Soccer.ru

Агент: «„Зенит“ просит за Ломбертса очень большие деньги»

13 января 2017, 19:54

Сантуш Верхлуст — агент защитника «Зенита» Николаса Ломбертса, считает, что большой ценник, выставленный на игрока «сине-бело-голубыми», мешает бельгийцу сменить клубную прописку:

«„Зенит“ просит очень большую сумму, поэтому это пока невозможно. Но клубы могут договориться с „Зенитом“ — а клубов (которые интересуются Ломбертсом) действительно много. Будь что будет.

Каждое трансферное окно от клубов есть интерес к Николасу, но если они интересуются им, им нужно договориться с „Зенитом“. Сейчас нет команд, которые имеют договоренность с „Зенитом“. Николас уже 10 лет в клубе и, возможно, „Зенит“ захочет и дальше работать с ним, это может произойти.

Я не знаю, когда эта история закончится — может так сложиться, что мне позвонят в течение пяти минут, сделают предложение „Зениту“, которое их устроит, мы это обсудим, Николас согласится и в результате перейдет. Но пока ничего не понятно».

Напомним, что ранее «Галатасарай» отказался от идеи приобретения 31-летнего футболиста.

Все комментарии
ОлегV
14 января 2017 в 12:23
на каждый ценник есть свой покупатель....надо подождать и кому нужно тот заберёт ,даже дорого.

всё правильно делают.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 января 2017 в 11:03
Я НЕ ИЗ МОСКВЫ. И МНЕ ПО БАРАБАНУ ЧТО И КАК ПРОДАЕТ И ПОКУПАЕТ ЗЕНИТ.
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО СПАРТАК ЗА КОТОРЫЙ Я БОЛЕЮ УЖЕ 51 ГОД.
Санчо Панса
14 января 2017 в 07:19
Вполне возможно, что таким образом Зенит его хочет банально удержать у себя) Видно, что Николас очень хочет играть, так что питерскому клубу надо как-то войти в положение бельгийца.
Project Pandora
Project Pandora ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2017 в 04:18
    Дракон1988
    13 января 2017 в 23:24
    Но продать всё же надо,видимо придётся скостить цену.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
    13 января 2017 в 23:10, ред.
    Вам, московским, не угодишь. Поэтому Зенит делает по своему. Покупает и продаёт за хорошие деньги. А там хоть на о.но изойдите...
    И не кричи на людей своим капсом...
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2017 в 23:05
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      13 января 2017 в 22:59
        Евгений Перфильев
        Евгений Перфильев ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
        13 января 2017 в 22:57
          Lucius Vorenus
          13 января 2017 в 22:42
          пара продавать ! пака берут! только не к конкурентам
          RMUKMU
          13 января 2017 в 22:42
            Ангел неБесГрешен
            13 января 2017 в 22:38
            Зенит покупает дорого, почему бы не продавать дорого? Юве вон сколько за Витселя торговался, в итоге остался с носом. А Зенит и Аксель с деньгами...
            Влад Богатырёв
            13 января 2017 в 22:33
            Почитаешь Питерцев и у всех - продать, продать, продать, а-а-а-а-а, деньги, бабло, баблишко.....
            Человек 10 лет отдал клубу. Давно хочет домой. Тьфу...
            Санкт Петербург из культурной столицы медленно превращается в столицу барыг.
            VORON GLASS
            13 января 2017 в 22:23, ред.
            каждое трансферное окно от клубов есть интерес к Николасу, но если они интересуются им, им нужно договориться с „Зенитом“. Сейча
            starche
            13 января 2017 в 22:08
            Возраст........................
            Vladimir808
            13 января 2017 в 21:59
            Ключевая фраза: ,,Пока ничего не понятно".
            Скоро прояснится.
            Адвокат 76
            13 января 2017 в 21:20
            Жадность к хорошему не приводит!
            КЭТиК
            13 января 2017 в 21:04
            Ща Зенит наладит китайский транзит!
            pomor45
            pomor45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            13 января 2017 в 20:50
            Какие у Спартака трофеи? Кроме внутреннего потребления, естественно: своё трофеем считаться не может.
            Sean Nova
            13 января 2017 в 20:26
            нико-хороший защитник,боец!особенно его сейф ценой травмы в куефа,но последние 2 сезона сдает кондиции
            nikolah
            13 января 2017 в 20:21
            5 млн вроде просили,для сарая эта сумма-копейки)
            нoГГано
            13 января 2017 в 20:19
            У одного Ломбертса больше трофеев чем у всего состава партака ))))
            Т34
            13 января 2017 в 20:18
            Агент Ломбертса, считает, что большой ценник, выставленный на игрока "сине-бело-гопубыми", дает возможность защитнику покинуть команду, только в глубокой старости.
            ОЛЛС
            13 января 2017 в 20:16
            Правильно делают.
            112910415
            13 января 2017 в 20:09
            кого сильно любишь, дёшево не продашь!
            susanin ultrazenith
            13 января 2017 в 20:05
            В результате может и в Китае оказаться.
            Гость