Soccer.ru

МЮ и «Челси» сделали запрос в «Барселону» по трансферу Неймара

02 апреля 2017, 00:39

По информации британской прессы, сразу два английских клуба заинтересованы в приобретении нападающего «Барселоны» Неймара грядущим летом.

Сообщается, что бразилец рассказал своим друзьям о том, что «Манчестер Юнайтед» и «Челси» сделали запрос в «Барселону» относительно возможного трансфера футболиста.

По информации источника, сам Неймар хотел бы играть в команде, где он мог бы быть главной звездой, ведь в «Барселоне» Лионель Месси пока не дает ему такой возможности, а также рассчитывает получать в районе 25 млн евро в год.

Ранее сообщалось о том, что в МЮ готовы выкупить контракт бразильца у «Барселоны» за рекордные 200 млн евро.

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ KaZёL (раскрыть)
03 апреля 2017 в 17:15
только не чикаго))опять басти на лавку усадит
Die Roten
03 апреля 2017 в 17:14
странно что не сити
KaZёL
KaZёL ответ Finbry (раскрыть)
02 апреля 2017 в 16:25
в лучшие лиги мира гвардиолу уже не зовут?дотренировался,показал свой жалкий уровень,что скатился до бей-беги лиги....следующим клубом будет какой-то Чикаго файр наверное...
KaZёL
KaZёL ответ Mister_Leo (раскрыть)
02 апреля 2017 в 16:09
4 игрока атакующего плана в стартовом составе,не работающими на оборону?такого ни в одном клубе мира нет и не было.Суарес -ЦН Месси -АПЗ Неймар ЛН или ОФ или АПЗ Коутиньё -ЛН ОФ или АПЗ ....бред! Ни один из этой четвёрки в жизни не играл чистого полузащитника.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ABRAM995 (раскрыть)
02 апреля 2017 в 15:18
Вот именно!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Vladimir808 (раскрыть)
02 апреля 2017 в 15:16, ред.
Он не только лидер сборной Бразилии, он и в Барсе лидер!
Он лучше, чем Роналду и Месси!
Неймар и Азар наверное лучшие! Думаю, что Азар лучше реализовывает свои моменты!
И конечно ему лучше уйти, если хочет быть главным в команде! Но думаю, что он не уйдет!
ABRAM995
02 апреля 2017 в 14:48
Неправильно Челси и Мю действуют, нужно делать запросы не в Барселону, а к отцу Неймара обращаться, в обход клуба, Барса сама его таким способом и приобрела)
mikhuil
02 апреля 2017 в 14:31
лучше Азара удержать, имхо.
Huseyn Huseynov
02 апреля 2017 в 14:14
да он останетса в барсе завтра после завтра конца концев месси отдаст свою титул неймару и так так она ясно последним игрой против псж месси просто не чего не смог сделать 2 гола неймара последний гол ассистировал неймар она ясно если выграет барса лч неймар обязательно выграет золотой мяч
GrafDrakula
02 апреля 2017 в 14:06
Еще год-два назад я бы написал что забирайте, но не сегодня, сегодня Неймар становиться для команды важнее чем Месси, матчем с ПСЖ, где Барса проиграла 4 0, и он единственный кто играл до конца, этим он заслужил просто километр моего доверия! А не пешеход Месси!
Finbry
02 апреля 2017 в 13:38
Глупо уходить из лучшей команды мира в 6-ю бей-беги лиги
ReMiX_SPb
02 апреля 2017 в 13:32
    ЮЗИК
    02 апреля 2017 в 13:13
    рано или поздно его продадут
    Игорь Волков
    02 апреля 2017 в 12:58
    Неймара сломают в Англии. Не заиграет он там.
    Mister_Leo
    Mister_Leo ответ KaZёL (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 12:40
    Неймар очень разносторонний футболист ... может играть на нескольких позиций .. вот скажи мне как играют они в Бразилии вместе тогда ??? да и Месси не занимает позицию определённую он очень низко опускается .... когда приобретали Суареса тоже говорили что , как они втроём уживутся
    Cmpecc
    02 апреля 2017 в 12:35
    если реально предложат 200 млн. то думаю продадут, но захочет ли сам неймар
    KaZёL
    KaZёL ответ Mister_Leo (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 12:17
    Твою логику ни ни как не понять,я тебе уже 40 раз задавал вопрос,ну купят Коута в барсу,и что?вместо кого?на его позиции неймар и мэсси играет,для игрока ротации очень у него зарплата большая,на это ни один клуб не пойдёт.
    Alex12357
    02 апреля 2017 в 12:12
    Апрель месяц наступил,,в топ клубах началось шевеление по вопросу НЕЙМАРА,чтобы удержать НЕЙМАРА ,Барселоне нужно приобрести КОУТИНЬО,НЕЙМАР я думаю не захочет уходить в деревянную Английскую лигу до ЧМ,да и КОУТИНЬО не прочь покинуть футбол лесорубов.
    Рамазан Баку
    02 апреля 2017 в 11:35
    Как говорил Глеб Жиглов вы дырку от бублика получите а не Неймара.Неймар в данный момент можно сказать самая полезная боевая машина Барселоны.А таким добром не разбрасываются
    Mister_Leo
    Mister_Leo ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 11:35
    он валит из Ливерпуля где трофеев нет и ближайшие несколько лет скорее всего не будет ...
    Kwinto555
    02 апреля 2017 в 11:33
    Смешно. Абромович уже все посчитал и сделал вывод, что он ему не нужен.
    soccer2014
    02 апреля 2017 в 11:27
    Стиль Барселоны (стоячий) не совсем его, хотя он с умел вписаться, представьте его в бегущей апл, в роли лидера как в сб Бразилии это бомба!!!
    goalaktika
    goalaktika ответ efribos (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 11:16
    Предрассудки????? Ну дааааа, конечно)
    А падение этого главного симулянта схватившись то за голову,то за горло вполне себе не плохо?)
    FC Barcelona twitter
    FC Barcelona twitter ответ Mister_Leo (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 11:07
    куда он покует чемоданы Коутиньо?
    Mister_Leo
    02 апреля 2017 в 11:00
    наконец то Неймар перестал валять дурака как в последние полтора сезона и начал прибавлять в игре .. Теперь Барсу тащат не только Месси с Суаресом , но ещё и бразилец ... это очень радует ... в данный момент Неймар уже играет сильнее Роналду осталось ещё и игру Месси затмить и можно за ЗМ бороться смело .... МЮ И Челси получат статую Неймара разве только , Барса своего лучшего игрока не продаст .. Темболее Коутиньо друг Неймара , чемоданы покует
    efribos
    efribos ответ goalaktika (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 10:54
    Предрассудки. Там даже главный симулянт в истории футбола играл и вполне себе не плохо.
    sergey08
    02 апреля 2017 в 10:50
      goalaktika
      02 апреля 2017 в 10:47
      Потянет ли апл сам Неймар? Там силовой борьбы много, не то что падать при встречном потоке ветра, или падать ударившись коленом об голову лежащего соперника
      KaZёL
      02 апреля 2017 в 10:36
        KaZёL
        02 апреля 2017 в 10:23
        киэнджин снова на страже "каталонской идиллии"-вахтовым методом что-ли дежурит?
        Гость