Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Гранаду»

02 апреля 2017, 23:37
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада1 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 29-го тура Примеры «Барселона» отправила четыре мяча в ворота «Гранады».

Гранада, стадион «Лос Карменес».

«Гранада» — «Барселона» — 1:4 (0:1)
Голы: Бога 50Суарес 44, Алькасер 64, Сонье 83 (аг), Неймар 90+1.

«Гранада»: Очоа, Ломбан, Сильва (Куэнка 78), Литри, Сонье, Ангбан (Бога 46), Агбо, Мубарак, Перейра, Фулькье, Кравец (Рамос 55).
Главный тренер: Лукас Алькарас.

«Барселона»: тер Штеген, Маскерано, Матье, Альба, Ракитич (Аленья 87), Серхи Роберто, Андре Гомеш (Иньеста 67), Бускетс, Рафинья (Алькасер 17), Неймар, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Серхи Роберто 28, Ломбан 59, Альба 60, Ракитич 77, Агбо 79.

Удаление: Агбо 82.

Судья: Хайме.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
03 апреля 2017 в 02:29
Лишь только один тайм Гранада смогла оказать сопротивление Барселоне! А дальше пошло - поехало.... И снова удаление в стане соперника блаугранас) Очень интересно!
амурец
03 апреля 2017 в 02:27
ну другого результата и ждать было глупо
Apsny
Apsny ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 апреля 2017 в 00:58
Читай выдержку:

«Когда арбитр добавил к матчу, в котором почти не было остановок, пять минут, мы поняли, что на «Сантьяго Бернабеу» игры длятся дольше – пока «Реал» не забьет», – нет, эти слова принадлежат не Пике. К нему еще вернемся. Так работу Сантьяго Хайме Латре в игре со «сливочными» прокомментировал бывший тренер «Депортиво» Гаритано. Сначала арбитр оставил без внимания явное нарушение Данило на Райане Бабеле, после которого бразилец должен был получить вторую «желтую» и покинуть поле, а Серхио Рамос в итоге очередным голом со стандарта в компенсированное время помог отскочить «Реалу» (3:2)
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ Типичный сектант (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2017 в 00:57
    Ахад
    03 апреля 2017 в 00:55
      Фернандо Алонсо
      Фернандо Алонсо ответ Типичный сектант (комментарий удален) (раскрыть)
      03 апреля 2017 в 00:52
      карьеру закончил
      VORON GLASS
      03 апреля 2017 в 00:50
      просто необходимо, так что участвуй в прогнозах, может, победишь, получишь випку. ставь на реал, не прогадаешь)
      Real Martan
      Real Martan ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
      03 апреля 2017 в 00:48
      До этого гола они держались, причем очень надежно! Разве не так было?
      просто сашка
      просто сашка ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
      03 апреля 2017 в 00:47
      в ротацию вполне, рэша же не тушит и марса, правда шоу потушил
      Фернандо Алонсо
      03 апреля 2017 в 00:47
      ладно всем спокойной ночи.
      Фернандо Алонсо
      Фернандо Алонсо ответ просто сашка (раскрыть)
      03 апреля 2017 в 00:45
      как будто переводчик даст шанс молодежи при таких финансовых возможностях мю
      Apsny
      Apsny ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      03 апреля 2017 в 00:43
      Ну если учитывать, что я и он каждый класс на второй год оставались бы)). А так, чего-то не припомню такого одноклассника, хотя кто знает кто там за аккаунтом, все может быть).

      С Реалом даже ставки не связываю, не могу и все тут).
      95-shishani-95
      03 апреля 2017 в 00:41
        borodka
        03 апреля 2017 в 00:37
        Удаление Агбо на 82ой минуте??????АУуууу,Соккер!!!!
        просто сашка
        03 апреля 2017 в 00:37
        интересно как там перейра в этой гранаде играет, оценки вроде неплохие, очень много авансов ему давали
        Apsny
        03 апреля 2017 в 00:37
        Ну че, неделька так неплоха, на "Фишт" сгонял, человек 500 с Абхазии там было, пропускная деятельность была ни к черту, опоздали люди на 10-15 минут, поле классное, ждем Забиваку и Красаву скоро))).

        Миньоле отдельное спасибо, Миранчуку, Самедову и еще паре игроков).
        Фернандо Алонсо
        Фернандо Алонсо ответ Apsny (раскрыть)
        03 апреля 2017 в 00:35
        это уже у киэнджина спрашивать нужно
        Apsny
        Apsny ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
        03 апреля 2017 в 00:34
        Что за ВИП, откуда взять?)
        Apsny
        Apsny ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        03 апреля 2017 в 00:33
        Где твои Казанские-драконы там или еще кто-то, твои друзья?)
        Фернандо Алонсо
        Фернандо Алонсо ответ Apsny (раскрыть)
        03 апреля 2017 в 00:33
          Apsny
          Apsny ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          03 апреля 2017 в 00:32
          Слушай, я может старье, и не понимаю, но как ты дизы ставишь?))))

          Кроме твоих я ничьи более не видел).
          Apsny
          Apsny ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          03 апреля 2017 в 00:30
            Фернандо Алонсо
            Фернандо Алонсо ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
            03 апреля 2017 в 00:30
            я думал вип только самым адекватным дают))) надо тогда и мне подсуетиться
            Apsny
            Apsny ответ просто сашка (раскрыть)
            03 апреля 2017 в 00:29
            Плохо идет она у нее).
            Фернандо Алонсо
            Фернандо Алонсо ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
            03 апреля 2017 в 00:28
            ккнязь щас на ветке юве щеголяет. ну и на реаловской как всегда не забыл отписаться
            Alex Bmw
            03 апреля 2017 в 00:28
              просто сашка
              просто сашка ответ Apsny (раскрыть)
              03 апреля 2017 в 00:27
              весна
              Фернандо Алонсо
              Фернандо Алонсо ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
              03 апреля 2017 в 00:27
              до новых встреч
              просто сашка
              просто сашка ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
              03 апреля 2017 в 00:26
              однозначно
              Apsny
              Apsny ответ просто сашка (раскрыть)
              03 апреля 2017 в 00:26
              Он смотрит только на Эспаньол и Тоттенхэм, Юлька его не отпустит)

              Кстати, че это с ней, совсем бомбит ее).
              Гость