Soccer.ru

Президент «Палермо» набьет тату на лице, если клуб удержится в Серии А

13 марта 2017, 16:20

Президент «Палермо» Пол Баккальини рассказал, на что он готов пойти, если клубу удастся сохранить прописку в Серии А. За 10 туров до финиша «Палермо» занимает 18-е место в турнирной таблице чемпионата и отстает от спасительной 17-й строчки на 7 очков.

«Очень важно создать команду с победным менталитетом. Я уже многое обещал сделать, если нам удастся остаться в Серии А: сходить в церковь на коленях, съесть 20 бутербродов с селезенкой и набить татуировку на лице. Я всё это сделаю, потому что я человек слова».

Ранее Баккальини уже успел сделать татуировку с символом «Палермо» — орлом.

Все комментарии
Reneg
Reneg ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2017 в 06:47
    Капитан Смоллетт
    13 марта 2017 в 22:09
    значит палермо скорее всего вылетит
    Reneg
    Reneg ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2017 в 21:43
      РоВнЫй-МуЖиК
      13 марта 2017 в 21:07
      Все это, конечно, хорошо, только вот за татуировку с петушком, да еще и цветную, да еще и на лице на зоне с него ух как спросят
      Zouga
      13 марта 2017 в 20:55
      А чё не указали на чьем лице?
      En Sabah Nur
      13 марта 2017 в 20:14, ред.
      Пол! Набей лучше тату с надписью Серия Б)))
      Ювентиец
      Ювентиец ответ Aлиса (раскрыть)
      13 марта 2017 в 18:49
      Ты ему время дай... Такое ощущение, что этот кекс покруче мафиозника будет:)... Привет, дорогуша!
      Шишанутый
      13 марта 2017 в 18:36
        Санчо Панса
        13 марта 2017 в 18:19
        Ловим на слове, Пол! И проверим) Футболистам Палермо желательно бы уже начать заботиться о своем будущем в Серии А! Хотя, если честно, они уже давно заслужили вылета в Серию Б.
        Супервайзер
        13 марта 2017 в 18:11
        Ну лицо ему все равно набьют по окончании сезона, поэтому он решил отделаться татуировкой.
        ОРЛОВЕЦ
        13 марта 2017 в 18:06
        Один дурак ушёл, другой пришёл
        Igo0rek
        13 марта 2017 в 17:03
        Что же будет, если Палермо Лигу чемпионов выиграет?
        удав
        13 марта 2017 в 16:50
        значит уверен,что вылетят
        Сергеевич вернулся 1
        13 марта 2017 в 16:37
        Один депутат, уже, как 12 лет усы сбривает). Нет веры бывшим и настоящим коням. Итальянцы скажут-сделают. Верю!).
        Aлиса
        13 марта 2017 в 16:31
        Дешевый выпендреж. С Дзампой было веселее.
        Гость