Клопп: «Чувствовалось, что „Ливерпуль“ всё делает правильно»

16 апреля 2017, 20:51

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями от минимальной победы над «Вест Бромвичем»:

«Это очень ценная победа, потому что в Вест Бромвиче всегда тяжело играть. В первом тайме игра была несколько статичной, но чувствовалось, что мы все делаем правильно. „Ливерпуль“ забил прекрасный гол со штрафного, а потом имел еще 3-4 отличных возможности. Во втором тайме мы грамотно использовали пространство и перебегали соперника.

Напряжение не спадало до финального свистка, но Миньоле был надежен. При исполнении стандартных положений „Вест Бромвич“ особенно хорош. Рад, что мы приспособились к их футболу и в итоге повернули ход игры в свою пользу».

MrAnfielD
MrAnfielD ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2017 в 07:22
Я понимаю это, но можно же делать качественные забросы за спину, другое дело что их некому делать. Джини изредка выдает шикардосы на Фирму, а свободные зоны нужно создавать работой без мяча. Надеюсь выводы будут сделаны ;)
liverpool-today
16 апреля 2017 в 22:25
Похоже Клопп учится на ошибках. Уже научился настраивать команду на середняков и аутсайдеров. Хоть пока и со скрипом, но главное 3 очка. Миньоле Удивляет с каждым матчем. Научился спасать команду. Раньше самая тревожная линия была. Не знали что ожидать от него.)) Нужен ещё нападающий. На случай травмы основы. Пусть даже молодой. Главное бегунок.
16 апреля 2017 в 21:22
Чувствуется что Юрген извлек много уроков из этого сезона, но всеравно не понима почему очень много футболистов принимают мяч спиной к воротам соперника автоматически тормозя атаку и получается вязкая трудовая борьба при продвижении вперед, отсюда и травмы у форвардов и вингеров, нужен хороший пас из глубины на ход быстрым мане и ориги
IKER-RAUL
16 апреля 2017 в 21:07
Браво Юрген, отличный результат!
заDOOMчивый
16 апреля 2017 в 20:57
хотелось бы видеть бельгийца в Еврокубках,желательно в ЛЧ,а немец пусть в английских кубках стоит,но и в каких нибудь проходных матчах,пару раз за квартал.