Soccer.ru

Луческу: «В интервью агента Шатова очень много неправды»

02 марта 2017, 15:49

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал слова агента Кахора Муминова о натянутых отношениях Олега Шатова и румынского специалиста.

«Когда приближаются такие ответственные матчи, непонятно даже откуда идет эта информация, которая создает ажиотаж перед этой игрой. Сложно определить, откуда идет это интервью. Я разговаривал с этим агентом. Очень много неправды в его интервью, очень много провокаций с его стороны.

И если у него есть игрок такого хорошего уровня здесь в „Зените“, то, наверное, он должен был подумать перед тем, как дать это интервью и не создавать проблем между Шатовым и остальными ребятами».

Все комментарии
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 22:45
в точку!))) эх узнаю российский чемпионат!))
Старый Пью
02 марта 2017 в 23:58
Агента не интересует ничего, кроме его личного бабла.
Легче верблюду пролезть в игольное ушко, чем агенту поправить карму.
Ну , туда и обоим и дорога.
KAFA2525
02 марта 2017 в 20:49
Это Мирча ещё мягко сказал про это ничтожество и трепло кахора…
Евгений Перфильев
02 марта 2017 в 20:11
    Absinthe3
    02 марта 2017 в 19:54
    Бедняга Зенит)
    SanitarForest
    02 марта 2017 в 19:32
    верните Денисова и Широкова в Зенит чтобы румын не расслаблялся)))
    pomor45
    02 марта 2017 в 19:20
    Словно мухи, тут и там,
    Ходят слухи по домам,
    А блошливые агенты
    Их разносят по умам.
    pomor45
    pomor45 ответ Т34 (раскрыть)
    02 марта 2017 в 19:17
      pomor45
      02 марта 2017 в 19:12
      Нет ни одного сезона, который бы прошёл без провокаций против Зенита. Мирчу должен быть готов к этому.
      Aman-Visar Azadi-Masyr
      02 марта 2017 в 18:50
      добрый вечер нам и нашим Родным. Я в этой ситуации верю Луческе он прекрасно знает психику игроков а агенты нахлебники только и думает чтобы скорей заработать деньги пока товар хоть имеет какой то вид(
      Cvetkov
      02 марта 2017 в 18:31
      Мирча- не ты первый и не ты последний ! В этот сезон только раньше начали поливать на Зенит ! А ноги,как всегда,растут из Москвы и СМИ старательно нагнетают !
      Санчо Панса
      02 марта 2017 в 18:16
      Надеюсь, что эта перепалка не будет иметь продолжение! Держите себя в руках, Мистер) Силы и энергия еще вам пригодятся в матче против ЦСКА! Как бы он не сорвался на ком-нибудь...
      Вася Пупкин 1
      02 марта 2017 в 17:56
      Шатов: «У нас с Луческу нет никаких проблем»,
      Луческу: «В интервью агента Шатова очень много неправды»
      Кокорин: «Никаких гонок я не устраивал»:
      В этом клубе кто-ть готовиться к игре с ЦСКА?
      MIvan
      MIvan ответ Зе Луиш (раскрыть)
      02 марта 2017 в 17:53
      Вообщем-то Вы уважаемый постоянно льете г......цо на Зенит, но тут я с Вами согласен.
      smolnikov
      02 марта 2017 в 17:37, ред.
      Правда в одном: уволить Луческу надо,немедленно! Спасать футбол в Питере.
      Kerri
      02 марта 2017 в 17:16
      Раскачивают лодку эти агенты.
      alfranza
      02 марта 2017 в 17:16
        112910415
        02 марта 2017 в 17:14
        высокие отношения!
        Т34
        02 марта 2017 в 16:51
        Не знаю агента Шатова, Луческу говорит о неправде и провокациях с его стороны, но я уже достаточно насмотрелся на зенитовского тренера, чтобы ему верить. Его вечное нытье, необъективность в оценках, постоянные обиды на всех, не дают повода поверить в его правдивые заявления. Может у него натура такая, может старческий моразм уже посетил его голову, но не внушает он доверия.
        Адвокат 76
        02 марта 2017 в 16:36
        Как же достали эти агенты, ну зачем они нужны, пускай сами футболисты решают где им играть и за какие деньги, я вот одно не пойму, неужели самим футболистам нравится платить этим агентам, запетить их всех к чёртовой матери надо, пользы от них для нашего футбола нет никакой.
        Зе Луиш
        02 марта 2017 в 16:33
        По последним данным агент Шатова имеет троюродного дядю из Торжка,женатого на младшей сестре некоего Сидорова,сосед по даче которого в 2002 году работал заправщиком на АЗС Лукойла.
        Вот он-вражеский клубок!
        Т34
        02 марта 2017 в 16:24, ред.
        Костер разгорается. Кто больше дров подбросит, тренер или агент? В любом случае головешкой станет Шатов. Что за бардак в команде стал с приходом Цыганеску? Разборки в раздевалке, разговоры о нелюбви игроков к тренеру, предположения о его сливе, Кокорин подбросил тему для массы шуток и троллинга, странные комментарии Орлова, и похоже, что это только верхняя часть айсберга. Драматург этой постановки пока не известен, но вполне возможно, что в скором времени прольется свет на все загадки питерского двора, под названием "Зенит".
        морозз
        02 марта 2017 в 16:21
        У футболистов Зенита очень большое самомнение и много пафоса, а уж у их агентов всё это просто зашкаливает! Любому тренеру очень не просто работать с таким составом футболистов и Луческу не исключение!
        Сергей Саныч
        02 марта 2017 в 16:15, ред.
        -Товарищ Луческу,покажите на карте где именно вас выкинули из "Красной стрелы"?
        -Вот,вот...Бологое, Бологое, Бологое,это где-то между Ленинградом и Москвой.
        drug01
        02 марта 2017 в 16:11
        эти разборки не укрепляют коллектив!
        Казанский
        02 марта 2017 в 16:03
          PATRIOT1965
          02 марта 2017 в 15:57
          В борьбе за чемпионство все методы хороши. Шатов,теперь Кокорин.Угадайте спервого раза,откуда ветер дует?)))
          bl1ndsh0t
          02 марта 2017 в 15:56
          В том то и дело, нет у этого агента в зените игрока такого хорошего уровня - потому и старается хоть как-то внимание привлечь.
          Caniggia
          02 марта 2017 в 15:56
          Походу обстановка внутри команды накаляется и будет неудивительно, если футболисты будут сплавлять румына.
          Lucius Vorenus
          02 марта 2017 в 15:52
            Гость