Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» выиграл Кубок Лиги

26 февраля 2017, 21:25

В финале Кубка Лиги «Манчестер Юнайтед» обыграл «Саутгемптон» со счетом 3:2.

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Манчестер Юнайтед» — «Саутгемптон» — 3:2 (2:1)
Голы: Ибрагимович 19, Лингард 38, Ибрагимович 87Габбьядини 45+1, Габбьядини 48.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Байи, Смоллинг, Рохо, Лингард (Рэшфорд 77), Эррера, Погба, Мата (Кэррик 46), Марсьяль (Феллаини 90), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Саутгемптон»: Форстер, Седрик, Йосида, Стивенс, Бертранд, Тадич (Буфал 77), Ромеу, Уорд-Проуз, Дэйвис (Родригес 90), Редмонд, Габбьядини (Лонг 83).
Главный тренер: Клод Пюэль.

Предупреждения: Ромеу 18, Эррера 24, Стивенс 40, Лингард 41, Редмонд 56. 

Судья: Марринер (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Red_team
Red_team ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2017 в 21:58
    fanredsMU
    fanredsMU ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 21:56
    буфи пора в китай веселит как и все пенсионеры
    Red_team
    Red_team ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 21:56
      sir_Alex
      26 февраля 2017 в 21:55
      Всех болельщиков МЮ – с победой!
      Madridist-m
      26 февраля 2017 в 21:55
      Хорош МЮ, с победой
      Red_team
      Red_team ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 21:54
        Red_team
        Red_team ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 21:51
        И кто лучше ДДХ на данный момент?! Буффон? при всем уважении, но у него и трети реакции ДДХ нет
        ermak6848
        ermak6848 ответ malek1983 (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 21:50
        Печально.
        Видимо ПРОЩЁННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ...
        Катя_МЮ
        26 февраля 2017 в 21:50
        С кубком!
        }-)
        Red_team
        Red_team ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 21:50
          fanredsMU
          26 февраля 2017 в 21:48
            malek1983
            malek1983 ответ ermak6848 (раскрыть)
            26 февраля 2017 в 21:48
            И мне проигрыш. Че за на фиг?
            Red_team
            Red_team ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
            26 февраля 2017 в 21:48, ред.
              manutd navsegda
              manutd navsegda ответ mouzz (раскрыть)
              26 февраля 2017 в 21:47
              Поверим тебе, вить именно такие как ты говорили что ибра приехал доигрывать в МЮ за хорошие деньги, как таким не верить!!!!)))
              malek1983
              26 февраля 2017 в 21:47
              GGMU! Болел болею и буду болеть только за МЮ! С ПОБЕДОЙ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ВЕЛИКОГО КЛУБА!!!!!!!!!
              Suriand
              Suriand ответ Конфетка ненаглядная (раскрыть)
              26 февраля 2017 в 21:47
              Второй) почему Комьюнити Шилд трофеем не считают? Суперкубок Англии же
              mat73
              26 февраля 2017 в 21:46
              Ростов смотрит слушает, и на ус мотает!
              RMUKMU
              26 февраля 2017 в 21:45
              Бог! Нельзя забывать о его существовании, иначе он покарает голом. Второй тайм был полностью за Саутгемптоном, но ни Фонте, ни ван Дейка в составе у них нет, поэтому ошибки неизбежны.
              Трофей так себе, но он был нужен, так как чемпионский кубок не наш и чтобы подобраться к рекорду Ливерпуля. МЮ может в этом сезоне сделать второстепенный требл: Кубок (вместо АПЛ), Кубок АФЛ (вместо Кубка) ЛЕ (вместо ЛЧ).
              Славься, славься Ман Юнайтед, когда Красные гордо маршируют!
              Red_team
              26 февраля 2017 в 21:45
              Ах да, забыл упомянуть о феномене ДДХ, но тут по умолчанию, чего писать о лучшем вратаре мира каждый матч =)
              Teddy Sheringham
              26 февраля 2017 в 21:45
              Всех с победой Дьяволы!. Мы лучшие!
              Casey Ryback
              26 февраля 2017 в 21:44
              Очень рад за Ибру, что уровень свой ещё показывает!!
              Solomon...
              26 февраля 2017 в 21:44
              С победой. Ибра мужик!!!
              manutd navsegda
              26 февраля 2017 в 21:44
              Ибра зверь кто прочел и не поставил лайк тот Роналду! Всех с победой!!!
              mouzz
              mouzz ответ oscar-hazard-sila (раскрыть)
              26 февраля 2017 в 21:43
              К концу сезона у ибры батарейки сядут, и МЮ приплывет.
              ReMiX_SPb
              26 февраля 2017 в 21:43
              уверен все топили за святых)но мю это мю,и нечего тут больше добавить!)
              Suriand
              Suriand ответ azkan (раскрыть)
              26 февраля 2017 в 21:43, ред.
              Златан похоже что нет) был нестареющий Гиггз,теперь нестареющий Златан.
              ermak6848
              26 февраля 2017 в 21:43
              «Манчестер Юнайтед» выиграл Кубок Лиги
              Поздравлю !!!
              а мне на ставке почему то засчитали Поражение
              Конкурс футбольных прогнозов. Мои ставки

              №сортировать по возрастанию Дата ставки Хозяева Онлайн Гости Лига Прогноз Коэфф. Ставка Выигрыш
              263234 26.02.2017 18:38 Манчестер Юнайтед
              3 - 2
              Саутгемптон победа хозяев 1.7 100 проигрыш ???
              fanredsMU
              26 февраля 2017 в 21:43
              всех с победой !!! давид тащил его забыли !!!! Ибро красава дайте валидол
              shur
              26 февраля 2017 в 21:43
              ... Степенный сэр Алекс,безразличный Жозе и счастливый Ибра,маленький сюжет большой ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
              bais MU
              26 февраля 2017 в 21:42
              С победой МЮ, Жозе и Ибре отдельное спасибо!!!
              Гость