Soccer.ru

«Зенит» близок к приобретению нападающего «Атлетико Насьональ»

09 января 2017, 10:13

«Зенит» в cкором времени усилится нападающим «Атлетико Насьональ» Орландо Беррио.

Об этом сообщил президент колумбийского клуба Хуан Карлос:

«Мы ведем переговоры с „Зенитом“ и близки к договоренности. Если все пойдет как надо, то в ближайшие дни Беррио отправится в Санкт-Петербург, чтобы подписать контракт с „Зенитом“.

„Зенит“ - один из лучших клубов в Европе и мире. Они знают, чего хотят, сумма трансфера составит около 6-7 млн евро».

В сезоне-2016 Беррио сыграл в 25 матчах чемпионата Колумбии, в которых отметился 9 забитыми мячами.

Ранее сообщалось, что «Зениту» нужен полузащитник «Вииторула» Рэзван Марин.

Все комментарии
Сергей Саныч
09 января 2017 в 17:50
Двадцать пять человек - целый состав, ушли из «Зенита», чтобы играть хуже или пережить неудачи на новых местах. Причем большинство – видные футболисты. На протяжении шести последних лет ни один из тех, кто ушел из «Зенита», не пошел в большой клуб. Даже отъезд в топовые лиги становится редкостью. Так что общий вывод понятный – в Санкт-Петербурге конечная станция. Если самых дорогих и талантливых, вроде Данни и Халка, не сделали звездами для «Ювентуса» и «Челси» после «Зенита», то миф не развеяли, а подтвердили. Футболистам, если мечтают об идеальном продолжении карьеры, в самый богатый клуб России лучше не переходить. Шансы на взлет низкие. Так что кто возмущается уходу Витселя, должен понимать - в «Ювентусе» бельгиец мог засесть на скамейку и не заиграть. Ведь на неудачи влияет не только политика «Зенита». Сами футболисты без чемпионского менталитета. Им не интересно покорять новые вершины.
Lucius Vorenus
09 января 2017 в 16:30
вот это бред! никто даже о нём и не слышал никогда
Санчо Панса
09 января 2017 в 16:07
Вот это новости! И что их так в нем заинтересовало? Не думал, что Зенит будет интересоваться малоизвестными футболистами.
tigilclub87
09 января 2017 в 14:04
Типичная политика Луческу. В принципе, он строил Шахтер никому не известными игроками и раскрывал их почти до уровня Баварии за пару сезонов. Конечно интересно посмотреть на них в климате Зенита, но если Халку понравилось, то возможно и остальные приживутся, тем более у них сразу появится возможность сыграть в еврокубках. Почему бы и не попробовать? может хоть у Кокорина и Дзюбы гордыня забьет, чтобы на лавке не сидеть и в сборную не попадать. Это конечно только моё мнение.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 14:02
Мне кажется,что в данной ситуации,Ironyfan просто защищает клуб.На мой взгляд,он как раз далеко не глуп,в отличие от многих.Подчеркну,это мое личное мнение.
4ever Ars
09 января 2017 в 13:44
Куда Зениту столько футболистов? одного продают - пять покупают...
Правдин Семён
Правдин Семён ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 13:13
Я думаю у Новосельцева и Цаллагова будут шансы.Правда,тогда присядут на лавку Кокорин и Шатов-в основе Зенита будут Мак и Беррио.То есть им все же стоит отпустить несколько россиян,чтобы те играть начали.
Ironyfan
Ironyfan ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 13:01, ред.
Я тебе открою секрет : в Спартаке тоже есть игроки,которые крайне редко появляются на поле, есть игроки , которые брались под основу , но играют в дубле.
Я тебе больше скажу : встречается в каждом клубе подобное.
Представляешь !?а ты и не знал )
Да и зачем тебе знать)
Ironyfan
09 января 2017 в 12:59
По нарезкам видео показалось ,что Рондон пластичнее.
Удар мощный, но статистика слабовата.
Посмотрим.
Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 12:47
Звучит логично. Более того, можно найти объяснение любым событиям, но будем объективны. За последние пять лет происходящее в Зените просто удивляет. Оговорюсь, есть в России и более тяжелые случаи(Динамо в том числе), но Зенит - витрина российского футбола. Ведь именно так вы себя позиционируете, а это значит, надо быть понятными и логичными. Никакой логики я у руководства газпрома не вижу. Вернее, она прослеживается только в кратковременный период.
К сожалению газпром доигрался до того, что стал реально мешать развитию российских футболистов. Шейдаев просто сбежал! Для чего вы вернули игрока основы Ростова Могилевца??? Как вы умудрились сгноить в Зените-2 одного из талантливейших в европпе Гасилина? Про Соловьева и вспоминать не хочется. Это безобразие.
нечитайло
09 января 2017 в 12:46
Селекция работает
Sem25
Sem25 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
09 января 2017 в 12:38
Я не спорю с таким утверждением...но странно, что он не нашел до 27-и лет такого коллектива.
Вальбуэна посерьезнее был за разумные деньги.
Ironyfan
Ironyfan ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 12:35
Ротация!?..."не,не слышал!".
Багров-брат
09 января 2017 в 12:35
Парниша напористый и физически сильный. Нормальная конкуренция Дзюбе и Кокорину. Глядишь, Спартаку накидает во втором круге, а то уже бояться начинают.
dzvinka
09 января 2017 в 12:32
Хуан Карлос неплохо подзаработает этой зимой)))
nikolah
nikolah ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 12:30
конкуренция никому еще не мешала,вы ж тоже Адриано взяли,хотя Зе луиш и неплох в этом сезоне)
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Sem25 (раскрыть)
09 января 2017 в 11:52
Молло проявит все свои лучшие качества в Зените. Отличный игрок! Ему нужен сильный коллектив!
Sem25
Sem25 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
09 января 2017 в 11:45
Зенит можно реально усилить игроками из КС???
Правдин Семён
Правдин Семён ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 11:45
Чемпион сейчас ЦСКА,а у Зенита бронза.А в этом сезоне еще придется побороться.
Казанский
Казанский ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 11:38
Из Сирии и Афганистана много беженцев.Найдут)))
Правдин Семён
09 января 2017 в 11:38
Может и до побед жадные.А Дзюба просто жадный-ради лишних 100 000 ушел к конкурентам.Если ЦСКА даст больше,рн и туда убежит.
Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 11:36
Спасибо, взаимно!

Вот что скажу. Такого кол-ва новичков не подписывали ни Гвардиоле в МС, ни Мауру в МЮ.

Не дай Бог, завтра уволите Луческу, или приболеет... что будет??? Опять десяток новых футболистов???
Ребята из СПБ, вам самим это нравится???
Димон Булыкин
09 января 2017 в 11:34
Походу Молло переходит, вот это реальное усиление.
Казанский
Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 11:30
после перехода конечно вырастит,а через полгода упадет до 100 тыс.рублей)))Пилите,Шура,пилите.Они золотые(С)
Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 11:26, ред.
Стоны? Кроме смеха уже ничего нет:

При Луческу: Эрнани, Лунев, Цаллагов, Новосельцев, Жулиано, Мак, Кержаков А. - новые контракты. Могилевец возвращен из аренды...

Чуть раньше: Кокорин, Жирков, Йованович, Маурисио. До того: Дзюба и Юсупов.

Вечно прогрессирующие: Смольников и Шатов.

"Старожилы": Анюков, Файзуллин, Дани, Ломбертс, Кришито.

Рязанцев, Нету, Гарсия, Лодыгин.

"Суперталанты": Гасилин, Проничев...

Берите, газпром всех стерпит)))
Димон Булыкин
09 января 2017 в 11:25
Статистика и возраст игрока не впечатляют, но может его мастерства хватит на рфпл, ведь уровень российских клубов гораздо ниже колумбийских.
Казанский
Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 11:22
Брать футболера в 7 раз дороже его трансферной стоимости-это стиль зенита))
Правдин Семён
09 января 2017 в 11:10
Кокорин сядет на лавку при этом раскладе.Давно пора,а то расслабился совсем.
Казанский
09 января 2017 в 11:08
Если все пойдет как надо, то в ближайшие дни Беррио отправится в Санкт-Петербург, чтобы подписать контракт с „Зенитом
-------------------
А если не пойдет как надо,то в ЦСКА в аренду?)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Т34 (раскрыть)
09 января 2017 в 10:54
Злой небось Артемка.Как бы ему Лодыгин не подвернулся.Опять ведь косметички летать будут.
Гость