Soccer.ru

Ворота «Арсенала» в матче с «Баварией» будет защищать Оспина, а не Чех

14 февраля 2017, 10:19
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

По информации британских СМИ, ворота «Арсенала» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии» будет защищать резервный голкипер Давид Оспина, а не первый номер команды Петр Чех.

Сообщается, что главный тренер «канониров» Арсен Венгер решил остаться верным своему слову о ротации и продолжать выпускать колумбийца в еврокубковых матчах.

При этом, по слухам, решение Венгера повергло в шок футболистов «Арсенала», ведь Чех — один из самых опытных и важных игроков лондонского клуба.

Все комментарии
Becka89
Becka89 ответ Вадим Чех (раскрыть)
14 февраля 2017 в 21:58
а что скажешь насчет выходов , прыжки за мячом в воздухе?)
при его росте это всегда нервозно, тем более он играет в АПЛ
ZaZizu
ZaZizu ответ Ахад (раскрыть)
14 февраля 2017 в 21:30
ты Арсена то с мавританцами и пепками не путай!
RonReal
14 февраля 2017 в 21:25
И так каждый раз канониры в ЛЧ проигрывают Баварии, а без Чеха им будет архисложно.
Вадим Чех
Вадим Чех ответ Becka89 (раскрыть)
14 февраля 2017 в 18:53
как тащил мертвейшие с таким же ростом???!!!!не в росте дело!!!!
messi70
messi70 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
14 февраля 2017 в 17:16
    drug01
    14 февраля 2017 в 16:32
    Это просто сплетни не верю!
    Becka89
    14 февраля 2017 в 16:20
    единственный минус Оспины это его рост
    Ахад
    14 февраля 2017 в 15:14
    хитрый арсен...знает что проиграет...чуть что оспина виноват)
    ceret
    14 февраля 2017 в 15:09
    + для Баварии
    aviciii
    14 февраля 2017 в 14:59
    такое ощущение, что читаю новость из симулятора футбольный менеджер
    Artuom
    14 февраля 2017 в 14:33
    Оспина не плох конечно. Но если Венгер сразу хотел чтобы в ЛЧ стоял Оспина, нужно было дать ему пару матчей сыграть в лиге, чтобы был в форме...
    iBragim2102
    14 февраля 2017 в 14:22
    Венгер не хочет травмировать психику Чеха.
    sir_Alex
    14 февраля 2017 в 14:07
    С чего вдруг игроки впали в шок? Бред полный.
    mphuZ
    14 февраля 2017 в 13:24
    Ну какие тут "слухи", Белюсь ?
    Оспине же надо когда-то играть ? Он в ЛЧ и в КА всегд и играет..
    Алексей Буренин
    14 февраля 2017 в 13:05
    Чех уже не тот
    KARE
    14 февраля 2017 в 13:05
      Тоха чех
      Тоха чех ответ Baisangur95reg (раскрыть)
      14 февраля 2017 в 12:29
      Сегодня- да, вытащит. А вот завтра лучше пусть Чех играет)))))
      Остапчук 67
      14 февраля 2017 в 12:29
      Тем, которых решение Венгера повергло в шок, может стоит сменить род деятельности?
      Половина игроков "Арсенала" не играет, а развлекается на поле и очки они раздают кому попало.
      Такое поведение футболистов, скорее всего, обижает Оспину, хотя он, в отличии от них, мужчина.
      Санчо Панса
      14 февраля 2017 в 12:27
      Ох и зря, Арсен! Впрочем, он главный тренер Арсенала и только ему решать эту непростую задачу в плане выбора основного голкипера) Оспина добротный вратарь, но Чех есть Чех.
      Baisangur95reg
      14 февраля 2017 в 12:20
      Назло всем Оспина сегодня вытащит матч
      followyoudream
      14 февраля 2017 в 11:59, ред.
      Оспина ничем не хуже Чеха! Для меня важнее как сыграет Кос в последних матчах стал много ошибаться..А так удачи парням она им понадобится!
      ZaZizu
      14 февраля 2017 в 11:51
      представляю прям как игроки Арсенала все выходят в шоковом состоянии играть ) может начнут назад дружно отрабатывать, памятуя кто в раме? на самом деле ничего тут страшного нет, Оспина отличный вратарь! сяк лучше Альмунии
      SD-Podonok
      14 февраля 2017 в 11:50
      Я реально не понимаю таких действий....В Барсе Браво играл в чемпе, Тер Штеген в ЛЧ....Венгер тоже так делает.....Как человек, который сидит на банке весь сезон может хорошо сыграть пару ВАЖНЫХ матчей? С Барсой прокатит ещё....там хоть 5-го вратаря ставь.....атака команды вытянет, но Арсенал.......Хотя я в этих матчах буду за Баварию, но понять таких поступков не могу)
      Тоха чех
      Тоха чех ответ Шмавон (раскрыть)
      14 февраля 2017 в 11:48
      А зря......
      Шмавон
      14 февраля 2017 в 11:22
      Полностью поддерживаю Венгера!!!
      ДАША Д
      14 февраля 2017 в 11:19
      Шоковая терапия в исполнении Венгера.
      starche
      14 февраля 2017 в 10:35
      Венгеру виднее.
      Kokbori
      14 февраля 2017 в 10:27
      Правильно сделал Чех в последнее время начал ляпы делать посмотрим Давида в деле против Голиафа Баварии.
      Тоха чех
      14 февраля 2017 в 10:21
      И так шансов не много было, а с Оспиной в раме их вообще нет)))
      Гость