Soccer.ru

Марио Фернандес: «У ЦСКА хорошие шансы на чемпионство»

21 марта 2017, 20:36

Защитник ЦСКА Марио Фернандес рассказал, что с приходом на тренерский мостик «армейцев» Виктора Ганчаренко больших изменений не произошло.

«Мы знали этого тренера, поэтому, в целом, продолжаем в том же духе, я бы не сказал, что многое изменилось. Он очень способствует развитию клуба, помогает всем нам, игрокам. Да, мы теперь играем в три центральных защитника, но мои функции на поле не изменились. У нас все спокойно».

Также Фернандес оценил шансы «красно-синих» на чемпионство.

«Наши шансы (на чемпионство. — Прим. Ред.) — хорошие. Да, „Спартак“ впереди, но наша цель — опередить их. Есть ли в игре „красно-белых“ изменения? Я не смотрю игры „Спартака“ и не могу сказать точно, какие изменения произошли».

После 20 туров чемпионата ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице с 39 очками, в шести очках от лидирующего «Спартака».

Все комментарии
isamsn
21 марта 2017 в 21:08
ЦСКА всегда будет первым!!! А остальным удачи и позитива!
Strikers188
21 марта 2017 в 20:42
забавно было бы посмотреть зна фанатов Спартака, если в этом сезоне у них уведут чемпионство ЦСКА или Зенит
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Ко Чегара (раскрыть)
21 марта 2017 в 20:41
    Супервайзер
    21 марта 2017 в 21:15
    Фернандес: " Считаю, что у ЦСКА есть отличные шансы стать чемпионами, потому что я не смотрю чемпионат РФ".
    Ко Чегара
    21 марта 2017 в 20:52
      Супервайзер
      Супервайзер ответ КАМЮ (раскрыть)
      21 марта 2017 в 22:03
      До чего ж политкорректен, Михаил! Нынче политкорректность не в моде, наш российский Трамп рубит правду-матку наповал. Сказал бы прямо, по -трамповски, все несогласные с мнением Фернандеса- фашисты и тупые фейк мейкеры, Мы бы испугались и промолчали.
      А так ведь нет. Ну ладно, выражусь тоже политкорректно. Всякое мнение имеет право на существование, даже если оно исходит от Фернандеса.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      21 марта 2017 в 22:23
      ЦСКА СЕЙЧАС на 2 месте, Ростов - на 7 месте. Объясните мне какая из этих команд "наисреднейшая" в РФПЛ?
      Супервайзер
      Супервайзер ответ КАМЮ (раскрыть)
      21 марта 2017 в 21:51
      Мания величия? Куда нам, Миша, убогим, до уровня Фернандеса?
      Он умом покрепче даже Дзюбы будет.
      Иван Котовский
      21 марта 2017 в 21:25
      Ну а после чемпионств и мест вверху начинается пора Еврокубков и заметная стабильность...Спартак до первого стыка, ЦСКА последнее место в группе...Зенит до весны...и всё...Ребята, а может надо завязывать с этой традицией или пропускать вперед команды за которых не стыдно на Европе...
      Ангел неБесГрешен
      21 марта 2017 в 20:49
      Пи...ть не мешки ворочать. Скамеечка у вас не айс, гинер зажал на усиление. К концу чемпа дисквы, травмы и усталость старичков дадут о себе знать. Зона УЕФА будет в радость.
      Конечно, если гинер не пойдёт по кабинетам...
      вованыч 80
      22 марта 2017 в 02:55
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ шлем (раскрыть)
        21 марта 2017 в 20:52
        Не нравится, не читай, сходи почитай про нырки Зе Луиша!
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Т34 (раскрыть)
        21 марта 2017 в 21:10
        А нашим некогда,они тренируются.И о чемпионстве в команде никто не треплется.
        spartach n1
        22 марта 2017 в 00:02
          Великолепный
          21 марта 2017 в 21:32
          ЦСКА каждый год борется за чемпионство, поборется и в этом))
          Ко Чегара
          21 марта 2017 в 20:38
            Супервайзер
            Супервайзер ответ КАМЮ (раскрыть)
            22 марта 2017 в 10:32
            Шансы есть всегда, это правда. "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь", а вот когда ждешь, то можно не дождаться.))
            шлем
            21 марта 2017 в 20:44
              КАМЮ
              КАМЮ ответ Супервайзер (раскрыть)
              21 марта 2017 в 21:57
              Сказав про существование шансов для ЦСКА и цели - опередить Спартак, он убил вас интеллектом?
              Скорее добавил разрыв мозга.
              Активность КБ-тусовки на этой ветке, как раз и говорит о вашем страхе - а вдруг опять.
              Такие же мысли, надеюсь, и в головах игроков.
              Лёха Шахтинский
              21 марта 2017 в 21:27
              Есть такое тайное предчувствие, что как бы все не играли и не бились в чемпионате РФ, как бы всё не сложилось, но ЦСКА всем вопреки всё равно станет чемпионом России 2017г. Это просто Рашин Традишин! Очень хочеться опять всей страной снова, и снова смотреть их белстящюю игру в Лиге Чемпионов.
              Миша Вилков
              Миша Вилков ответ KoValery (раскрыть)
              21 марта 2017 в 21:36, ред.
                Зе Луиш
                21 марта 2017 в 20:41
                Да,примерно такие же,как у Марио уехать в Барселону.Один к одному.
                Тяньцзинь ВсеяРуси
                21 марта 2017 в 20:41
                Если газпрем разрешит.
                Великолепный
                21 марта 2017 в 21:57
                У нас все спокойно
                Наши шансы - хорошие. Да, „спартак“ впереди, но наша цель - опередить их
                Великолепный
                21 марта 2017 в 22:06
                Как говорит Бубнов - две недели назад - "У спартака 80 процентов на чемпионство"

                вчера после тура - "У спартака 60 процентов на чемпионгство"
                MaxForCSKA
                MaxForCSKA ответ Strikers188 (раскрыть)
                21 марта 2017 в 22:09
                так оно и будет, вот увидишь
                СSКА
                21 марта 2017 в 21:03
                Спаму свитер-нам первое место,логично и закономерно .
                РОСТОВ СИЛА
                21 марта 2017 в 21:03
                  КАМЮ
                  КАМЮ ответ eugen-han (раскрыть)
                  21 марта 2017 в 22:11
                  Тем приятнее будет победить! )))
                  Т34
                  21 марта 2017 в 21:07
                  А у "Спартака" эти шансы лучше, но игроки не трубят об этом каждый день.
                  Гость