Soccer.ru

Мутко: «Завтра рассмотрим вариант с проведением финала Кубка России в Сочи»

02 марта 2017, 19:06

Вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил, что бюро исполкома РФС в пятницу рассмотрит вопрос о проведении финала Кубка России сезона-2016/17 на стадионе «Фишт» в Сочи:

«Завтра на бюро исполкома рассмотрим вариант с проведением финала Кубка России в Сочи.

10 марта я сам побываю на стадионе. Пошагово все рассмотрим. Пока вводится стадион, всегда есть вопросы».

Все комментарии
chichin13
02 марта 2017 в 23:41
В Сочи? А кто там будет его смотреть.Футбол в этом регионе мало кому интересен.И ЧМ отдали бы лучше Краснодару. Но Мутко, как всегда,виднее.
pomor45
pomor45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 21:35
Есть ли тогда на белом свете более популярный человек?
pomor45
pomor45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 20:56
Это исследования РБК 500, а Зенит - самый прибыльный клуб России, так что бабушки могут спать спокойно.
ScudettoJuve
02 марта 2017 в 20:13
Чисто маркентиговый ход, не иначе)
Вася Пупкин 1
02 марта 2017 в 20:00, ред.
Вот так у нас и развивается футбол.... Провести финал в Уфе слабо!? Или летать далеко уже невмоготу!? В принципе Кокорин может подбросить до стадиона!))))))
pomor45
pomor45 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
02 марта 2017 в 19:48
Пусть раскошелятся на поведение финала КР в регионе России: это совершенно мизерная трата из тех средств, которые отгребает столица от регионов в виде поступлений от 296 крупнейших компаний, работающих в регионах, но зарегистрированных в ней.Выручка этих компаний составляет 78,5% совокупного объёма продаж всех 500 крупных компаний России. (РБК-500). Для сравнения во втором после Москвы Питере - 31 компания с совокупной выручкой - 2.1%, т.е. по числу компаний меньше почти в 10 раз, а по выручке в несколько десятков раз. Что же говорить о третьем месте и последующих
Адвокат 76
02 марта 2017 в 19:47
Можно и в Сочи провести финал!!!
Ангел неБесГрешен
02 марта 2017 в 19:44
В Сочах хорошо, там яблоки...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ drug01 (раскрыть)
02 марта 2017 в 19:32
)))
Selim Yavuz
02 марта 2017 в 19:31
Рассмотрите конечно
drug01
02 марта 2017 в 19:31
ЛУЧШЕ перенести в Китай и получить прибыль!
SanitarForest
02 марта 2017 в 19:30
ну и кто там на футбол пойдет?)) абхазы с рынка?))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ pomor45 (раскрыть)
02 марта 2017 в 19:28, ред.
Тем более,пускай раскошелятся на проведение кубка.Легко же в регион пихнуть.
pomor45
pomor45 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
02 марта 2017 в 19:28, ред.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Vector (раскрыть)
    02 марта 2017 в 19:27
    Суть то в том,что это кубок России и финал просто всегда должен проходить в Москве,при любом раскладе,просто не хотят этого признать.
    Vector
    Vector ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    02 марта 2017 в 19:26
    Да можно и не в Москве... Но надо же учитывать географическое положение финалистов. Всё-таки не каждый может себе позволить катнуть в Сочя, посмотреть 90 минут и уехать обратно...
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Vector (раскрыть)
    02 марта 2017 в 19:23
    Даже ,если в финал выйдет московская команда,все равно надо проводить в Москве.
    Vector
    Vector ответ Александр Северный (раскрыть)
    02 марта 2017 в 19:23
    Да скорей всего там все простаивает, вся эта "новостройка". А деньги пилить можно на этих конструкциях довольно не плохие. Поэтому и зовут всех на этот курорт.
    Александр Северный
    Александр Северный ответ Vector (раскрыть)
    02 марта 2017 в 19:20
    Так удобнее мутко, ему давно на остальных наплевать.
    Vector
    02 марта 2017 в 19:16
    Опять Сочи... Предположим, В финал выйдет Локо и Рубин... Казань и Москва... Можно сыграть в НН. Если выйдет Уфа и Урал... или Казань с кем-то из них... Опять же... Причём тут Сочи? Да что не так с этим Мутко?
    PATRIOT1965
    02 марта 2017 в 19:15
    За всю историю самый лучший по подготовке финал кубка прошел в Грозном.
    PATRIOT1965
    02 марта 2017 в 19:13
    Финал должен проходить раз и навсегда в Москве,это Кубок России.
    Гость