Soccer.ru

В. Березуцкий приостановил выступления за сборную России

10 марта 2017, 16:19

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий принял решение приостановить выступления за сборную России по согласованию с тренерским штабом команды:

«Данное решение далось мне очень непросто. Все-таки я играю в национальной команде с 2003 года, всегда с удовольствием приезжал в сборную и старался отдавать себя на поле без остатка, понимая, что защищаю честь страны. Но, учитывая мой возраст и, самое главное, состояние здоровья, тщательно взвесив все за и против, решил сосредоточиться на выступлениях за ЦСКА. 

Хотел бы отметить, что в сборной России сейчас здоровая, рабочая атмосфера, создается отличный коллектив, которому по силам добиваться высоких целей. Впереди у команды два чрезвычайно важных крупных домашних турнира — Кубок конфедераций и чемпионат мира. Желаю футболистам, тренерскому штабу успешно решить в них поставленные задачи и порадовать российских болельщиков красивым футболом».

В. Березуцкий приостановил выступления за сборную России

Все комментарии
spartach n1
10 марта 2017 в 17:29
Неужели сам сообразил ?!

СПАРТАКУ НИКОГДА НЕ БЫТЬ ЧЕМПИОНОМ
10 марта 2017 в 20:08
Дорогу Макеевым!
СПАРТАКУ НИКОГДА НЕ БЫТЬ ЧЕМПИОНОМ
10 марта 2017 в 20:04
Ну и правильно, зачем еиу позориться в спартаковской сборной
VaZe
VaZe ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2017 в 19:20
Ты прав - очень хочется посмотреть на спартаковко-ростовскую сборную без Акинфеевых и Дзагоевых)))))))
Авось гляди что то толковое и получится...
spartach n1
10 марта 2017 в 17:50
СПАРТАКУ НИКОГДА НЕ БЫТЬ ЧЕМПИОНОМ
СПАРТАКУ НИКОГДА НЕ БЫТЬ ЧЕМПИОНОМ ответ spartach n1 (раскрыть)
10 марта 2017 в 20:01
    Евгений Перфильев
    10 марта 2017 в 17:32
      spartach n1
      spartach n1 ответ КАМЮ (раскрыть)
      10 марта 2017 в 17:45
        Рубиновый Дракон
        10 марта 2017 в 18:53
          spartach n1
          10 марта 2017 в 18:12
            Рубиновый Дракон
            Рубиновый Дракон ответ makkie (раскрыть)
            10 марта 2017 в 19:02
              КАМЮ
              10 марта 2017 в 16:58
                sir-5
                10 марта 2017 в 16:59
                Кошка бросила котят,пусть мурлычут как хотят.Сбывается мечта "прогрессистов":сейчас черчесовская сборная пополнится настоящими,квалифицированными защитниками,стоящими в очереди в сборную.
                Зе Луиш
                10 марта 2017 в 18:10
                  spartach n1
                  spartach n1 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
                  10 марта 2017 в 18:18
                    СПАРТАКУ НИКОГДА НЕ БЫТЬ ЧЕМПИОНОМ
                    10 марта 2017 в 21:05, ред.
                    Макеев с Кутеповым наше все!
                    spartach n1
                    spartach n1 ответ КАМЮ (раскрыть)
                    10 марта 2017 в 17:42
                    Я от роликов Игоряна до сих пор отойти не могу,ты чтож мне зла желаешь ?))
                    Русский Моуриньо
                    10 марта 2017 в 17:43
                    Решил что молод еще для сборной...
                    Евгений Перфильев
                    Евгений Перфильев ответ КАМЮ (раскрыть)
                    10 марта 2017 в 17:51
                    А МОЖЕТ ВАСИНА, ЕСЛИ ЕЩЕ ВОЗЬМУТ.
                    spartach n1
                    spartach n1 ответ КАМЮ (раскрыть)
                    10 марта 2017 в 17:58
                    А че действительно искать,оставить одних и тех же пусть себе играют,лет до 45 ))
                    spartach n1
                    spartach n1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
                    10 марта 2017 в 18:01
                    За што ?
                    Зе Луиш
                    Зе Луиш ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
                    10 марта 2017 в 18:03
                    Я устал,я мухожук.
                    spartach n1
                    spartach n1 ответ КАМЮ (раскрыть)
                    10 марта 2017 в 18:07
                      Онопконь
                      Онопконь ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
                      10 марта 2017 в 17:01
                      Онопко возобновит карьеру.
                      DVOK68
                      10 марта 2017 в 18:12
                      Рановато,молодой же ещё
                      Зе Луиш
                      Зе Луиш ответ DVOK68 (раскрыть)
                      10 марта 2017 в 18:15
                      Перспективный,подающий большие надежды центрдеф!
                      spartach n1
                      spartach n1 ответ КАМЮ (раскрыть)
                      10 марта 2017 в 18:15
                      А набирал то её кто и головешку свою туда просовывал ?
                      Мутко отдельная песня,но за этот стыд что мы видели в первую очередь тренер отвечает !
                      Рубиновый Дракон
                      10 марта 2017 в 18:16
                        Зе Луиш
                        Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
                        10 марта 2017 в 18:17
                        А у коней это в порядке вещей.Вышла бы сборная из группы-Леня лучший! Гинер крут!
                        Ну а если нет-Леня ни при делах)))
                        spartach n1
                        spartach n1 ответ КАМЮ (раскрыть)
                        10 марта 2017 в 18:18
                        По результатам и посмотрим .
                        Гость