Soccer.ru

РФПЛ запретила проводить матчи на полях «Ростова» и «Рубина»

15 марта 2017, 12:19

Комиссия РФПЛ по допуску футбольных полей (газонов) с натуральным и искусственным покрытием запретила проводить матчи Чемпионата России на стадионах «Олимп-2» в Ростове-на-Дону и «Центральный» в Казани. Запрет не снимут до тех пор, пока клубы не устранят выявленные недостатки и не приведут поля в состояние, соответствующее установленным требованиям регламентирующих документов.

Напомним, и «Рубин», и «Ростов» поединки 20-го тура чемпионата проведут в гостях.

Источник: rfpl.org
Все комментарии
Гавриил
15 марта 2017 в 13:59
Вот клоуны:)) Ведь по планам Рубин и так должен был следующие домашние матчи проводить на Казань-арене:) То есть, РФС запретило Рубину проводить матчи на стадионе, на котором они и так играть не собирались?:) Цирк
SanitarForest
15 марта 2017 в 13:58, ред.
    x-x-x-x-x
    15 марта 2017 в 13:48
    А что так запоздало? Два матча играл Ростов в огороде
    Лёха Шахтинский
    15 марта 2017 в 13:44
    Ладно мы тада с казанскими пацанами пока у на трава нормальная не вырастет в Питер до лета переезжаем, будем на супер-выдвижном стадионе "Крестовский" играть до конца сезона. Раз раздвинули поле - опа - Питер.. смотрите, Вау, да это же Рубин!!! Два раздвинули поле - опаньки! Питер смотрите - кого я узнаю! Не может быть?! Да это же Ростов!!! А зенитовцы пускай теперь до июня на "Петровском" с мячом бегают.
    dinoel
    15 марта 2017 в 13:34
    Ибрагимович играл - и ничего
    Misha78
    Misha78 ответ Aris (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2017 в 13:30
    Чушь не пиши, у Рубина есть Казань Арена, там и сыграют.
    Zimmer
    15 марта 2017 в 13:21
    На "Крестовском" будут играть.
    Germann
    15 марта 2017 в 13:20
    Вовремя...!!!))) Ладно Рубину есть где играть помимо Центрального... А Ростову куда - в Краснодар...???
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2017 в 13:18, ред.
    Геннадий Сергеевич пока не уверен,но чутье подсказывает корифею следствия,что что-то тут не так!
    Владимир Дыкин
    15 марта 2017 в 13:15, ред.
    Комиссия УЕФА разрешает играть "Ростову" на стадионе "Олимп - 2", а РФПЛ запрещает. Три года назад УЕФА допустила ФК "Ростов", как обладателя кубка России, к участию в Лиге Европы, а РФПЛ запретила, планируя заменить "Ростов" на "Спартак". Ну, дела!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2017 в 13:09
    Пупсик,мне кажется ты чем-то расстроен?)
    Остапчук 67
    15 марта 2017 в 13:08
    РФПЛ проснулась через два тура.
    О качестве поля, видимо, от Моуриньо узнали.
    вячеслав остапенко
    15 марта 2017 в 13:02
    я тоже не согласен с решением р ф п л
    М а р а т
    15 марта 2017 в 12:59
      КЭТиК
      15 марта 2017 в 12:54
      Спасибо РФПЛ за схему чемпионата: осень-зима-зима-зима-чуть-чуть весна.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
      15 марта 2017 в 12:53
      Кстати,да.Питерские были крайне недовольны качеством поля на ВЭБ-арене.Не пора ли принимать меры? Ау,комиссия?
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
      15 марта 2017 в 12:53
      veter852
      15 марта 2017 в 12:53
      Начинается. Все оставшиеся матчи перенести в Питер,срочно
      waren61rus
      15 марта 2017 в 12:52
      Согласен поле не лучшего качества у нас, сейчас! Надеюсь работники приведут его к норм состоянию!
      Elves
      15 марта 2017 в 12:52
      Ну Казань еще ладно, там довольно прохладно. Но Ростов то чего?
      RedWhiteRed
      RedWhiteRed ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
      15 марта 2017 в 12:52
      зачем ты копируешь свои комментарии со спортс ру?)))))
      G_r_e_g_o_r
      15 марта 2017 в 12:51
      все верно
      Алексей Буренин
      15 марта 2017 в 12:51
      и правильно
      RedWhiteRed
      RedWhiteRed ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
      15 марта 2017 в 12:51
        Зафод Библброкс
        15 марта 2017 в 12:51, ред.
        снова, надо начинать топить клуб - где Бердыев там РПЛ или судьи начинают свою активность

        УЕФА дало добро - эти нет

        Flopik
        15 марта 2017 в 12:50
        Один вопрос, а где была инспекция перед началом игр после межсезонья? Или тогда они были в идеале?
        Игорь Солнцев
        Игорь Солнцев ответ Aris (комментарий удален) (раскрыть)
        15 марта 2017 в 12:46
        Не говорите глупости, на таких полях играть просто опасно.
        PATRIOT1965
        PATRIOT1965 ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
        15 марта 2017 в 12:46
        И пусть заканчивается,для всех будет урок.
        Spartak_Rulit
        15 марта 2017 в 12:44
          PATRIOT1965
          PATRIOT1965 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
          15 марта 2017 в 12:44
          Лично мне как гражданину этой страны было стыдно за это поле в Ростове,но в свою очередь был горд за сам клуб.
          Гость