Soccer.ru

Данни: «Нам надо играть намного лучше, если мы хотим стать чемпионами»

04 марта 2017, 23:42
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Капитан «Зенита» Данни после матча с ЦСКА (0:0) выразил мнение, что футболистам «сине-бело-голубых» нужно серьезно улучшать свою игру, если они хотят выиграть чемпионат России.

«Сегодня наша команда была лучше на поле, чем соперник, мы показали хороший футбол, создавали моменты, но, к сожалению, не забили. Мы должны играть намного лучше, если хотим стать в этом сезоне чемпионами, а мы этого очень хотим».

Источник: tass.ru
Все комментарии
iri13
05 марта 2017 в 11:14
коротко и ясно..удачи!
SHMEL
SHMEL ответ denmig (раскрыть)
05 марта 2017 в 10:19
Вообще-то Данни капитан,а Дзюбиньо вицекапитан.
SHMEL
05 марта 2017 в 10:16
В этом сезоне мы должны стать чемпионами!
rubinovyi2
05 марта 2017 в 09:28
Капитан Очевидность!
удав
05 марта 2017 в 09:15
если Спартак сегодня выиграет, то практически обеспечит себе титул(
denmig
05 марта 2017 в 08:24
Так вы ж не хотите! - И-не данни капитан а дзюба!
Ангел неБесГрешен
05 марта 2017 в 08:19
Истину глаголишь, капитан!
Санчо Панса
05 марта 2017 в 06:31
Это безусловно, Мигель! Особенно в матче со Спартаком, Локомотивом и тем же Краснодаром. Желаю Зениту стать чемпионом России, если это не удастся сделать ЦСКА!
вячеслав остапенко
05 марта 2017 в 05:37
я согласен с Дани
Дракон1988
Дракон1988 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 03:53
Скорее боялись проиграть,что одни,что другие.
dadish dade dadow
05 марта 2017 в 03:33
Такому Зениту, даже Халк не помог бы.
Nushtik
05 марта 2017 в 01:58
Надо играть намного лучше
Надо симулировать намного меньше
Надо вне поля тусоваться намного меньше
И вообще платить вам надо намного меньше
Великолепный
Великолепный ответ Дракон1988 (раскрыть)
05 марта 2017 в 01:26
В Краснодаре еще надо выиграть))
Алексей Буренин
05 марта 2017 в 00:37
еще как лучше надо
Дракон1988
Дракон1988 ответ Великолепный (раскрыть)
05 марта 2017 в 00:35
Только вот эта ничья никому не выгодна совсем,если только Спартак не проиграет в Краснодаре)Что то это забывается)
Конфетка ненаглядная
05 марта 2017 в 00:33
конечно лучше надо играть
Великолепный
Великолепный ответ Дракон1988 (раскрыть)
05 марта 2017 в 00:28
А Александр Бубнов вообще сказал: "В матче ЦСКА и Зенита мы увидели гроссмейстерскую ничью"
Дракон1988
Дракон1988 ответ Великолепный (раскрыть)
05 марта 2017 в 00:25
Вырываешь слова из контекста)Я тоже так могу - "ЦСКА ничего не показал" из этого же интервью.
В общем обе команды играли плохо и точно не наиграли на победу.
drug01
05 марта 2017 в 00:19
Надо сделать перестройку!!!!
CTAPbIU
05 марта 2017 в 00:10
Действительно. Вам нужно играть.
alfranza
05 марта 2017 в 00:10
Если Зенит хочет хоть что-то выиграть в этом году, ему нужно начать не просто ходить по полю, а еще иногда бить по воротам. Хотя к Данни претензий нет. Какие претензии к человеку, который тащил Зенит в этом матче? А вот где Жулиано был интересно, он же бл... новый Халк.
Великолепный
04 марта 2017 в 23:48, ред.
Данни:"Сегодня наша команда была лучше на поле, чем соперник, мы показали хороший футбол............"

А вот Чемпион СССР-1984 в составе Зенита Борис Чухлов - так не считает!
Борис Чухлов подвел итоги матча 18-го тура РФПЛ между питерским клубом и московским ЦСКА.

- Это не преимущество, это держание мяча было. Играли в квадрат без ворот. Бросалось в глаза, что ушел от инициативы Жулиано. Он отдал все бразды правления Данни. Настолько обеднела игра Зенита сразу. Данни старался, играл как раньше, но когда весь ЦСКА стоит в обороне, играть через одного Данни странно. Расстроил Жулиано.

ЦСКА вообще ничего не показал и рассчитывал только на стандартные положения. Зенит перемудрил с держанием мяча, будто собственной тени боялись. Такой страх был, такое впечатление, что всех устраивала ничья. Надо было пораньше Зениту делать замены, выпускать Эрнани вместо Хави Гарсии. ЦСКА играл грамотно, а Зенит реально разочаровал, - передает слова Чухлова Р-Спорт

Смекаешь Данни - ЦСКА играл грамотно, а Зенит реально разочаровал,
Гость