Soccer.ru

Гранит Джака задержан, игрока «Арсенала» допрашивает полиция

24 января 2017, 18:59

Лондонская полиция допрашивает полузащитника «Арсенала» Гранита Джаку.

Хавбека обвиняют в оскорблении персонала аэропорта Хитроу. Джака провожал своего друга, однако того не пропустили на рейс в Германию, после того как он опоздал на посадку.

По словам очевидцев, 24-летний игрок на немецком оскорбил сотрудника аэропорта на расовой почве, после чего в дело вмешалались служба охраны и полиция.

Сообщается, что Джака отрицает свою вину.

Примечательно, что накануне игрок получил красную карточку в матче Премьер-Лиги, после чего главный тренер «канониров» Арсен Венгер раскритиковал игрока за отсутствие дисциплины.

Все комментарии
DRDR_SaSa
31 января 2017 в 08:17
Шиптарский стиль
Mr Siberian
Mr Siberian ответ ZaZizu (раскрыть)
25 января 2017 в 19:47
Это в нём тоже не отнять, хотя он ссылается на свой характер.
Obdulio Varela
25 января 2017 в 18:10
Маргинал какой-то
Mamaev
Mamaev ответ mphuZ (раскрыть)
25 января 2017 в 01:39
Да. Nigger.
mphuZ
mphuZ ответ starche (раскрыть)
25 января 2017 в 00:12
Что за "заносчивость" ? Нормально играет парень, в команде смотрится всё лучше и лучше, адаптируется потихоньку.

На поле бьётся, в стык идти не боится - пускай лучше соперники его боятся. У нас ещё недавно Фламини точно так же выносил всех и на волоске от красной висел с самого выхода на поле, но почему-то никто не ныл.
mphuZ
25 января 2017 в 00:08, ред.
А что, все англичане-сотрудники аэропортов понимаются расисткие оскорбления на немецком ? :D Или звучит одинаково ?
Levadia
24 января 2017 в 22:16
    Шишанутый
    24 января 2017 в 21:54
      ZaZizu
      ZaZizu ответ Mr Siberian (раскрыть)
      24 января 2017 в 21:35
        En Sabah Nur
        24 января 2017 в 21:34
        Ну албанец же как не как!
        Maikl322
        24 января 2017 в 21:14
        ух ты.
        ст_прапорщик
        24 января 2017 в 20:46
        по-немецки обидней звучит!
        Red-green-Hooligans
        Red-green-Hooligans ответ Адвокат 76 (раскрыть)
        24 января 2017 в 20:28
        Вот и он видимо про "темное" сказал, а его загребли))
        sparxx
        sparxx ответ Фрэнсис (раскрыть)
        24 января 2017 в 20:25
        ...это ещё со времён вулвича))) просто судьба.
        Mr Siberian
        24 января 2017 в 20:19
        Албанский беспредельщик. Я уже начинаю скучать по Джеку.
        Адвокат 76
        24 января 2017 в 19:40
        Дело здесь видимо тёмное, однако интересно чем это всё закончится.
        КЭТиК
        24 января 2017 в 19:36
        Вовремя не продали, теперь будут мучаться
        DVOK68
        24 января 2017 в 19:33
        "На расовой почве"...Это очень серьёзное обвинение,хуже не бывает
        Пора каяться
        Прилюдно)
        Club Atletico de Madrid
        24 января 2017 в 19:30
        Арсен умеет разговаривать со своими футболистами
        dzvinka
        24 января 2017 в 19:21
        купил албанЦцца на свою голову - проблемы включены))
        starche
        24 января 2017 в 19:20, ред.
        Что из себя представляет этот подмастерье видно "невооруженным взглядом." Достаточно посмотреть на его физиономию! Его заносчивость на поле так и прёт! Амбиции зашкаливают, а игрок он никакой!
        drug01
        24 января 2017 в 19:20
        Видно пошел вразнос!
        dima090887
        dima090887 ответ Фрэнсис (раскрыть)
        24 января 2017 в 19:05
        Я не тренерском штабе, конечно,))) Но думаю, что дело просто в Джаке... Прогадал Венгер с трансфером, что редкость для него.
        tesch
        24 января 2017 в 19:04
        плохо.
        Фрэнсис
        24 января 2017 в 19:02
        Чего там в Арсенале случилось такого,все нервные такие.
        Гость