Soccer.ru

Дзюба: «„Зенит“ жалуется на судей, а „Спартак“ — нет? Это смешно»

14 апреля 2017, 12:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Форвард «Зенита» Артем Дзюба оценивает шансы своей команды в матче с московским «Спартаком», который состоится 16 апреля:

«Для нас матч со „Спартаком“ — принципиальный: это возможность сбить их победный настрой, набранный за последние матчи, когда часто везло и многое получалось. А для „Спартака“ победа над нами – возможность стать ещё увереннее. В „Зените“ понимают, что это последний шанс зацепиться за возможность догнать лидера. Уже ощущаем мандраж и предвкушаем начало матча. Хочется, чтобы игра со „Спартаком“ уже началась. 

Матч будет обслуживать арбитр Александр Егоров, это хорошо, по-моему. Знаю, что он не реагирует на давление клубов. Хотя сейчас общий фон такой, будто „Зенит“ жалуется на судей, а „Спартак“ — нет. Это смешно звучит. Особенно на фоне разговоров про первый в сезоне пенальти в их пользу. Но СМИ сейчас болеют за „Спартак“ и хотят его чемпионства. Хочется, чтобы всё это осталось на втором плане, а на первый вышел футбол. Надеюсь, в воскресенье „Спартак“ и „Зенит“ покажут отличный матч, на стадионе будет красивая атмосфера, а победит сильнейший. Надеюсь, это будет „Зенит“».

Все комментарии
Утка Стив
14 апреля 2017 в 14:54
спартак - это всегда смешно, даже 0,5 в копилку россии в еврокубках вышло уморительно
Vladimir808
14 апреля 2017 в 14:54
Эх Дзюба!!!
Не жаловаться надо, а играть в Футбол!!!
Не падать перед защитником, как в матче с Анжи, а пахать и забивать!!!
А ты ходишь пешком по полю((( Заканчивай болтать, начинай играть, пока вообще не разучился!!!)
Mur Myaoo
14 апреля 2017 в 14:48
Походу А. Дзюба опять мимо трофеев пролетел. Щука продажная
Xtraz
14 апреля 2017 в 14:47
Дзюба в 2016: "Не хотелось бы называть конкретных людей. Думаю, они отлично все понимают. Не хочу выносить все на публику, но порой просто доходило до беспредела. Терпению всегда приходит конец, и я понимал, что мне хватит унижений. Мою доброту всегда воспринимали за слабость. В родном клубе я пересекался с людьми, которые не уважали меня. А это самое важное. Меня можно не любить, но уважать нужно".

У парня слово беспредел через раз. Застрял в лихих походу.
Мне прям жалко стало, аж всхлипнул от его постоянных унижений(
Ну как такого не уважать?)
Блоссия
14 апреля 2017 в 14:42
А действительно ведь смешно. „Зенит“ жалуется на судей, а „Спартак“ — нет.

Над выступлениями Луческу не смеется уже только тот, кто смеяться не умеет.
Блоссия
14 апреля 2017 в 14:33
В Питере - ныть.
Trepanator
14 апреля 2017 в 14:31
kbwtvth)
Игорь Чилиев
14 апреля 2017 в 14:31
"СМИ болеют за Спартак" -- по-моему тот же соккер последние пять лет за мешков топит. Не говоря уже про ваше газовое золото и дружбу с анжой)

Мне кажется у артемки бомбит от того, что клуб который он променял на газовик в этом году прервёт серию без золота) вот и все дела.
Tommy Lee
14 апреля 2017 в 14:30
Смешно когда у здорового кабана ноги постоянно подкашиваются и он просит чтобы зафиксировали нарушение правил против него.
Kwinto555
14 апреля 2017 в 14:30
Дзюба: «„Зенит“ жалуется на судей, а „Спартак“ - нет? Это смешно»

Смешно когда Дзюма дает свои коментарии
vyishenka
14 апреля 2017 в 14:30
Странное какое-то чувство юмора у Дзюбы.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
14 апреля 2017 в 14:29
Спартаковец Дзюба, рычит в футболке Зенита на Спартак, это смешно
moskwa 09
14 апреля 2017 в 14:28
все жалуются, и всегда будут!
PATRIOT1965
14 апреля 2017 в 14:26, ред.
А Дзюба будет играть?Если да,то это минус один игрок и победа Спартака.Его там морально убьют.))
vashinin
14 апреля 2017 в 14:24
Все болеют за СПАРТАК. Нойте дальше))
Игорь Чилиев
14 апреля 2017 в 14:22
Я помню как этот тип размышлял о верности и поздравлял довольно известную фирму с днем рождения.... Эх, Быстров по-ходу нам какую-то бактерию оставил в клубе, а ты, малодушный, ее распространяешь.
LOpp
14 апреля 2017 в 14:22
Но СМИ сейчас болеют за „Спартак“ и хотят его чемпионства...


особенно на МАТЧ ТВ болеют за Спартак, поэтому воскресный матч будут комментировать Погорелов и Орлов)
eugen-han
14 апреля 2017 в 14:19
конечно смешно,если спартак на постоянной основе жалуется по поводу и без,а зенит исключительно об ошибочном решении судей,хотя это не красит не тех,не других.
LOpp
14 апреля 2017 в 14:19
у футболиста с пониженной социальной ответственностью знатно бомбануло)
SHMEL
14 апреля 2017 в 14:17
В ближайшем матче увидим кто кого перескулит и больше разжалобит.
LALAALA LALALA
14 апреля 2017 в 14:17
Вот это да!!! Полено рот открыл !!!!! А я подумал он что начал думать о своей технике, о своем ускорение от защитника, и конечно о игре головой с таким ростом и встать в один ряд с лучшими нападающими мира!!!! А нет не тут было, тебе бы семечки дать да на лавочку пасадить с бабушками и базарить целыми днями!!!!!!
keks 05
14 апреля 2017 в 14:16
7 предложений из 14 посвященно судейству ...хватит ныть Дзюбиньо ,оставь ты эту тему ,играй фууутбоол)))
gl
gl
14 апреля 2017 в 14:14
У Зенита есть шанс сплавит Лучика
Т34
14 апреля 2017 в 14:14
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответ da83 (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 14:13
    как можно так заблуждаться?
    nikolah
    14 апреля 2017 в 14:12
    Запарил языком трепать,с Анжи был мёртвым,посмотрим что со спартаком покажешь
    tamerlan71
    14 апреля 2017 в 14:12
    Может Дзюбе платят за прозу?
    ignorant
    14 апреля 2017 в 14:10
    А он выйдет на поле,а то так сказал,как будто с трибуны наблюдать будет
    shur
    14 апреля 2017 в 14:09
    ...из покон веков людишки с низким потенциалом стараются хоть в чём то проявить себя,товарищ в футбол не в зуб ногой,зато какой разговорчивый,прям такой закоренелый зенитовец,мама не горюй,показушник!!!
    Супервайзер
    Супервайзер ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 14:06
    Негатива нет? Правильно! Чтобы был негатив, надо, чтобы был позитив, которого тоже нет!
    Гость