Григорян: «„Спартак“ неспроста идет на первом месте»

12 марта 2017, 19:01
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян прокомментировал поражение своей команды от московского «Спартака»:

«Результат закономерен. Во втором тайме мы уступили инициативу. „Спартак" имел несколько голевых моментов, одним из них воспользовался. Даже при таком преимуществе соперника во 2 тайме мы их однажды простили — Жиров с двух метров не попал головой. С такой командой, обороняясь большую часть матча, нужно дорожить моментами. Один тайм мы качественно провели, но игра всё-таки состоит из двух таймов.

Чувствовалось ли, что играем с лидером? Я не думал об этом. Наверное, в концовке матча это чувствовалось. В первом тайме такого ощущения не было, у нас был настрой на положительный результат. Сегодня упрекнуть нас в самоотдаче невозможно — только в индивидуальных ошибках, не командных или тактических. Плохо, что во втором тайме мы не создавали у ворот „Спартака" напряжения. Мы долго изучали игру „Спартака". Неспроста команда идёт на первом месте»

creep
12 марта 2017 в 21:04
Это заговор)
Zipun
Zipun ответ ABir (раскрыть)
а Спартаку еще выезд в Ростов, как впрочем и Зениту.
ABir
12 марта 2017 в 20:56
Анжи был достойным соперником сегодня. Тем ценнее победа Спартака. И тренер вёл себя достойно - признал превосходство соперника и не искал оправданий, типо судья играть не давал
Блоссия
12 марта 2017 в 20:37
Качество игры зависит от двух участников. И Анжи мне сегодня понравились. Достойно сопротивлялись, старались, желали победить.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
12 марта 2017 в 20:08
сегодня анжи смотрелся нормально зря бочку катишь на григоряна хоть я по другую сторону
ну пожелаю удачи анжи игра впечатляет.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 20:02
Просто огромное спасибо - братское сердце. В Англии будем биться за себя, за Дон и за всю нашу Страну.
112910415
12 марта 2017 в 20:01
спасибо ему
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Зе Луиш (раскрыть)
12 марта 2017 в 19:42
Интересно на Григоряна посмотреть. Он еще в СКА много говорил, но и поднял его чуть чуть. Посмотрим как будет петь в Анжи.
Oleg1956
Oleg1956 ответ Goal2 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 19:41
Не то что бы не понравился просто я лично смотрю реально на вещи
по моему мнению нет у него опыта а вышка где трудно удержатся на протяжении сезона.
В любом соучае большинство болел Анжи желают ему удачи.
12 марта 2017 в 19:39
Спасибо, взаимно, хочу ЛЧ посмареть с легендарным нашим Спартаком, мы уже чисто и просто соскучились... У нас в этом году на верхние места - пролет, но мы в следующем году наверстаем... А Вы если получается - дерзайте. От души... ФК Ростов.
реализацию. Конечно с таким тренером сеголня нечего ждать
большего но надо дать ему время что бы быть в будущем где то в первой десятке.
Красно-белый фан
12 марта 2017 в 19:26
Просто, всех с ПОБЕДОЙ!!!! И готовимся к Локомотиву!!!!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 19:18
Согласен. Но эпизод с угловым посмешил)))
Shamil79
12 марта 2017 в 19:17
у Спартака вторая победа в туре...первая была в Перми
RDeanW
12 марта 2017 в 19:16
но что больше радует в спартаке - 29 голов без единого пенальти. лучший результат в лиге, потому первое место по делу. у зенита без пенок только 27
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
Да ладно,для РФПЛ почти идеальное судейство,Егорову респект,не дает поводов для разговоров.
12 марта 2017 в 19:13
И в этом матче без судейских ошибок не обошлось. Были ошибки в обе стороны, но от Тренеров - мужчин нытья не слышно.
termis
12 марта 2017 в 19:09
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    12 марта 2017 в 19:08
    Григорян пора признать что ты не тренер зря 25 лет ждал и так проиграть бездарно ( мачт с Оренбургом покажет останешься ты или нет.
    makkie
    Ого, какие слова от Григоряна... даже неожиданно, спасибо)
    Анжи удачи в дальнейшем!
    RDeanW
    а вот анжи не поделом проиграл все 3 матча при григоряне, ни разу не забив. игра команды лучше, чем результат