Soccer.ru

Фердинанд: «5-6 игроков „Барселоны“ не достойны даже надевать футболку клуба»

12 апреля 2017, 04:48
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Рио Фердинанд раскритиковал игру «Барселоны» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом», который завершился разгромным поражением сине-гранатовых (0:3):

«У нынешней „Барселоны“ есть много игроков, которые бы не смогли попасть в эту команду 3 года назад. Имён слишком много, чтобы их упоминать. Мне кажется, 5-6 игроков из этого состава недостойны даже надевать футболку „Барселоны“.

Эта команда не прессингует так, как при Пепе Гвардиоле. Эти ребята выглядят так, как будто они не хотят прессинговать или не понимают, как это вообще делается».

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ SonicStar (раскрыть)
13 апреля 2017 в 01:20
Когда еще несколько ЛЧ с Реалом возьмет.
Funny_Smailik
12 апреля 2017 в 18:40
И почему я не обижаюсь на слова игрока МЮ?! Может он прав?! Где уважение к болельщикам господа игроки?! :)
Maeak
12 апреля 2017 в 18:01
Я надеюсь 4:0 не будет на камп ноу и такого цирка ,как с ПСЖ не повториться.
sir_Alex
sir_Alex ответ gl (раскрыть)
12 апреля 2017 в 17:37
Как минимум. Включая тренера-переводчика.
gl
gl
12 апреля 2017 в 17:21
В МЮ половина не достойны
Bobon
Bobon ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12 апреля 2017 в 15:19
Кроме хорошего тренера нужно купить нормальных игроков на скамейку, которые смогут конкурировать с основой. Большинство проблем Барсы из-за плохой скамейки. У Реала, например, 2 более менее равных игрока на 1 позицию, а у Барселоны этого нет. И игроки основы это понимают. И знают, что заменить их некем, как бы херово они не играли.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Bobon (раскрыть)
12 апреля 2017 в 15:10
Молодец,хорошо разбираешься в Барсе.
Прочитал наверное новости,в Уесуа тоже разачаровались мол,но Унсуэ думаю лучше,чем Вальверди.
Барсе нужен мотиватр тренер,как Конте и Симеоне.
Bobon
Bobon ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12 апреля 2017 в 14:59
Сейчас говорить еще рано, может к концу сезона что-то изменится. На данный момент должны уйти Гомеш, Алькасер, Денис Суарес, Матье, Туран, Вермален, возможно Ракитич. Маскерано на основу уже не тянет, за всеми уже не успевает, но для ротации сойдет. У Иньесты этот сезон тоже не очень получился, но это возможно из-за травм. Может в следующем заиграет лучше. В этом сезоне часто проваливался Бускетс, но это, возможно из-за того, что ни Ракитич, ни тем более Гомеш не включались нормально в отбор. Еще я не понимаю, почему не выпускают Альбу. Может он в плохой форме, а может еще что - непонятно. А по поводу тренера, так свободных хороших тренеров и нет. Сампаоли скорее всего возглавит Аргентину, да он никогда и не работал с игроками такого уровня как в Барсе. Неплохо было бы попробовать поставить Кумана, но скорее всего руководство выберет Унсуэ.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Bobon (раскрыть)
12 апреля 2017 в 14:44
Напиши,кто по твоему мнению должны остаться и кого в тренера хотел бы видеть на месте физрука!?
Inside91
Inside91 ответ Dreamlake (раскрыть)
12 апреля 2017 в 14:28
Отсыпь , а?)))
Bobon
Bobon ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12 апреля 2017 в 14:28
я написал про тех, к кому есть хоть какой-то интерес, думаю, после этого сезона Гомеш и даром никому нужен не будет
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Bobon (раскрыть)
12 апреля 2017 в 14:26
Ты забыл Гомеша.
По мне должны остаться трио,Иньеста,Альба,Пике,Маскерано,Бускетс.
Остальных на расход.
Bobon
Bobon ответ SeD_JA (раскрыть)
12 апреля 2017 в 14:11
Кто-нибудь купит. Пике, вроде в США собрался, Альба в Англии хочет поиграть (Гвардиола к себе возьмет), Ракитичем тоже пару клубов из АПЛ интересовались, Маскерано хотел поиграть в Италии (условный Наполи или Рома могут купить), Туран в Китай, а вот кто купит Матье и, самое главное, кому впарить Вермалена - это уже вопрос.
рже
12 апреля 2017 в 13:54
БАРСЕ НЕ НУЖНЫ ГНОМЕССИ И КУСАРЫСЫ ИМ НУЖНЫ ТАКИЕ КАК ХАВИ ИНЬЕСТА!
Die Roten
Die Roten ответ Logаn (раскрыть)
12 апреля 2017 в 13:07
дисквалифицирован!))
Die Roten
12 апреля 2017 в 13:05
не то что недостойны
так нельзя говорить
но просто по уровню не соответствуют остальным
и скамейка у барсы почти никакая
Cules2013
12 апреля 2017 в 12:48
Ты бы так о МЮ беспокоился - сколько там чё-то там надевать не достойно?
JackNorz
12 апреля 2017 в 12:40
Предлагаю Барселоне забрать у Зенита: Дзюбу, Кокорина, Шатова и др. А в Зенит отдать своих недостойных.
Madridist-m
12 апреля 2017 в 12:40
Месси -Суарес - Пике - Матье и Гомеш абсолютно бесполезные игроки уровня Сегунды.
nahan
12 апреля 2017 в 12:38
Летом Барсе перемен не избежать, а начнут с Энрике.
VurdOlak
12 апреля 2017 в 12:27
решили
SonicStar
SonicStar ответ Шишанутый (раскрыть)
12 апреля 2017 в 12:20
когда там уже португалка свалит из Реала? только разрушает команду изнутри. даже Мончи профукали из-за этого нарцисса )
Адвокат 76
12 апреля 2017 в 12:07
Соглашусь со всем в данном высказывании, тут и добавлять нечего, всё сказал правильно и верно, молодец!
Maikl322
12 апреля 2017 в 12:04
Предлагаю всех распродать и отпраздновать это дело в Турине.
зигзаг
12 апреля 2017 в 11:42, ред.
И снова трио отрезано от игры из-за лишних в команде. Месси нужно было играть в центре не вылезая, когда рядом с Иньестой, Барса становиться похожа на себя.
Cmpecc
12 апреля 2017 в 11:35
да нормальные игроки там, просто не видно руки тренера, нету организации игры, нету тактических идей, игроки на поле потерянные, многие не на своих позициях и бесконца меняются, при перестроениях вообще полный бардак, игра барсы при энрике это трое пытаются забить, а остальные играют как получится.. дайте эту барсу условному клоппу или почетино и вы увидите что дело не только в игроках
SashaVRN888
12 апреля 2017 в 11:16
Месси Иньеста Пике Маскерано и ....
barcelona and cruyff
12 апреля 2017 в 11:14
Гомеш,Алькасер,Матье,Динь,иногда Ракитич. Но первый всегда Гомеш. Не его команда. Неоднократно писал,что он по-футбольному тупой игрок.
Знатог
12 апреля 2017 в 11:04
Это катание мяча в середине поля вбок назад, что-то мне напоминает...
oFANATo