Soccer.ru

«Ростов» и «Манчестер Юнайтед» обменялись голами

09 марта 2017, 22:51

В матче 1/8 финала Лиги Европы «Ростов» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед».

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Ростов» — «Манчестер Юнайтед» — 1:1 (0:1)
Голы: Бухаров 53 — Мхитарян 35.

«Ростов»: Медведев, Навас, Гранат (Терентьев 18), Кудряшов, Мевля, Ерохин, Калачев, Гацкан, Нобоа, Полоз, Бухаров (Азмун 74).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Рохо, Смоллинг, Джонс, Блинд (Валенсия 90+2), Эррера (Кэррик 90+2), Погба, Феллаини, Янг, Мхитарян (Марсьяль 67), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Мхитарян 21, Гацкан 25, Бухаров 44, Нобоа 59, Калачев 73, Эррера 78.

Судья: Феликс Цвайер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

«Ростов» и «Манчестер Юнайтед» обменялись голами

Все комментарии
FC Rubin Russia
10 марта 2017 в 01:01, ред.
Что ни говори, а "Манчестер" боялся пропустить второй гол. Нашим клубам вполне можно пройти дальше!
Янис Яннокоппулос
10 марта 2017 в 00:54
А еще год назад вы через стыковые матчи остались в премьер-лиге ....Спасибо за игру и эмоции,не стыдно за вас Ростов,а денежные мешки вроде Спартака и Зенита моолча смотрите как играет народная команда и зарабатывает себе на жизнь
Grey33
10 марта 2017 в 00:50
Ростов - молодчики!
Inside91
Inside91 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2017 в 00:33
    Вася Пупкин 1
    10 марта 2017 в 00:32
    Ростов защитил честь нашей страны, смотрелся достойно. На мой взгляд, забили прекрасный гол. А вот пропустили совсем не обязательный. Все равно молодцы. Ждем ответной игры с манкунианцами!
    Влад Богатырёв
    10 марта 2017 в 00:31
    Бухаров красавчик. Калачёв вообще игрочище, Пирло Ростова. А как он Моуру насовал)))
    Какой Погба??? Какой Ибра???
    Ростов молодцы.
    Новочек
    10 марта 2017 в 00:30
    Итог матча отрицательный.
    Лёха Шахтинский
    10 марта 2017 в 00:28
    А в ответке мы на идеальном, мягком и пушистом, зеленом поле будем играть с англами в настоящий, в меру жесткий, оч быстрый и очень красивый современный футбол.
    I'm DjiGit
    10 марта 2017 в 00:23
    Смотришь на Ростов и поверить не можешь,что эт команда из России.Видно,что у мужиков реально есть яйца)Играют не избалованные миллионеры,а настоящие профессионалы.Желаю прохода в 1/4 южным соседям.
    протон
    10 марта 2017 в 00:14
    Я говорил вам. напросились. я про мхитаряна. обычно так когда просят не забей, именно этот игрок и забивает. стимулирует его... а на счет ответной игры. мы знаем как КББ обыгрывал кого?
    10 seconds to stars
    10 марта 2017 в 00:11
    Лучший клуб восточной Европы!
    dar_lan
    10 марта 2017 в 00:11, ред.
    В Питере пора вводить "сделку". Похоже , чем больше им платят , тем хуже они играют.
    А Ростову - респект.
    ermak6848
    10 марта 2017 в 00:08
    Ростов - МОЛОДЦЫ!!!
    Kerri
    10 марта 2017 в 00:08
    Удачно! Теперь бы на выезде сыграть.
    Лёха Шахтинский
    10 марта 2017 в 00:08
    Эх ма, лето не зима! Эх ма, кабы денег тьма! Кубань река и Дон река, гуляй казак, гуляй пока! Мы еще побьемся на Олд Рафорд через неделю! Просто свято верь в нас страна! ФК Ростов.
    gorets004
    10 марта 2017 в 00:08
    На хорошем поле в Манчестере ,Ростову удобнее будет проводить быстрые контратаки ,чем дома на этом грунте..Главная проблема кем заменить потери.
    RomM84
    10 марта 2017 в 00:05
    Не знаю как некоторые, но смотрел не отрываясь!! Здоровья Гранату!! Жаль что Гацкан не сыгрет в логове дьяволят, но буду ждать с нетерпением и надеяться на чудо!!! Давайте соседи!!! Вперед Ростов))))
    papic337
    10 марта 2017 в 00:04
    Молодцы! Оказали достойное сопротивление.
    Верг
    10 марта 2017 в 00:02
    отыгрались по ходу матча
    RomM84
    10 марта 2017 в 00:01
    Молодцы мужики!!! Бились до конца!!!
    Maikl322
    09 марта 2017 в 23:58
    молодцы
    castromen
    09 марта 2017 в 23:54
    Не перестает удивлять Саша Бухаров,какие эстетские пасы кладет,обработка мяча супер,а про голов и говорить то ненадо. После этой игры,шансы у команды остались без изменения. Ждем достойной игры в гостях.Удачи мужики!
    holms918
    09 марта 2017 в 23:47
    Ждём ответку.
    Zimmer
    09 марта 2017 в 23:44
    Конечно по нулям было бы лучше, но и так нормально.
    shaness
    09 марта 2017 в 23:44
    Плохо, что пропустили, в Англии дико тяжело будет.
    eleven LC
    09 марта 2017 в 23:42
    Ростов был ближе к победе чем МЮ,и я считаю что если не победить то 2:2 сыграть в Манчестере Ростов может,главное играть так как сегодня!
    mishar
    mishar ответ Слайш (раскрыть)
    09 марта 2017 в 23:42
    Ты ппочему ещЁ живёшь в РОСИИ?!?!?
    РОСТОВ СИЛА
    РОСТОВ СИЛА ответ Поц (раскрыть)
    09 марта 2017 в 23:42
    Да я в курсе...эт так, хотел услышать название клуба и поржать
    Romashka-2
    09 марта 2017 в 23:42
    "Ростов"-это "Ростов"!!! Даже если и кто то "вредничает" против команды-это просто во вред, назло).

    Тимофей Калачев-это джентльмен в сегодняшней игре!Даже несмотря на жесты с Моуриньо).Благородный он...

    Саша Бухаров молодец и что забил сегодня,и по жизни вообще.Я,например плакала,когда он уходил из "Рубина",потому что мы его любили.И огорчалась,что у него все было плохо в "Зените".Но.не сломался же.Поднялся.Самое главное найти в себе силы подняться после того,как упал,а это не каждый может.

    "Ростов" конечно удивляет и влюбляет в себя).Удачи в ответном матче!
    Karkaz
    Karkaz ответ Рourquoi pas... (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2017 в 23:41, ред.
    Рубин и Анжи когда то тоже что то доказывали. Только какой в этом смысл? И вообще то доказывают трофеями, а не боданием в отдельных матчах.
    Гость