Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» выиграл Кубок Лиги

26 февраля 2017, 21:25

В финале Кубка Лиги «Манчестер Юнайтед» обыграл «Саутгемптон» со счетом 3:2.

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Манчестер Юнайтед» — «Саутгемптон» — 3:2 (2:1)
Голы: Ибрагимович 19, Лингард 38, Ибрагимович 87Габбьядини 45+1, Габбьядини 48.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Байи, Смоллинг, Рохо, Лингард (Рэшфорд 77), Эррера, Погба, Мата (Кэррик 46), Марсьяль (Феллаини 90), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Саутгемптон»: Форстер, Седрик, Йосида, Стивенс, Бертранд, Тадич (Буфал 77), Ромеу, Уорд-Проуз, Дэйвис (Родригес 90), Редмонд, Габбьядини (Лонг 83).
Главный тренер: Клод Пюэль.

Предупреждения: Ромеу 18, Эррера 24, Стивенс 40, Лингард 41, Редмонд 56. 

Судья: Марринер (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
VORON GLASS
26 февраля 2017 в 21:42, ред.
Поздравляю МЮ с заслуженной победой в Кубке Лиги !
oscar-hazard-sila
oscar-hazard-sila ответ Inside91 (раскрыть)
26 февраля 2017 в 21:42, ред.
в каком положение, что ты несешь?у мю состава на 3 кубка, умник, а их тащит Ибра, еще бы они не взяли кубок....
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
26 февраля 2017 в 21:41
УРА! УРА! УРА!!! Молодцы МЮ! Златан красава!!!
azkan
26 февраля 2017 в 21:41
Эххх.. не умпел к игре, а Златан вообще стареет? С победой МЮ!
Конфетка ненаглядная
26 февраля 2017 в 21:40
Первый трофей Моуриньо с МЮ поздравляю
Inside91
Inside91 ответ oscar-hazard-sila (раскрыть)
26 февраля 2017 в 21:40
Ага,ага.Что ты еще кроме этого мог сказать в этом то положении?)
oscar-hazard-sila
oscar-hazard-sila ответ Inside91 (раскрыть)
26 февраля 2017 в 21:40
радуйся кубкам, лучше взять апл, чем кубки...
Zizou_10
26 февраля 2017 в 21:39
с победой МЮ ) рад за вас!
mouzz
mouzz ответ Ми Ша (раскрыть)
26 февраля 2017 в 21:38
Это мусор, а не трофей по своей сути. Кубок Англии и Кубок Чемпионов АПЛ вот это серьезные трофеи. А это фетиш)))
Zidane.5
26 февраля 2017 в 21:37
Афигеть манки ставку вытащили! Поздравляю, молодцы!
Ми Ша
Ми Ша ответ mouzz (раскрыть)
26 февраля 2017 в 21:36
В Англии каждый трофей ценен, на мой взгляд))
Inside91
Inside91 ответ oscar-hazard-sila (раскрыть)
26 февраля 2017 в 21:36
Лол, сказал чувак, клуб которого, кроме АПЛ, не участвует больше нигде ))
зигзаг
26 февраля 2017 в 21:35
За Юнайтед рад, за переводчика нет.
nba05
26 февраля 2017 в 21:35
МЮ встает с колен,через год должны взять чемпионат
mouzz
mouzz ответ Ми Ша (раскрыть)
26 февраля 2017 в 21:35
Дожили))))) команда с ахулирдами в кармане радуется кубку лиги))))) пфффф)))
VIPded
26 февраля 2017 в 21:35
Этот Кубок - заслуга Златана, а не асабливага!
ReD_MU_DeVIL
26 февраля 2017 в 21:35
Всех манкунианцев с победой!
Дать шанс и забрать его на последних минутах. Тем слаще победа.

А Ибра все-таки зверь! В 35 лет в новой лиге он приносит команде трофеи.
oscar-hazard-sila
26 февраля 2017 в 21:35
ну че позд мю, но все что вы можете всякие кубки брать)
Lazio-Kiev
26 февраля 2017 в 21:34
Габьядини после помойки воспрял духом! А Ибра, как всегда, тащит!
Ми Ша
Ми Ша ответ SpartakАдекват (раскрыть)
26 февраля 2017 в 21:34
Рохо надо в центр вернуть, так надежней))
Suriand
26 февраля 2017 в 21:34
Валидольная игра я бы без пива уже монитор в окно выбросил,но таким и должен быть Финал,большой респект Саутгемптону за борьбу,пусть и грязноватую местами,с победой МЮ)
Ми Ша
26 февраля 2017 в 21:32, ред.
Настоящий Английский финал, не то что матрасы с каталонским театром играли))

Манчестер 2 тайм конечно провалил, но как говорится победителя не судят, тем более это только 1 сезон под руководством Жозе.

Болельщиков МЮ с победой! Вам этот трофей сейчас намного важней, а для Саутгемптона он бы ничего не поменял.

Котэ в тельняжке
26 февраля 2017 в 21:31
Жаль к нам так не приезжают доигрывать;)))
МЮ с очередным трофеем!)
Отважный Скаут
26 февраля 2017 в 21:31
Не привык Ибра уходить без трофея. А Маур не изменил традиции.
starche
26 февраля 2017 в 21:31
Эх, ещё бы пару минут!
SpartakАдекват
26 февраля 2017 в 21:31
Ибрагимович больше всех заслужил этот кубок! А вот защите МЮ за сегодняшний матч твёрдая двойка! Так пожарить - это нечто!(
---
С победой МЮ и всех его болельщиков!
makkie
26 февраля 2017 в 21:31
МЮ с победой!
Ростову держать Ибру всеми силами - единственный в атаке, кто может затащить из ничего.
SAINTS
26 февраля 2017 в 21:30
Обидное поражение.
ГусХ
26 февраля 2017 в 21:30
А ведь Ростов может обыграть такой МЮ. Ничего особенного не показал.
Faley
26 февраля 2017 в 21:29
Без армяна по хуже игра идёт кстати, Мата не так заметен был !!! Но всё равно красавчики !!!
Гость