Soccer.ru

Стерлинг: «Приятно быть вторым после Неймара, но я готов на большее»

02 апреля 2017, 10:28

Полузащитник Рахим Стерлинг сделал в этом сезоне 14 результативных передач в составе «Манчестер Сити». Из всех крупнейших европейских чемпионатов игрока опережает только бразилец Неймар, совершивший 18 голевых передач. Стерлинг доволен тем, что приблизился к показателям футболиста «Барселоны», но считает, что он способен на большее:

«Я всего на несколько голевых передач отстаю от Неймара — это очень здорово, но лучше бы я совершал их в матчах, которые мы проиграли. Например, с „Монако“.

Статистика приятная. Не хочу прозвучать высокомерно, но я намереваюсь показать гораздо лучшие результаты».

Сообщалось, что игрок успел оправиться от травмы и сможет помочь команде в сегодняшнем матче с «Арсеналом».

Все комментарии
Obdulio Varela
03 апреля 2017 в 08:45
Серьёзное достижение
Санчо Панса
02 апреля 2017 в 14:53
В таком клубе и не удивительно делать такое большое количество голевых передач! Подбор исполнителей в атаке вполне позволяет Ман.Сити забивать в каждом матче и не однократно)
Artuom
Artuom ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2017 в 13:44
Второй пункт тоже правда. Может вскоре кто-то и перегонит, но на данный момент лучший ассистент.
lobsterdam
02 апреля 2017 в 13:29, ред.
статистика ни о чем. можно еще установить номинацию, кто дольше всех проторчал в запасе, полируя лавку и победителю вручать "золотую мозоль".
Undecima
Undecima ответ gentoosiast (раскрыть)
02 апреля 2017 в 12:37
Роналду

- лучший бомбардир в истории ЛЧ

- лучший ассистент в истории ЛЧ

- больше всех голов со штрафных в истории ЛЧ
Шишанутый
02 апреля 2017 в 11:41
Месси «Неприятно быть вторым после Неймара в "Барселоне", но я не готов на большее»
Lazio-Kiev
02 апреля 2017 в 11:27
Заказать Неймара?!))
ДАША Д
02 апреля 2017 в 11:06
Лучше бы побольше голов сам забивал.
Ploomber
Ploomber ответ CL2014 (раскрыть)
02 апреля 2017 в 11:01, ред.
Здравствуйте. Судя по всему, какие-то проблемы конкретно у Вас, так как ссылка исправная, при нажатии переводит на первоисточник. Попробуйте почистить кэш в браузере, обновите антивирус и проверьте Вашу систему. Приятного времяпровождения на нашем сайте!
efribos
efribos ответ CL2014 (раскрыть)
02 апреля 2017 в 10:57
Ничего не перебрасывает. Ссылка именно на эту статью по переходу
gentoosiast
gentoosiast ответ амурец (раскрыть)
02 апреля 2017 в 10:48
Неймар лучший ассистент Европы в сезоне

Месси лучший бомбардир Европы в сезоне

Роналду пробил больше всех пенальти в сезоне
CL2014
02 апреля 2017 в 10:44
А почему источник Goal, но когда нажимаешь - перебрасывает на какой-то другой сайт где вью этого даже и не видно??
амурец
02 апреля 2017 в 10:38
    Гость