Soccer.ru

Лэмпард: «Алли должен претендовать на звание игрока года в Премьер-Лиге вместо Санчеса»

16 апреля 2017, 15:58

Экс-полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард считает, что фамилия хавбека «Тоттенхэма» Деле Алли смотрелась бы в списке претендентов на звание игрока года в АПЛ уместнее, чем фамилия нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса

«Если посмотреть на шестерку кандидатов, то бросается в глаза, что Санчес выступает за команду, которая на данный момент переживает плохой сезон. „Арсенал“ слегка сдал.

Думаю, что Деле Алли не оказался в числе претендентов на награду, так как в первой части сезона он выступил хуже. Вероятно, когда проводилось голосование, он еще не показывал той сумасшедшей формы, в которой находится сейчас. Думаю, с современными технологиями голосование можно было бы проводить во время последней недели сезона, а не в середине февраля — это сумасшествие».

Все комментарии
Baisangur95reg
16 апреля 2017 в 19:44
Вот именно ,не смотря на Спад Санчез рвет и мечет ,и ты требуешь его заменить на Али?Че за ерунду ты несешь ....Превращаешься во второго Хави который своими "Непонятными" комментариями взрывает мозг всем
Zak11
Zak11 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 18:48
чем он лучше то? не смеши а.
Romeo 777
16 апреля 2017 в 16:55
Минус Санчеса в том, что против ТОп команд он, как и Озил по сути растворяются на поле. Но, что не говори, сезон Санчес проводит хороший, и его место в списке номинантов не должно вызывать сомнений. Но всё равно лучшего выберут из стана чемпионов.
А Алли с Лукаку поспорят за лучшего молодого игрока сезона.
P4ELINE
P4ELINE ответ The Frei (раскрыть)
16 апреля 2017 в 16:50
Ну если рассуждать так, то ты прав
Моноло
16 апреля 2017 в 16:46
Санчес -дно.

Прав Лэмпард! Сразу видно что человек разбирается в футболе!
Zidane.5
16 апреля 2017 в 16:39
Сразу видно что Лэмпс в свое время наелся от Арсенала.))))
Он-моя жизнь
16 апреля 2017 в 16:22
нет, вместо Ибрагимовича. Санчес в списке заслуженно.
The Frei
The Frei ответ P4ELINE (раскрыть)
16 апреля 2017 в 16:17
Лэмпард восхищается Алли, а если Алли номинировали бы, то кого-то из 5ти номинантов нужно было бы отчислить, а учитывая что все кроме Санчеса хорошие знакомые Лэмпарда, то нужно было тупо придумать отмазку почему отчислили именно Санчеса из претендентов на звание игрока года в Премьер-Лиге по версии Фрэнка.
P4ELINE
16 апреля 2017 в 16:06
Не включать человека в список лучших только потому что у Арсенала спад? Большего бреда не слышад
Гость