Soccer.ru

Лепёхин: «Кокорин красиво смотрится на поле, но КПД просто нулевой!»

25 февраля 2017, 07:36
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

Бывший игрок «Зенита» Константин Лепёхин высказался об игре нападающего сине-бело-голубых Александра Кокорина в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с «Андерлехтом»:

«По ответной игре с „Андерлехтом“ претензий нет ни к кому, потому что я увидел самоотдачу от футболистов, в таких условиях трудно иметь к ним претензии, находясь вне коллектива. Вот после первого матча — да, а в Питере делали всё, что могли.

Тема Кокорина уже как заезженная пластинка. Не устану повторять: он не реализует себя даже наполовину. Его работа с мячом, движение на поле и эстетически красивые передвижения — это одно, но КПД просто нулевой!»

Все комментарии
Зе Луиш
25 февраля 2017 в 07:45
Не придирайтесь к Саше.Он создан для зенита.
Leha-ha50
25 февраля 2017 в 12:37
Кокорин - футбольная модель на зеленом подиуме!!! Красиво бежит, изящно виляет бедрами, моднячий причесон демонстрирует. Звязда !!! Он и знать то не знает- что такое КПД.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Томик (раскрыть)
25 февраля 2017 в 08:03, ред.
Соглашусь.Саша,например,падает в штрафной гораздо изящнее,чем это делает Дзюба.Талантливый парень,чтобы там не говорили злые языки.
denmig
25 февраля 2017 в 09:17
Что значит красиво смотрится на поле? Он что полевая модель? Он играть должен!- бегать забивать!
Томик
Томик ответ Зе Луиш (раскрыть)
25 февраля 2017 в 07:55
Создан, чтобы украшать Зенит.
Anton Li
25 февраля 2017 в 08:03
Перспективный Игрок Ёпт
Anton Li
25 февраля 2017 в 08:04
Ещё Год Два Три и точно раскроется!
KoValery
25 февраля 2017 в 12:36
Коко - это вам не Кака. Я даже не уверен, знает ли Коко, что такое КПД, если он считает, что "Муму" написал Лермонтов.
BBK33
25 февраля 2017 в 08:37
Просто Саша играет не за тот клуб. Вот Монако - это для него, особенно, если партнером будет Мамаев. Там такой КПД..)))
Крейсер
25 февраля 2017 в 08:37
Передвижения по полю - ерунда.
На тачках он рассекает ещё краше.
Аквила
25 февраля 2017 в 08:47
Да любому понятно,что за него кто то хлопочет...Согласен,что бесполезен...
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 10:57, ред.
Бесплатному? За год получил 3,5 млн + 2 трансфер + подъемные(а они были). Напоминаю, с билетной программы Зенит собирает 10 млн...на "бесплатного" Кокорина хватило!))) Даже на ЗП Рязанцева осталось!)))
kust07
25 февраля 2017 в 13:19
    Rus Kaz
    25 февраля 2017 в 08:23
    Кокорин красиво двигается,а толку ноль.Дзюба все делает коряво,даже падает)))Но голы забивает,передачи раздаёт)))Парадокс
    112910415
    25 февраля 2017 в 10:13
    но движется-то красиво!
    pomor45
    25 февраля 2017 в 16:19
      2 ЗЛОДЕЯ
      25 февраля 2017 в 10:00
      Да ни фига ему уже надо! И так все с ним вошкаются-раскройся полностью,ты можешь,такой потенциал,гений ты наш,ну прибавь ещё чуть-чуть... Тьфу,короче..(
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Alex-96 (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 07:49
      А есть разница?
      rubinovyi2
      rubinovyi2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 10:21
      Быть лидером бомбардиров-это не его ипостась...))))
      Тажутин Артур
      25 февраля 2017 в 08:27
      Болезнь многих наших "звезд" - останавливаться на достигнутом. Засветятся, а потом как отрубает.
      морозз
      25 февраля 2017 в 08:37
        Nick Ch
        25 февраля 2017 в 08:38
        Дитя лимита
        Leha-ha50
        25 февраля 2017 в 13:49
        Бармен из кафе в Монако:
        - Не спугните нам клиента!!! Он гуляет, как умеет!!!
        pomor45
        pomor45 ответ kust07 (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 16:26
        Фортуна: приняла облик Ивановича и помутила цыгану разум, оставив Анюкова на скамейке.
        Vladimir808
        25 февраля 2017 в 13:04
        Никому в голову не приходит, что Кокорин сейчас в Зените занимается тем, чего вообще не умеет- играет правого вингера с обязанностями подстраховки правого защитника.
        Поставьте его спаренным центром и он будет забивать, а забивать он умеет.
        nautilus163
        25 февраля 2017 в 13:15
          sir-5
          25 февраля 2017 в 12:21
          Ничего красивого не вижу.
          Alex-96
          25 февраля 2017 в 07:47
            alfranza
            25 февраля 2017 в 13:26
            Кокорина нужно продавать. Два удара за матч - это хреновый показатель для нападающего в Лиге Европы. Чемпи я смотреть не буду, смысла нет. Какой смысл смотреть как проплаченное бабло выиграет чемпионат, а на ЛЕ - денег и мастерства нет.
            VALENCIA C.F.
            25 февраля 2017 в 07:50
            Кокорин счастлив, что еще ему нужно. А кто, что то про него говорит, ему наплевать.
            Гость