Soccer.ru

«Амкар» ушёл от поражения в матче с «Уфой»

15 апреля 2017, 13:53
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В поединке 23-го тура РФПЛ «Амкар» и «Уфа» сыграли вничью.

Пермь, стадион «Звезда» 

«Амкар» – «Уфа» – 1:1 (0:1)
Голы: Бодул 89 — Гол 35 (авт).

«Амкар»: Хомич, Занев, Конде, Милькович (Костюков 80), Зайцев, Гол (Гасилин 70), Огуде, Гиголаев, Комолов (Баланович 74), Прокофьев, Бодул.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Уфа»: Беленов, Аликин, Никитин, Йокич, Живоглядов, Безденежных, Засеев (Пуцко 77), Пауревич, Стоцкий (Сухов 67), Обляков (Зубарев 85), Фатаи.
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Аликин 41, Беленов 87, Никитин 90+2.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jeck Denielse
15 апреля 2017 в 17:13, ред.
Уфа - 5 последних игр без побед......
Если это не конец "багажа Гончаренко",то что ????
Ещё недавно Семак был на 4-м месте...теперь же делит 6-8-е места............по итогам наврятли будет выше 10-го..........впереди ЦСКА и Ростов.........
Maikl322
15 апреля 2017 в 17:01
Молодцы
нечитайло
15 апреля 2017 в 16:06
2_0 амкар победил
Санчо Панса
15 апреля 2017 в 16:02
И снова Пермь не проиграла в родных стенах! Кто нибудь сможет расколдовать магию стадиона Звезда? Или Гаджи Муслимович такой же шаман, как и Бердыев)
Ваганыч
15 апреля 2017 в 15:59
победила дружба
Venezuela
Venezuela ответ Strikers188 (раскрыть)
15 апреля 2017 в 15:22, ред.
Но играть стали хуже, потери двух основных игроков сильно сказались. С Хомичем вообще ни на что надеяться нельзя.
Venezuela
15 апреля 2017 в 15:21
Наконец-то Бодул забил. Было видно, что у него хороший удар, но сколько матчей в борьбе. Всего 3 его мяч в чемпионате.
Sem25
Sem25 ответ Байкал-38 (раскрыть)
15 апреля 2017 в 15:11
Причем тут Динамо? Речь об Амкаре и Уфе. Очень слабый матч. А наш уровень увидим осенью в РФПЛ.
Kurt Bekelman
15 апреля 2017 в 14:56
могли и 0:0 сыграть. Если б не автогол ))
drug01
15 апреля 2017 в 14:45
Заслуженная ничья!
вячеслав остапенко
15 апреля 2017 в 14:45
молодцы Амкар
Grey33
15 апреля 2017 в 14:44
Шикарно!
Bearded man
Bearded man ответ Зе Луиш (раскрыть)
15 апреля 2017 в 14:43
Зенит в 6 защитников в отличии от Спартака не играет, так сказать наличие трофеев не позволяет очко сжимать против аутсайдеров, но тебе не понять))))
ermak6848
15 апреля 2017 в 14:38
Что то не хватило фк УФА для победы...
Lexx123
15 апреля 2017 в 14:38
Нам это выгодно)
Спартач из Питера
15 апреля 2017 в 14:27
Благодатный огонь сошёл!!!!!!!!!!!!!!!!!
mat73
15 апреля 2017 в 14:19
Обидно, досадно. Но ладно..
Шамиль Габибов
15 апреля 2017 в 14:13
Самые нудные команды
Байкал-38
Байкал-38 ответ Sem25 (раскрыть)
15 апреля 2017 в 14:13
Тоже без обид! Вы свой уровень сразу видите!!!
Котэ в тельняжке
15 апреля 2017 в 14:12
Амкар продолжает беспроигрышную домашнюю серию!!!)))
95-shishani-95
15 апреля 2017 в 14:09, ред.
Середняки РФПЛ! В условной Португалии наверное игра по лучше!
Хоть я матч и не смотрел
Остапчук 67
15 апреля 2017 в 14:01
Скучноватый матч, но результат, я думаю, устроил обе команды.
Strikers188
15 апреля 2017 в 13:59
Амкар команда мирового уровня!
Единственные команды из ТОП 6 лиг, вместе с Ювентусом и Хоффенхаймом, которые дома ещё не проигрывали дома.
Зе Луиш
15 апреля 2017 в 13:58
Семак выпустил 6-го защитника и получил банку.Готовый тренер для проекта)
Sem25
15 апреля 2017 в 13:57
Без обид, болельщики этих коллективов.
Игра уровня фнл. Посещаемость тоже уровня фнл, если не ниже.
Если матч и был договорным, то отдаю должное командам. Отлично расписали!
fczpkossidspb
15 апреля 2017 в 13:56
    Гость