Soccer.ru

Аргентина уступила Боливии

29 марта 2017, 00:59
БоливияЛоготип футбольный клуб Боливия2 : 0Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

В матче 14-го тура отбора к ЧМ-2018 Аргентина на выезде уступила боливийцам. Добавим, что «бело-голубым» не мог помочь нападающий Лионель Месси, который отбывает четырехматчевую дисквалификацию.

Ла-Пас, стадион «Эрнандо Силес».

Боливия — Аргентина — 2:0 (1:0)
Голы: Арсе 31, Морено 52.

Боливия: Лампе, Бехарано, Ральдес, Сентено, Вайяр (Кампос 85) , Флорес, Кастро, Эскобар, Чумасеро, Морено (Миранда 90+3), Арсе (Хустиниано 73).
Главный тренер: Анхель Гильермо Ойос.

Аргентина: Ромеро, Мусаккьо, Рохо, Фунес Мори (Каруццо 36), Ронкалья, Ди Мария, Банега, Писарро, Перес (Акунья 70), Корреа (Агуэро 56), Пратто.
Главный тренер: Эдгардо Бауса.

Предупреждения: Андухар 39, Банега 41, Вайяр 67.

Таким образом, у Аргентины остается 22 очка, команда занимает третье место в таблице отбора к ЧМ-2018, однако у команд-преследовательниц еще по матчу в запасе, которые они проведут 29 марта, ночью.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2017 в 01:39
    Bearded man
    29 марта 2017 в 01:38
    Аргентина дублем играла, но конечно всему виной отсутствие Месси, а не наличие Корреа и Пратто))
    MrBundesteam
    MrBundesteam ответ lifeStrengths (комментарий удален) (раскрыть)
    29 марта 2017 в 01:38
      магистрат Калавий
      магистрат Калавий ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 марта 2017 в 01:35
      Знаешь, в твоих словах есть истина. Неспроста именно Баусу назначили. Видимо кто-то из Федерации Аргентины не хочет чтоб сборная принимала участие на ЧМ, а Бауса просто выполняет указания.
      fan_Sycheva
      29 марта 2017 в 01:35
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        29 марта 2017 в 01:35
        Мне наплевать на то, что пишет Марка!

        Если требования Месси это неправда , почему контракт до сих пор не продлен? Почему президент про это говорил?
        MrBundesteam
        MrBundesteam ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
        29 марта 2017 в 01:35
          Mamaev
          29 марта 2017 в 01:33, ред.
          Я спать, на дежурстве оставляю нгушу, до 6 утра. а там кто нибудь подменит
          MrBundesteam
          MrBundesteam ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
          29 марта 2017 в 01:31
            MrBundesteam
            MrBundesteam ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
            29 марта 2017 в 01:30
            Тем, что подбадривал команду и того же Эдера перед выходом на поле.
            MrBundesteam
            MrBundesteam ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
            29 марта 2017 в 01:29
            Никто не осмеивал, все наоборот восхищались. А переводчик просто завидовал, что Рон добился в сборной трофея.
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответ Mamaev (раскрыть)
            29 марта 2017 в 01:29
            Кстати, про кризис!
            Своими требованиями, он может Барсу в кризисное положение поставить!
            А вы говорите: "Преданный" Барсе игрок?)))
            lifeStrengths
            29 марта 2017 в 01:28
            Вот это инвалиды. Бедный Лео. Что же за бездарное поколение футболистов ему досталось.
            MrBundesteam
            MrBundesteam ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
            29 марта 2017 в 01:28
              Lucius Vorenus
              29 марта 2017 в 01:27
              сборная Аргентины без Месси! как сборная России без Аршавина
              MrBundesteam
              MrBundesteam ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
              29 марта 2017 в 01:26
                MrBundesteam
                MrBundesteam ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
                29 марта 2017 в 01:26
                  Mamaev
                  29 марта 2017 в 01:25
                    MrBundesteam
                    MrBundesteam ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
                    29 марта 2017 в 01:25
                    "Если бы"
                    Поговорка на "если бы" есть. На ЧМ 2018 Роналду по крайней мере будет играть, чего нельзя точно сказать про Месю.
                    MrBundesteam
                    MrBundesteam ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
                    29 марта 2017 в 01:24
                    "Роналду не играл в финале ? Да."
                    Играл.
                    "Выиграли против топ сборной без него ? Да."
                    Это ни о чем не говорит. Там все дело в усталости, Португалия лишь к концу матча начала вылезать из защиты.
                    "С ним не могли обыграть любителей ? Да."
                    Каких любителей?
                    Mamaev
                    29 марта 2017 в 01:23
                      95-shishani-95
                      95-shishani-95 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
                      29 марта 2017 в 01:22
                      Не говори то, что не знаешь!
                      95-shishani-95
                      95-shishani-95 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
                      29 марта 2017 в 01:21
                      Это твоё мнение!

                      Мне всё равно!

                      Буду рад, если они каким-то чудом не попадут на ЧМ! Но думаю, что они пройдут без проблем
                      95-shishani-95
                      95-shishani-95 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
                      29 марта 2017 в 01:20
                      Понятно, что его нет!
                      Он же дискву получил, зачем про него писать, если это уже известно?
                      MrBundesteam
                      MrBundesteam ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
                      29 марта 2017 в 01:19
                      Трофеи берутся в одном финальном матче? Нет. Роналду записан, как победитель ЧЕ? Да. Роналду поучаствовал в 6 голах из 9 команды? Да. Следовательно, нет никаких доказательств того, что он не причастен к этому успеху. Следовательно, у тебя полыхает в одном месте и ты пытаешься как-то очернить лучшего игрока в истории.
                      Special-One
                      29 марта 2017 в 01:18
                      Где они этого тренера нашли. Это же тихий ужас. Во что команда играет она и сама не понимает. Каждый сам по себе.
                      MRHM-1988
                      29 марта 2017 в 01:18
                      И тут месси проиграл )))
                      MrBundesteam
                      MrBundesteam ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
                      29 марта 2017 в 01:18
                      К чему ты цепляешься? Ты понимаешь, как глупо выглядишь со стороны? Португалия чемпион, этого никто не отменит. И плевать, что в основное время они добыли лишь одну победу. Зато ни разу не проиграли! А Аргентина с Месси где? Провалила все финалы, худший период сборной за всю историю.
                      moskwa 09
                      29 марта 2017 в 01:17
                      Такое ощущение, что специально сливали, играть непонятным составом, честно говоря я не узнал Аргентину
                      магистрат Калавий
                      магистрат Калавий ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
                      29 марта 2017 в 01:15
                        Гость