• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:4 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 4:1 Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:1 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм 1:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург 2:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:3 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:1 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.3 5 10.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.6 4.2 1.65
  • Главные новости
  • Все новости

Новый контракт Боккетти со «Спартаком» будет рассчитан до 2021 года

11 января 2017, 22:39

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти согласовал с клубом новый контракт. В ближайшие дни официально будет объявлено о продлении договора. Ожидается, что он будет рассчитан до 2021 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vka1970
12 января 2017 в 09:49
И это есть гут !
Miaf
Miaf ответил pereletnii
12 января 2017 в 03:56
    starche
    12 января 2017 в 01:09
    Бока к этому времени уже дедушкой станет.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответил pereletnii
    12 января 2017 в 00:59
    Не спрыгивай с темы,забудь про макларена.Хаген-не левый пассажир,а игрок питерского зенита.Так?
    pereletnii
    12 января 2017 в 00:54
    Привет Тула.
    pereletnii
    12 января 2017 в 00:53
    Забей.
    Верь филе и в величие спартака.
    Влад Богатырёв
    12 января 2017 в 00:51
    Я верю Филе, т.к. знаю его лично. Когда то все в одной компании были. А ты знаешь футболистов Атлетико?)))
    Зенит вон тоже евреям четыре наколотил. Кто-то может сказать, что евреи сдали матч?)))
    В футболе многое бывает. И Панов, дать ему ещё таких передач штук десять - все бы десять положил. Я когда то ещё и не такие моменты запарывал)))
    eaguar
    12 января 2017 в 00:49
    Летят утки , летят утки .
    И два гуся !!! (с)
    ~
    Приветствую , перелетный .
    pereletnii
    12 января 2017 в 00:47
    Панов ударил мимо в моменте где промазать было сложнее чем попасть.
    Ты просто не представляешь себе мастерство современных футболистов в обеспечении нужного исхода.
    Вчера кстати,Атлетико вел 2-1 и вдруг на 90-х пропускает два мяча,ты в это веришь?
    Букмейкеры потирали руки когда считали барышы от тех кто навтыкал на победу матрасов.
    Все основные их доходы происходят после 84-ой минуты.
    eaguar
    12 января 2017 в 00:43
    Удачи .
    pereletnii
    pereletnii ответил Зе Луиш
    12 января 2017 в 00:39
    Факты есть?
    Или доклад макларена покоя не дает?
    Влад Богатырёв
    12 января 2017 в 00:37
    Панов тоже в пустые ворота не забил по договорняку???
    Когда Филя приезжал домой в Йошкар-Олу, он рассказывал что там произошло. Причём не официально а по бухаре. Так, что про договорняк забудь. По улицам моего города геи не ходят.
    zenit advokaat
    12 января 2017 в 00:35
      pereletnii
      12 января 2017 в 00:33
      А то что это был договорняк и филимонов сам себе мяч в ворота закинул.
      zenit advokaat
      12 января 2017 в 00:33
      мы в отличии от спартачей не живем прошлым.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответил pereletnii
      12 января 2017 в 00:31
      Фейк-это дутое "величие" проекта,ваши липовые "титулы".А то,о чем говорил Хаген-живая инфа от человека знавшего ситуацию изнутри.Такие люди еще встречаются в современном футболе,Лунгу из Урала,например или тот же Хаген.Им врать незачем.Настоящие спортсмены,настоящие мужчины.Поэтому вы так зубами скрипите на своего бывшего игрока?
      Влад Богатырёв
      12 января 2017 в 00:29
      О, да. С эти гусевым мы никогда не выигрывали))) Кстати, вы постоянно вспоминаете Халка, Витселя, а ведь Панов - ваш воспитанник. Что-то про него стали забывать.)
      zenit advokaat
      12 января 2017 в 00:26
      матч хороший. драматичный.
      комментатор---авно
      zenit advokaat
      zenit advokaat ответил Зе Луиш
      12 января 2017 в 00:21
        Влад Богатырёв
        12 января 2017 в 00:20
        Я помню, как все возненавидели Филимонова в этом матче. Но посмотрите с 3:00 минуты. Вот тут мы должны были выигрывать.
        pereletnii
        pereletnii ответил Зе Луиш
        12 января 2017 в 00:14
        Факты дай!
        Про бармонтан и титова были факты и действия,а тут только фейк.
        pereletnii
        pereletnii ответил Miaf
        12 января 2017 в 00:12
        Думаешь с ним в обороне Аеку,Санкт-галлену и Тосно не про/рете?
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответил zenit advokaat
        12 января 2017 в 00:12
          Влад Богатырёв
          12 января 2017 в 00:12
          1
          zenit advokaat
          zenit advokaat ответил Зе Луиш
          12 января 2017 в 00:08
          а что это мы все о Зените да о Зените. давай о спартаке поговорим. чемпионе!! у которого самые дорогие и крутые леги.
          деми де зеув наверно в тарасовке на доске почета висит до сих пор??
          pereletnii
          12 января 2017 в 00:08
          Ладно забей,пусть будешь ты прав спартач.
          Не хочу в навозе ковыряться.
          Влад Богатырёв
          12 января 2017 в 00:07
          Аватарка у меня - это команда моего города, где геев не увидишь на улицах в отличие от Питера.
          А это был мой ответ.
          Влад Богатырёв
          12 января 2017 в 00:06
          Ну у него и аватарка спартаковская правда..
          Вот что я написал,про аватарку тут не слова.
          А теперь перечитай дважды)))
          pereletnii
          12 января 2017 в 00:05
          Нервы ок,тебе тоже удачи.
          pereletnii
          12 января 2017 в 00:04