
        «Может быть, разочарую поклонников футбола,
        --------------------------------------------------------------------
        Светило футбольного трансферного дела, однако. А может это заявление Федуну о приёме на работу?
        pomor45
        pomor45 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        03 января 2017 в 18:06
        Так ведь без европейской нагрузки идёт: счёл этот лишний рюкзачок лишним и сбросил его в придорожные кусты в начале пути. А, ведь, зря - и вначале опозорился и до конца не дойдёт.
        DIDI 23
        03 января 2017 в 13:59
        КРИЗИС ДОБРАЛСЯ ДО ФУТБОЛА.
        Евгений Перфильев
        Евгений Перфильев ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
        03 января 2017 в 14:02
          Red blu
          Red blu ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
          03 января 2017 в 14:08, ред.
          ЦСКА уже давно не тратится на игроков и при этом каждый год выигрывает титулы!

          Так что учитесь у профессионалов!

          Да, еще хотел спросить у тебя, что капс заклинило, или думаешь маленькими буквами писать тебя не заметят?
          Адвокат 76
          03 января 2017 в 14:16
          2017 год вообще будет годом Спартака, вот увидите, не являюсь его поклонником, но та селекция которая сейчас идёт, ни с кем не сравнима, зенит будет отдыхать с другими конкурентами)))))))
          Не числом а умением, в новом году возьмёт чемпионство спартак.
          Zimmer
          03 января 2017 в 19:33
          Без комментариев.
          ЦСКА Самый титулованный
          03 января 2017 в 19:35
          Не смеши народ - Сарсания.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
          03 января 2017 в 14:30
          В цска сейчас ролики снимают,не до футбола им)
          spartach n1
          spartach n1 ответ Serg3.12 (раскрыть)
          03 января 2017 в 14:31
          Привет Серёг,взаимно !
          Serg3.12
          03 января 2017 в 14:33
          Самые положительные изменение у Ростова, но не связанные с транферной политикой.
          Хотя продажа Баштуша и покупка Мевли - хорошие операции, но вот передача Зениту Новосельцева... логичных объяснений не находит (что-то подковёрное))
          makkie
          03 января 2017 в 18:21
          Ну для Спартака пока только Карреру и промежуточное первое место по итогам 2016 года можно считать удачными. В остальном всё так же было.

          Ждем новых свершений от 2017 года, пора бы уже замахнуться на... Вильяма, понимаешь, Шекспира :)))
          ДмиАлександрович
          03 января 2017 в 14:34, ред.
          Да ладно вам стадионы ЦСКА и Зенита пинать... их, бедных, и так жалко. Они ж не виноваты, что стадион Зенита народ ненавидит за 41 млрд, выброшенный в трубу, а стадион ЦСКА - стеклянная коробка, на которую никто не ходит.

          Ну не любят Зенит и ЦСКА так, как Спартак. Рядом со Спартаком их просто нет. Зато у них титулов полно. Если Спартак начнет еще и титулы выигрывать.... блин, болелы Зенита и ЦСКА окажутся просто в какой-то экзистенциальной драме.
          EAGinLE
          03 января 2017 в 20:53
          Нам бы их проблемы .
          proezd2
          03 января 2017 в 19:50
          прав как ни когда.
          Гость