Soccer.ru

Дибала: «Месси — закрытый человек. У нас с ним не лучшие отношения»

13 апреля 2017, 19:45

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала, накануне продливший контракт с «бьянконери» дал понять, что он практически не общается с Лионелем Месси — своим партнером по сборной Аргентины:

«Говорил ли мне Месси, что я буду его наследником? Нет, никогда. Но он не слишком общителен.

Он закрытый человек. У нас не лучшие отношения».

Все комментарии
RUSTY8
13 апреля 2017 в 21:55
Щенок горбатый, посмотрим как затявкает через неделю, когда Месси и ко порвут кабинетный ОПГ как тузик грелку))
FERIS
13 апреля 2017 в 21:26
    Zidane.5
    13 апреля 2017 в 21:29
    Месси понимает что его карьера подходит к концу, а Дибала становится лидером клуба и сборной. Вот и бесится.
    Bearded man
    Bearded man ответ Vladimir808 (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 01:11
    Рабочие отношения?) Не устал везде выгораживать Месси, пора бы уже плату с него за это брать))))
    СайфуЛлаh
    13 апреля 2017 в 20:32
    – Нет смысла спорить, кто лучше – Месси или Роналду, – сказал Марадона. – На мой взгляд, это игроки одного уровня.

    Криштиану – хищник перед воротами. Ему нельзя позволять бить ни из какой позиции. Вратари его боятся. Они не так боятся Месси, потому что у него не такой мощный удар.
    Vladimir808
    13 апреля 2017 в 23:00
    Не слишком общителен??
    Так сборная Аргентины, это же не Дом-2!!!
    Обычные рабочие отношения.
    Талгат Абдыкулов
    14 апреля 2017 в 06:57, ред.
    Заткнитесь пожалуйста! Месси по любому очень неординарный футболист,скорей всего лучший в мире, а спады - они есть у всех! Какое вам вообще дело какой он человек. Если сможите ВОСПИТАЙТЕ СПЕРВА СЕБЯ, не пишите всякие гадости, Тем более от ваших "комментариев" ему не холодно-не жарко, а нормальным пользователям сайта противно читать ваш бред!
    Талгат Абдыкулов
    Талгат Абдыкулов ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 06:59
      ermak6848
      13 апреля 2017 в 23:10
      Дибала: «Месси - закрытый человек. У нас с ним не лучшие отношения»
      Не надо лезть в душу Пауло.
      Леонель - Классный футболист!!!
      Шишанутый
      14 апреля 2017 в 00:39
        ЮЗИК
        14 апреля 2017 в 07:07
        Боится конкурентов
        не он
        13 апреля 2017 в 20:22
          FERIS
          13 апреля 2017 в 22:18
          киэнджин
          Ваш идол просто стал злобным карликом....
          ALBA BARCELONA 21
          13 апреля 2017 в 20:28
          Легендарный Герд Мюллер:"Мой рекорд держался 40 лет - 85 голов в 60 матчах. И вот теперь лучший футболист мира побил его".

          "Я рад за Месси. Он невероятный игрок, просто футбольный гигант".

          "Он очень хорош, к тому же скромный и настоящий профессионал. Надеюсь, что он еще забьет парочку голов в этом году и этот рекорд тоже продержится как минимум еще 100 лет".

          "Одним словом, Лионель фантастичен. У него только один недостаток: то, что он не играет за Баварию".
          Triem
          14 апреля 2017 в 08:18
          Странно слышать такое!
          Lionel Messi-10
          13 апреля 2017 в 20:31
          Все люди разные и это дело каждого, так что можно даже не листать вниз страницу и читать бредни сливочных.
          ALBA BARCELONA 21
          13 апреля 2017 в 20:34
          " Кристиану Роналду:"Я могу оказаться на газоне вследствие нарушения правил, но не после симуляции. Знаю, только ленивый не обвиняет меня в нырках, но я не беспокоюсь по этому поводу. Я всегда ныряю честно".

          ===========================
          Роналду "Я никогда не симулировал"
          Роналду: "Я никогда не играл за МЮ"
          Блохин: "Я никогда не матерился"
          ==========================
          5 постулатов Роналду:
          1.Я никогда не ныряю
          2.Я никогда не вру
          3.Я не гей
          4.Манчестер - лучший клуб, потому что в нём есть я
          5.Я звезда
          ALBA BARCELONA 21
          ALBA BARCELONA 21 ответ СайфуЛлаh (раскрыть)
          13 апреля 2017 в 20:37
            ALBA BARCELONA 21
            13 апреля 2017 в 20:38
            У Месси есть жена и от жены двое сыновей.
            ALBA BARCELONA 21
            13 апреля 2017 в 20:40
            Просто пишу для прикола сейчас.
            Тут скорее всего сейчас пишут одни школьники.
            Игорь Волков
            13 апреля 2017 в 23:57
            Ждите перехода в Реал. ИМХО.
            Klopp_OUT
            13 апреля 2017 в 19:49
            Гном просто очень высокомерен
            Sivori666
            Sivori666 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
            13 апреля 2017 в 23:59
            Ты как видно любитель флоры и фауны.
            Верг
            13 апреля 2017 в 22:42, ред.
            о по мне так месси хочет чтобы от него отстали и просто играть в футбол и не быть лидером, короче таким пофигистом забивалой, но этот сезон явно провален
            Иван Мирный
            13 апреля 2017 в 20:43
            Не хочет и ладно. Что сразу высокомерен, фигня это. Я от собаки 15 лет ждал слово привет или спасибо, не дождался, не хочет и ладно.))) Много футболистов друг с другом не общаются, а как Месси так сразу гав гав начинается.
            Cules2013
            13 апреля 2017 в 19:50
            Давно не новость, что Месси не очень-то общительный, хотя это как посмотреть. С некоторыми очень даже общается.
            Фернандо Алонсо
            13 апреля 2017 в 22:43
              Hamman
              13 апреля 2017 в 22:43
                Верг
                Верг ответ Zidane.5 (раскрыть)
                13 апреля 2017 в 22:44
                думаю в сборной нету лидера, а без месси она смотрится просто ужасно, но это вина тренеров физруков, которы не могут сделать команду без месси
                Sivori666
                Sivori666 ответ RUSTY8 (раскрыть)
                14 апреля 2017 в 00:09
                  Гость