Soccer.ru

Малафеев: «Хочу сыграть на стадионе на Крестовском острове»

12 февраля 2017, 12:49

Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев хочет сыграть на поле нового стадиона на Крестовском острове, который он посетил.

«Пусть моя карьера завершилась, но я очень рад быть первым зенитовцем, оказавшимся здесь. Надеюсь, что стадион принесет удачу. Сегодня мы не можем опробовать поле, но, надеюсь, сыграем на этом стадионе прощальный матч экс-футболистов „Зенита“».

Все комментарии
Чаудда
Чаудда ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 22:33
    Чаудда
    12 февраля 2017 в 22:27
    СЛАВА благоразумен в своих рассуждениях !!
    mamba9090909
    12 февраля 2017 в 19:43
    Матч ветеранов только. А по другому уже никак.
    Влад Богатырёв
    12 февраля 2017 в 18:04
    Всегда удивлялся - почему Малафеев в сборной не первый номер? Считаю, что Малафеев играл намного лучше Акинфеева. Думаю, что Зенит просто обязан дать возможность сыграть Малафееву на новом стадионе. Пусть не в официальном матче.
    Санчо Панса
    12 февраля 2017 в 17:25
    Пусть в итоге его мечта осуществится! Слава заслужил, чтобы сыграть на таком красавце стадионе. При всем уважении к Лодыгину, но он не стал вторым Малафеевым!
    Гражданиннн
    12 февраля 2017 в 17:21
      ОлегV
      12 февраля 2017 в 16:54
      надо разрешить, пусть сыграет....
      S010386A
      12 февраля 2017 в 16:36
      возьми билеты на последний ряд, пригласи Кержа и сыграйте в картишки
      справедливый коммунист
      справедливый коммунист ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
      12 февраля 2017 в 16:02
      Какой текст! Сколько пафоса! Браво! Ты получил несколько секунд славы в статье про Славу!
      autochthon
      12 февраля 2017 в 15:53
        Урия Гип
        Урия Гип ответ МапС (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 15:45
        А сколько Москва должна питерским (да и не только) бабушкам не знаешь.
        А то что Генподрядчик строительства стадиона московский. Покопайся в интернете и узнаешь кто за этим стоит. И живёт он в Москве.
        denmig
        12 февраля 2017 в 15:41
        Купи билет на стадион, возьми с собой гармошку и сыграешь!
        firewing
        12 февраля 2017 в 15:24
        Стадион не в Гиннесе по затратам?
        _Философ_
        12 февраля 2017 в 15:06
          mamba9090909
          12 февраля 2017 в 15:02
          Стадион шикарный. Вчера все это ощутили в полной мере.
          KoValery
          12 февраля 2017 в 14:30
            Vector
            12 февраля 2017 в 14:13
              морозз
              морозз ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
              12 февраля 2017 в 14:11
              Так все знали дружище что он лучший в России...речь ведь идёт о многолетней стройке и распилу бобла! Так что ещё долго будет носится в воздухе коррупционный запах этой стройки, но время лечит и имеет способность сглаживать острые углы!
              Alex-96
              12 февраля 2017 в 14:11
                морозз
                12 февраля 2017 в 14:08
                Слава Легенда Зенита, верой и правдой служивший своему клубу много лет, кто как не он заслужил это право! Прощальный матч Великого голкипера Зенита и России!
                ОЛЛС
                12 февраля 2017 в 13:58
                Малафеев - заслуженный человек для своего города.Руководство просто таки обязано отдать ему первую игру на новом стадионе.
                аккаунт N4
                12 февраля 2017 в 13:50
                  Jeck Denielse
                  12 февраля 2017 в 13:44, ред.
                  20 век...
                  Эдуард Малафеев «Хочу сыграть на стадионе на Крестовском острове»

                  21-й век
                  Вячеслав Малафеев: «Хочу сыграть на стадионе на Крестовском острове»

                  Сколько ещё будет заслуженных Малафеевых мечтать сыграть на стадионе чья стройка длится веками........к тому времени может и футбол исчезнет...

                  Колизей (от лат. colosseus — громадный, колоссальный)
                  Строительство самого большого амфитеатра всего античного мира, вместимостью свыше 50 тыс. человек, велось на протяжении восьми лет !!!!!!!!! как коллективное сооружение императоров династии Флавиев.
                  Но тогда не было приёмной комиссии УЕФА.....придумавшей вибрацию.......
                  drug01
                  12 февраля 2017 в 13:43
                  Надо дать шанс!Это история Зенита!
                  Поц
                  12 февраля 2017 в 13:29
                    Стадион Зенита
                    12 февраля 2017 в 13:24
                    обязательно сыграешь легенда!



                    Т34
                    12 февраля 2017 в 13:16
                    Больше всего походят на нас наши фантазии. Каждому мечта рисуется соответственно его натуре.
                    Виктор Мари Гюго.
                    Красно Синий воин
                    12 февраля 2017 в 13:15
                    Вячеслав заслужил и должен сыграть прощальный матч на новой арене!
                    МапС
                    12 февраля 2017 в 13:12
                    Право поиграть на стадионе в первую очередь заслужили питерские бабушки.
                    sir_Alex
                    12 февраля 2017 в 13:08
                    Попроси Борисыча))
                    Гость