«Барселона» поздравила Неймара с 25-летием

05 февраля 2017, 16:46

«Барселона» поздравила с днем рождения своего нападающего Неймара. Сегодня бразильцу исполнилось 25 лет. Неймар выступает за каталонцев с 2013 года. За это время он по 2 раза выиграл чемпионат и Кубок Испании, по разу взял Суперкубок Испании и УЕФА, а также выиграл Лигу чемпионов.

Обсудить
Все комментарии
NGYRZ
NGYRZ ответ AktobeBarca (раскрыть)
06 февраля 2017 в 09:52
    Барби в сливках
    06 февраля 2017 в 09:35
      амурец
      06 февраля 2017 в 02:42
      поздравляем Неймара с днём рождения наряду с Суаресом и Иньестой лучший игрок Барселоны, думается всё же в составе сборной он завоюет ЧМ, успехов Неймару в дальнейшем парень молодец, обидно конечно, что в 2015 у него скрысили ЗМ
      Шишанутый
      05 февраля 2017 в 22:56
        AktobeBarca
        AktobeBarca ответ NGYRZ (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 20:30
        То что Неймар лучший игрок это да, второй Месси, трети Иньеста, Суарес, Пике итд. ......... 51-Роналду, молодец что признал
        AktobeBarca
        05 февраля 2017 в 20:24
        С днюхой Неймар! Удачи во всём!!!
        FERIS
        05 февраля 2017 в 19:56
          Gallardo10
          05 февраля 2017 в 19:56
          Пожелал бы золотого мяча, в этом возрасте как это сделал волшебник Роналдиньо!
          бедсаг бедсаг
          05 февраля 2017 в 19:43
            бедсаг бедсаг
            05 февраля 2017 в 19:39
            Вот сейчас и узнали сколько хейиеров у Роналду. И сколько неадекватов среди фанатов барсы.
            Ппцц вы сами себя показали аха ору.
            Kashaev Kamil
            05 февраля 2017 в 19:26
            Смотришь как поздравили фаны Реала Неймара, и как фаны Барсы Роналду. Сразу понимаешь, в чьем стане более адекватные болельщики
            Знатог
            05 февраля 2017 в 18:50
            Ему надо хороших партнёров и будет он чемпион мира в Лужниках.
            Ангел Смерти 1
            05 февраля 2017 в 18:29
              Ми Ша
              05 февраля 2017 в 18:27
              С днем рождения! Забить много голов не буду желать))) а вот травм поменьше, это да!
              Ismadiyar
              05 февраля 2017 в 18:20
              так сказать самый сок,лучший игрок мира на своем фланге, особенно когда он в форме, вообще равных нет!!!
              barcelona and cruyff
              barcelona and cruyff ответ niker_666 (раскрыть)
              05 февраля 2017 в 18:19
              Количество трофеев с Барсой=7)))
              barcelona and cruyff
              05 февраля 2017 в 18:18
              С днем рождения!
              Zidane.5
              05 февраля 2017 в 18:13
              Поздравляю Неймара! Один из лучших игрков мира. Скоро заменит Криштиану в статусе лучшего.
              МАРАДОНОВ РОНАЛДО
              05 февраля 2017 в 18:10
              кажется жизнь удалась, а всего-то 25 стукнуло
              Верг
              05 февраля 2017 в 18:08
              С праздничком тусовщика
              niker_666
              05 февраля 2017 в 18:08
              показывает 7.
              только до 7ми научили считать? :(
              Schade21
              Schade21 ответ Juve14 (раскрыть)
              05 февраля 2017 в 18:04
              Ну да, называя Неймара лидером Барсы, тащером каким то:))
              Тогда не удивляйся что Рона называют обузой:))
              Juve14
              05 февраля 2017 в 17:56
              Вот ведь как получается. Зашел на ветку д.р. Барселоновца и Реаловца, в первом свои поздравляют и один два реаловца поздравлили негатива 0. Зашел во вторую столько срача от барсеглоров ужас! Сразу понятно какие адекватнее) p.s. Без обид конечно.
              shur
              05 февраля 2017 в 17:53
              ...ну что ж в 2018 году в моём горячо любимом городе Москве сделает сборную Бразилии ЧМ,лично руку пожму,а пока.....!!!
              Fantasy
              05 февраля 2017 в 17:49
              Прицел надо подправить ему немного.
              Apsny
              05 февраля 2017 в 17:47
              Побольше голов).
              Baggio R.
              Baggio R. ответ parallels (раскрыть)
              05 февраля 2017 в 17:43, ред.
                бoсх
                05 февраля 2017 в 17:39
                с днем рождения ней!будь здоров и больших побед как в личном так и на клубном уровне!
                Суеверный
                05 февраля 2017 в 17:35
                Парню всего лишь 25-ть стукнуло. А играет как 30-ти летний умудренный опытом футболист. Все одно поздравляю, ведь жизнь только началась.
                Саморканд Не-Выйясняй
                Саморканд Не-Выйясняй ответ el barsa (раскрыть)
                05 февраля 2017 в 17:31
                Я не сравнивал.
                Месси Гениален,скрывать не стоит.
                И да,не буду спорить,ни ты и ни я,низнаем даже 1/3 правды о их жизни а темболее о контрактах.