«Лацио» одержал победу над «Интером»

01 февраля 2017, 00:43
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 2Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

В поединке 1/4 финала Кубка Италии «Лацио» взял верх над «Интером» и вышел в полуфинал турнира.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» – «Лацио» – 1:2 (0:1)
Голы: Брозович 84Андерсон 20, Билья 56 (пен)

«Интер»: Ханданович, Мурильо, Миранда, Д'Амборозио, Ансальди (Медель 58), Брозович, Кондогбиа, Банега (Мариу 46), Кандрева, Перишич, Паласио (Икарди 46).
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Лацио»: Маркетти, Габаррон, де Врей, Худт, Раду, Пароло, Билья, Мурджа (Уоллес 78), Андерсон (Милинкович-Савич 74), Иммобиле, Лулич (Лукаку 75).
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Д`Амброзио 45, Раду 45, Худт 45, Лулич 45, Пароло 52, Габаррон 79, Брозович 90.
Удаления: Миранда 54, Раду 76 (вторая желтая)

Судья: Марко Гуида.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Обсудить
Все комментарии
Reneg
Reneg ответ juvenale (раскрыть)
01 февраля 2017 в 22:11
    juvenale
    juvenale ответ Reneg (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 18:49
    смотри брюхо не надорви как в финале))))
    ОлегV
    01 февраля 2017 в 16:25
    Лацио с победой в гостях.
    Reneg
    Reneg ответ Snoopy Dogg (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 13:30
      Snoopy Dogg
      Snoopy Dogg ответ Reneg (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 13:25
        Die Roten
        01 февраля 2017 в 13:21
        какая прелесть!))
        juvenale
        juvenale ответ Mусорщик (комментарий удален) (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 13:08
          Reneg
          01 февраля 2017 в 13:07
            nahan
            01 февраля 2017 в 12:22
            Респект римлянам.
            Aлиса
            Aлиса ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
            01 февраля 2017 в 11:04
            После того, как профукали три выхода один на один с Самиром, а Пароло промахнулся с метра, уже не знала, что и думать. Еще и судья отжигал - весь матч свистел строго в одну сторону, и вдруг тут такое дело - чистейший фол последней надежды. Видел бы ты, как он трясся)) Написала на топе: смотрите - скоро уравняет. Вуаля!)
            Aлиса
            Aлиса ответ 05 dag (раскрыть)
            01 февраля 2017 в 10:34
            Грацие. Слышала, там и крафт зашибись - купи три шаурмы и собери кошку 😸
            Aлиса
            Aлиса ответ Elessar1927 (раскрыть)
            01 февраля 2017 в 10:29
            Пасибки. За что купила - за то и продаю. Только два дня назад читала на Футбол Италия, что дело так и не сдвинулось с мертвой точки, даже несмотря на гарантии Голдман Сакс.
            galem72
            01 февраля 2017 в 09:45
            ахахаха

            Орлят с победой! Выкинули таки этот принтер...

            ))
            05 dag
            05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
            01 февраля 2017 в 09:44
            На площадь трёх вокзалов приезжай ))) как впрочем на любой вокзал москвы )) Там и мамонты и даже неандертальцы есть !! Привет , с победой )))
            FERIS
            01 февраля 2017 в 09:35
            Хорошая новость,Лацио с победой!
            Пластун
            01 февраля 2017 в 09:27
            Даже не верится.))) Лацио, ты ли это? Но молодцы, хотя дальше не пройдут скорее всего. Финал придел сегодняшнего Лацио(((((
            elmi.eyubov
            elmi.eyubov ответ juvenale (раскрыть)
            01 февраля 2017 в 08:50
            Наполи пройдите для начала, в финале сыграет он.
            juvenale
            juvenale ответ RUSTY8 (раскрыть)
            01 февраля 2017 в 08:48
            видишь у середняка задачи как у середняка))))выиграть в сезоне у Великого Ювентуса
            juvenale
            01 февраля 2017 в 08:47
              Unknown10
              01 февраля 2017 в 08:29
              Лациале с победой, а нам удачи в матче со старухой. Главное не падать духом и продолжать победное шествие в сериАле. Ну или как минимум не проиграть в Турине. ))
              Maikl322
              01 февраля 2017 в 08:17
              Респект Лацио.
              sir_Alex
              01 февраля 2017 в 07:39
                RUSTY8
                01 февраля 2017 в 07:03
                  Elessar1927
                  Elessar1927 ответ Aлиса (раскрыть)
                  01 февраля 2017 в 04:50
                  Лель, ну, во-первых, с победой, а во-вторых, Ражди вроде пока официально не говорила "Нет". Более того, у нее была личная встреча с Палоттой и вроде они "очень плодотворно поговорили". Ты уверена, что весь этот огромный путь был потрачен впустую из-за самодурства Раджи? Ну просто мы как бы уже 6 лет получаем разрешения, кучу структур уже прошли, сам Дональд Трамп готов вложиться (он старый друг Палотты), и здесь бац совсем уж непримиримая позиция и полный отказ? Я не верю.
                  Mr_Tim
                  01 февраля 2017 в 04:17
                  Лациале могут!)
                  КПР
                  01 февраля 2017 в 03:59
                  Интригас-с..
                  Гус Пойет
                  01 февраля 2017 в 03:17
                  Оргтехнике показали её реальное место
                  pinturicchio86
                  pinturicchio86 ответ Aлиса (раскрыть)
                  01 февраля 2017 в 02:34
                  я правда не знаю, что такое ядро линукса, т к в компах не бум-бум))), но буду впредь по-осторожнее)))
                  Aлиса
                  Aлиса ответ pinturicchio86 (раскрыть)
                  01 февраля 2017 в 02:29
                  На самом деле Лелька - это компьютерная программа, нафаршированная почище ядра Линукса. Но тссс! Об этом никому, иначе мне придется вас убить 😉
                  S S Lazio