Soccer.ru

«Реал» готов предложить «Ювентусу» 105 млн евро за Дибалу

11 января 2017, 17:40

«Реал» не намерен оставлять попыток приобрести нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалу.

По информации источника, президент «сливочных» Флорентино Перес готов выделить на покупку 23-летнего аргентинца 105 млн евро, а самому игроку предложить контракт с окладом в 10 млн евро в год.

Ранее сообщалось, что известный итальянский тренер Арриго Сакки посоветовал своему давнему другу Пересу подписать Дибалу любой ценой.

Все комментарии
T-20
14 января 2017 в 11:39, ред.
Реал никогда не скупился на деньги, самый богатый клуб мира все таки. Главное что бы Дибала оправдал ожидания.
Die Roten
12 января 2017 в 10:53
как бы не был хорош
столько не стоит дибала
с ума посходили
рус фан
12 января 2017 в 01:55
105 млн очень неплохая цена на мой взгляд, на месте Юве можно задуматься и поторговаться например 90 + Иско, Реал возможно пойдет на такой вариант.
95-shishani-95
12 января 2017 в 01:20
Посмотрим... Реалу!
SashaVRN888
11 января 2017 в 23:59
Меня бесит МЮ бесит РЕАЛ !! Понакупят звезд которые подыхают потом в резерве!!!
Шишанутый
11 января 2017 в 21:52
Молодец Перес хороших игроков покупает а Барса погрязшая в долгах и махинациях пусь завидует самому успешному и богатейшему клубу мира! Удачи Дибале, Обамеянгу и всему Реалу!
raptorGM
11 января 2017 в 21:26
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2017 в 20:54
    Да дорогой князь, вы правы. Всегда интересно читать ваши комменты. Особенно очерки в стихах душу греют))
    Байкал-38
    11 января 2017 в 20:54
    Сам Дибола в Барсу хочет!!!! С Месси играть! Он сам неоднократно об этом заявлял!!!! Посмотрим что будет!!!!
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ granata-korps (раскрыть)
    11 января 2017 в 20:51
    За 250 млн можно выкупить 25%всей Барселоны. О чем речь вообще))))
    starche
    11 января 2017 в 20:41
    Маргариновые богатенькие, очень богатенькие...........
    ceret
    11 января 2017 в 19:57
    для Реала нормальная цена
    sicheslav
    11 января 2017 в 19:48
    Совсем поехавший. Дибала сильный игрок, но не входит даже в 10-ку лучших, при этом ему уже не 18 лет что бы ждать огромного прогресса. Да и на больничном парень регулярно оказывается.
    Fantasy
    11 января 2017 в 19:43
    За Дибалу Реалу придется отдать Хамеса, Роналду и Иско, + 50 млн.
    Как раз 105 млн выходит.
    дон Пропоган
    дон Пропоган ответ дон Пропоган (раскрыть)
    11 января 2017 в 19:38
    Хорошо...
    Ла-лига, которая насыщенна симулянтами и судейскими скандалами на высшем уровне, удивляет своими покупками! Один Роналду тащит испанский суперклуб, ведь он прошел великую школу АПЛ!! Не смотря на все слухи о себе и довольно слабый чемпионат испании, Рон не устает доказывать всему миру, что он лучший!
    Роналду лучшее на футбол!
    дон Пропоган
    11 января 2017 в 19:28, ред.
      КЭТиК
      11 января 2017 в 19:18
      Информация разглашена, китайцы изучают варианты.
      Санчо Панса
      11 января 2017 в 19:15
      Сомневаюсь, что это как-то соблазнит Аньелли и Маротту) Похоже, что Дибала реально не продается!
      Cektor
      11 января 2017 в 19:13
      и посадить на лавку)) хах
      An Jo
      11 января 2017 в 19:03
      Ну если так посудить - то распиарили его конечно знатно. А результаты или игры от него не особо, так - фрагментарно что-то есть, но никак на 105 лямов. Поэтому если в ЛЧ у Юве не склеится, то нехай рожу скорчат и отдают за 130. А с другой стороны ну свалит он в Реал и повторит судьбу не менее перспективного Мораты, будут напару лавку протирать, пока Криш не сдохнет. Есть и другой вариант - выбить из копилки Юве себе пряников на пару-тройку лет и свалить в Китай за 300 лямов, они дадут даже не моргнут. Померкнет он в Реале.
      zavsegdatiy
      11 января 2017 в 19:00
      Реал купит Обаму.
      Дибала пошлет Реал, он в Барсе себя видит.
      RMA 005
      11 января 2017 в 18:59
      Обама староват будет,чтоб за него гору бабла отваливать.
      Дибала самое то.
      Князь выходи из бана,хочу твое мнение услышать....

      Хотя,если Перец упрется,то наденет на Дибалу сливочную майку....вопрос времени.
      RMA 005
      RMA 005 ответ Дима Лукашенко (раскрыть)
      11 января 2017 в 18:56
      Ого,полегче коллега!)))
      VadCaz
      11 января 2017 в 18:53
      А Партизан нарушает фэр-плэй))))) бессовестный партизан
      granata-korps
      granata-korps ответ Zidane.5 (раскрыть)
      11 января 2017 в 18:50, ред.
      Неймара Реалу отдадут только за отступные и только если он сам упрется.
      В случае с Реал Барса и копейку не уступит.
      220 млн на стол и в путь.
      3ton
      11 января 2017 в 18:50
      загубить очередной молодой талант на лавке.
      Реал это умеет ...
      Кукуш
      11 января 2017 в 18:43
      мешки
      Фата лист
      11 января 2017 в 18:39
      Он ничем не лучше Бензема, только моложе... Да и вообще за такие деньги можно Агуэро в Испанию вернуть!
      kiyamov
      11 января 2017 в 18:26
      почему мне не дают очки за выигрыши на ставках ??
      Ekkimukk
      Ekkimukk ответ kiyamov (раскрыть)
      11 января 2017 в 18:11
      Начисления происходят в течении трех дней. Ознакомьтесь, пожалуйста, с темой, с которой я поделился.
      Всего доброго и хорошего настроения!
      Гость