Soccer.ru

Головин: «Россия не заслуживала поражения»

24 марта 2017, 22:46
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 2Логотип футбольный клуб Кот-д'ИвуарКот-д'ИвуарМатч завершен

Полузащитник сборной России Александр Головин не согласен с тем, что сборная России заслужила поражение в матче с Кот-д'Ивуаром:

«Россия играла лучше и точно не заслуживала поражения. Думаю, мы контролировали игру и у нас было больше моментов. По большому счёту, ивуарийцы создали всего два момента. Подвела реализация. Не сказал бы, что соперники задавили нас мощью. Мы им не уступали в единоборствах. У нас ещё только строится команда, не хватает сыгранности. Поддержка сегодня была хорошая, и мы поблагодарили болельщиков за то, что они за нас переживали. Что касается свиста, то в какой-то мере мы его заслужили. Болельщики от нас ждут победы, а сегодня не получилось».

Все комментарии
alexamit
25 марта 2017 в 09:42
Головину не хватает головы.
Duke_dp
25 марта 2017 в 08:37
Заслужили заслуженно!
Дмитрий Анисимов
Дмитрий Анисимов ответ форева (раскрыть)
25 марта 2017 в 08:19
Посмотри как двигались африканцы.Как будто вместо ног пружины.А Головин к 60 минуте бегал как беременный.Это в 20 лет. Что будет через два года.
Санчо Панса
25 марта 2017 в 03:39
Да что ты говоришь, Саша! На что наиграли, то и получили, как говорил Анчелотти в свое время.
форева
25 марта 2017 в 02:46
Саша, ты конечно скромный парень, но это ты один не заслуживал поражения! И с этим составом сборной ты бы поменьше болтал языком, тебе же спокойнее будет.)
kust07
25 марта 2017 в 00:42
Так Саню Головина срочно к психиатру после матча надо
Россия впереди всех
25 марта 2017 в 00:21
главное не стыдно!
Россия впереди всех
25 марта 2017 в 00:21
Отличный коментарий.
bbb370
25 марта 2017 в 00:21
Очень "самокритично". Как вы не заслуживали поражения? Вас ивуарийцы по трое-четверо накручивали. Из шести ударов по воротам только один в створ и тот корявенький. Причём соперники явно играли не в полную силу. Сегодня играла команда мастеров с командой ДЮСШ.
Evilhuman
24 марта 2017 в 23:55
    Alex12357
    24 марта 2017 в 23:30, ред.
    Россия проиграла потому что -проиграла,самая слабая сторона у России в игре-техника работы с мячом и мышление!
    Acsolo
    24 марта 2017 в 23:27
    Спасибо на самоотдачу на поле, за борьбу в каждом эпизоде, за стремление побеждать, за единство команды, аминь
    Шейх Сити
    24 марта 2017 в 23:26
    лучше промолчать а не позорится такими заявлениями
    DRDR_SaSa
    24 марта 2017 в 23:20
    На табло посмотри, молодой. Остальное не интересно.
    Игорь Солнцев
    24 марта 2017 в 23:16
    Кто-нибудь закроет рот этому недорослю, а то его ржание уже достало.
    Павел Амурский
    24 марта 2017 в 23:11
    Ребенок опять заболел.
    Fateslav
    24 марта 2017 в 23:08
    Надоели, уже год строится у вас команда
    SashaVRN888
    24 марта 2017 в 23:03
    Что ты говоришь такое ! Полупокер крашенный)) Вы настолько унылая команда что просто нет слов! Нет ни физики ни техники ни мышления и тд и тп.Имхо.
    New_Look
    24 марта 2017 в 23:01
    Конечно! Она заслуживала победы!!! 3-0! Что эти негры себе возомнили?!
    sir-5
    24 марта 2017 в 22:59
    Ты не прав, Ляксандер.Вы выглядели как задорные пацаны во дворе,которые невзначай разозлили миролюбивую шпану.С последствиями.
    LAISMEN
    24 марта 2017 в 22:56