Soccer.ru

Венгер: «Для меня отставка подобна смерти»

02 апреля 2017, 08:39

67-летний тренер «Арсенала» Арсен Венгер не планирует уходить в отставку, предлагая клубу и болельщикам сплотиться вместе в трудный для команды период:

«Я не собираюсь уходить в отставку. Пусть этим занимаются молодые.

Для стариков отставка подобна смерти. Я по-прежнему смотрю каждый футбольный матч. Это интересно. Конечно, я голоден до побед. Ответственность и давление сейчас ощущаю большее, чем лет 20 назад, но голод абсолютно такой же.

Достаточно взглянуть, какой путь проделал клуб. Когда я приехал в Лондон, персонал включал семь человек. Сейчас нас 700.

Ненавижу поражения. Прекрасно понимаю недовольство фанатов, но единственный способ взять верх над трудностями — это сплотиться нам всем вместе и отдать все, что мы имеем. До самого конца. Вот что мы можем сделать».

Ранее пресса сообщала о том, что Венгер готов продолжить работу с «Арсеналом».

Все комментарии
666roza777
666roza777 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2017 в 13:10, ред.
Как ты понимаешь мои комментарии это твое дело. Мне все равно.
Я что хотел в итоге написать то и написал.
Если у тебя есть вопрос или возражение, то задавай.
Die Roten
03 апреля 2017 в 17:18
арсен без арсенала зачахнет((
даже жалко его
Van Vanovich
03 апреля 2017 в 10:04
Вот кащей бесмертный)))
lobsterdam
lobsterdam ответ n1ger0k (раскрыть)
03 апреля 2017 в 09:16
да я не это имел в виду...
Triem
03 апреля 2017 в 08:28
Оставь уже клуб Арсен! Спасибо за все и хватит!
Obdulio Varela
03 апреля 2017 в 05:14
Это не повод издеваться над Арсеналом
ПОчесноКУ
03 апреля 2017 в 04:25
    666roza777
    666roza777 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 23:56
    ну так я и ответил тебе, что не в интересах Венгера что то говорить
    твои слова, что Венгер по идее должен сказать свое веское слово если он мужик
    ты же это написал, а я тебе ответил))) при чем тут я вообще?
    я и так понимаю, почему он не возникает
    они с руководством за одно
    какой смысл ему что то говорить?
    он это проекция руководства, а руководство это проекция Венгера
    это одно целое, там не может быть недовольства и разногласия в свзяке тренер-руководство
    у них все логично, закономерно и их все устраивает
    Венгера тоже. Поэтому ему говорить, что его что то не устраивает вовсе не логично.
    Becka89
    Becka89 ответ aNOOBis (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 22:12
    я тебе про сегодняшних либерастов, но видимо ты невнимательно читаешь, либо забыл свои очки протереть.
    а сегодняшние либерасты это такие содомисткие создания черта, которые стараются повергнуть все человечество в тяжелейший грех, пропагандируя содомию, самоуничтожение и вопиющую распущенность. Финансируются эти создания грантами с запада, жидовскими олигархами, которые хотят все контролировать в этом мире, которые контролируют СМИ, разные неправительственные огранизаций и т.д.
    Вася Пупкин 1
    02 апреля 2017 в 20:42
    Есть мнение некоторых специалистов о том, если Арсенал не попадет в заветную 4-ку то сможет, как Челси, например, сосредоточиться на чемпионате на следующий сезон, при этом и здоровье футболистов сохраниться больше так как не будет перегрузок!
    aNOOBis
    aNOOBis ответ Becka89 (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 20:14
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 19:04
      "Большая четвёрка". Дальше погугли))
      Becka89
      Becka89 ответ aNOOBis (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 18:56
        n1ger0k
        n1ger0k ответ lobsterdam (раскрыть)
        02 апреля 2017 в 18:54
        ну так сэра Алекса никто не терпел ))
        всё было в радость :)
        EAGinLE
        02 апреля 2017 в 18:05
        Может все же засиделся .
        EAGinLE
        02 апреля 2017 в 18:05
        Может все же засиделся .
        aNOOBis
        aNOOBis ответ Becka89 (раскрыть)
        02 апреля 2017 в 17:45
        А ты хорошо себе представляешь кто такие "либералы"? А Жириновский либерал? А почему он либерально-демократическую партию возглавляет?
        laziale
        laziale ответ 666roza777 (раскрыть)
        02 апреля 2017 в 17:42
        Если только алкаша-россиянина.
        666roza777
        666roza777 ответ Типичный сектант (комментарий удален) (раскрыть)
        02 апреля 2017 в 17:35
        Он не в России и далеко не рядовой гражданин европы.
        Его возраст примерно равен 40 годам россиянина. По состоянию здоровья.
        666roza777
        666roza777 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
        02 апреля 2017 в 17:32, ред.
        Да при том, что они вместе поднимали клуб и они там повязаны чуть ли не кровью.
        Каждый друг другу столько сделал, что этот орех не просто расколоть.
        Там такая тема, что если кто то из этой связки выпадает - тренер-руководство, то будет глобальная смена вектора развития.
        Ты пойми, что если Венгер не может пойти против руководства.
        Они одно целое. Вене за стабильность башляют наверное дай боже.
        Он просто оприори не может пойти против системы.
        Там все завязано, как в коррубционных схемах и не только.
        А тут целая семья за 20 лет сформировалась.
        Maikl322
        02 апреля 2017 в 16:50
        Не вижу разницы .
        Шмавон
        02 апреля 2017 в 15:30
        правильный настрой дерзай Арсен
        Lucius Vorenus
        02 апреля 2017 в 15:19
        отработанный материал
        elvira020473
        02 апреля 2017 в 15:17
          Becka89
          02 апреля 2017 в 15:13
          базару нет, только о какой сплоченности и преданности друг к другу идет речь, когда безвольные подопечные никакого характера не проявляют, даже если не смотреть отвратительные игры Арсенала, то просто можно взглянуть на статистику, пропускают много, по воротам бьют мало, угловых мало, карточек нет. Будто на поле призраки, а не реальные существа.
          Команда летит всяким аутсайдерам, а игроки как терпилы по типа сегодняшних либерастов, которым суют по самые в гланды, а они все кричат, что еще более толерантным надо быть))) так же и Арсенал, бесхарактерые существа.
          Пришел бы жесткий тренер, он бы разогнал половину бабского состава!
          Слайш
          02 апреля 2017 в 14:45
          На жалость давит.. Напомнил Блаттера, который плакал и истерил, когда его отрывали от кормушки в фифа. Странно что его терпели столько лет. Накой чёрт тренер, который ничего не выигрывает?
          TihonAlt
          02 апреля 2017 в 14:22
          останется
          ЮЗИК
          02 апреля 2017 в 14:15
          порадуй сегодня Арсенчик и всё забудут
          MrBundesteam
          02 апреля 2017 в 14:01
          Венгер буквально угрожает самоубийством, если его надумали отправить в отставку.
          lobsterdam
          02 апреля 2017 в 13:26
          САФ ушел в 71, так что терпите его еще 4 года!
          Гость