Soccer.ru

Энрике: «„Барселона“ нацелена на победу в матче с „Атлетико“»

25 февраля 2017, 23:42
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике пообщался с прессой в преддверии матча 24-го тура Примеры с «Атлетико», который каталонцы проведут на выезде.

«Наша цель — показать хорошую игру и заработать три очка. „Атлетико“ собирается доставить нам проблемы, как и всегда, но этот матч будет отличаться от кубковых баталий. Встреча очень важна для обеих команд.

„Атлетико“ — топ-команда, но у меня нет к ним зависти, я предпочитаю говорить о своих подопечных. „Барселона“ всегда была единой».

Перевод с marca.com
Все комментарии
Apsny
Apsny ответ Настюшенька (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2017 в 18:00
Че ты там скучаешь в Сочи?)
ziko1975
26 февраля 2017 в 16:26
Именно в футбол сейчас играет лучше "матрас", особенно в середине поля
ziko1975
26 февраля 2017 в 16:24
Боюсь победа сегодня над Атлетико будет сродни чуду...
I-Love Rm
26 февраля 2017 в 13:24
Эх чуствую Барсе сегодня накидают, не хейтарю проста с футбольной точки зрения так кажется.
Roman73
26 февраля 2017 в 13:20
Атлетико на ходу дважды подряд Барсе не проиграет.
Барселона умеет играть в футбол, но бороться так и не научилась.
Baisangur95reg
26 февраля 2017 в 13:04
Вообще такие команды Барса должна рвать,еле как выиграли в матче с Кубком ,а теперь вообще не верится в победу
sir_Alex
26 февраля 2017 в 12:09
Удачи и победы "матрасам"!
Гаджимурад Хайбулаев
26 февраля 2017 в 11:55
1-2 тут
В матче Вильярреал-Реал 2-1
Apsny
26 февраля 2017 в 11:36
Интересная тут модерация).
Vladimir808
26 февраля 2017 в 09:52
Наша цель- показать хорошую игру и взять три очка. Л.Энрике.
Сказал верно, теперь выполняй! Удачи!
Colchoneros
Colchoneros ответ Cules2013 (раскрыть)
26 февраля 2017 в 09:19, ред.
Ты меня к сливочным не приписывай, я не не пропадаю.
G_r_e_g_o_r
26 февраля 2017 в 09:11
У Энрике не остается шансов,только победа .
Surkho Machayev
26 февраля 2017 в 08:01
Хоть и болею за барсу но судя по последним матчам победа барсы маловероятно.. Ничья в этом матче будет словно победа... барса не в форме и этим в этом сезоне все команды пользуються... смело прессенгуют и владеют мячом
Cules2013
Cules2013 ответ Colchoneros (раскрыть)
26 февраля 2017 в 07:56
видимо это чисто мадридская тема - сначала орать, как всех вынесем, а потом на неделю пропадать, когда в итоге выносят вас))))
Cules2013
26 февраля 2017 в 07:55
А я уж было представил, как Барса будет сушить игру с Атлетико, на 0-0 играть))))
Ясен пень, что на победу, по-крайней мере мы так думаем. А то игроки опят могут сонную болезнь подхватить.
Узник
26 февраля 2017 в 07:50
порвем матрас в клочья
ДАША Д
26 февраля 2017 в 07:44
Другие варианты и не рассматриваются.
Нажмудин Умханов 1
26 февраля 2017 в 07:23
Будет сложно сегодня выиграть у первого клуба Мадрида
Санчо Панса
26 февраля 2017 в 04:38
Ну еще бы! Только и матрасники думают тоже самое) Атлетико Мадрид реально способен не просто отнять очки у Барселоны, но и обыграть каталонский клуб.
Шишанутый
26 февраля 2017 в 02:29
    ArtNow
    26 февраля 2017 в 01:38
    Вперёд! Сейчас очень важно одержать победу с моральной точки зрения.
    Easty
    26 февраля 2017 в 01:30
    даешь Гомеша в старт! xDDD
    шлем
    25 февраля 2017 в 23:56
    Красиво говорить-это единственное, что он еще может!
    На фоне Атлетико, Барса это середняк. Привезут им 2-3 мяча и, быть может, 1 дадут забить. И все услышат песенку Энрике: "Виноват лишь только я,в Барсе все мои друзья")))
    Zimmer
    25 февраля 2017 в 23:53
    Логичное желание, но "Атлетико" вряд ли с этим согласен.
    Алла Пятышкина
    25 февраля 2017 в 23:52
    Меньше разговоров, больше дела. И кстати, надеюсь хватит ума поставить Умтити в стартовый состав вместо условного Матье.
    Colchoneros
    25 февраля 2017 в 23:51
    Висенте Кальдерон - это похороны для барсы.
    Гость