Soccer.ru

Касильяс: «Мы с Моуриньо напоминали пару, отношения которой постепенно разрушаются»

18 апреля 2017, 18:09

Голкипер «Порту» Икер Касильяс рассказал, что отношения между ним и Жозе Моуриньо ухудшались постепенно. Напомним, что португальский специалист во время работы в «Реале» перестал выпускать Касильяса в стартовом составе «сливочных», в результате чего вратарь в конечном итоге был вынужден покинуть клуб.

«Сперва мы с Моуриньо хорошо уживались, но через какое-то время ситуация начала ухудшаться. Мы напоминали пару, отношения которой постепенно разрушаются.

Не намерен ли объявить о завершении карьеры в сборной Испании? Я сам решу, когда сделать это. Если я играю хорошо, то почему я не могу рассчитывать на попадание в заявку национальной команды?»

Все комментарии
FERIS
18 апреля 2017 в 21:08
киэнджин
Я знаю,что Реал делал барсуков 12-1,пусть это и было при царе горохе...
FERIS
18 апреля 2017 в 20:59, ред.
киэнджин
Один раз,в самом первом классико и то играя в большинстве ,а потом были ничьи или Маур вас натягивал.
Остапчук 67
18 апреля 2017 в 20:18
Да кому нужны ваши отношения, играть нужно было.
Вообще, не стоит так навязчиво напоминать о себе и рекламировать Моуриньо.
Сантус
18 апреля 2017 в 19:31
Моур конечно не ангел,но Касса усадил по делу.Нет игры-нет в заявке.Если Буффон рысачит как пацан,то и играет.А что Икер?Икер ударился в поиски виновного.)
sir_Alex
18 апреля 2017 в 19:22
Прошла любовь, завяли помидоры:-)
Lucius Vorenus
18 апреля 2017 в 19:15
пара ему в АПЛ
Zidane.5
Zidane.5 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 апреля 2017 в 18:47
Вот от таких как ты можно услышать лишь негатив в адрес Мавра. Кас оказался двуличным псевдокапитаном, который настроил половину команды против тренера, за то что тот его в основу видите ли не ставил! Многие глоры как ты обвиняют Месси в том что он диктатор, а Кас вел себя еще хуже. Двуличные!!!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Zidane.5 (раскрыть)
18 апреля 2017 в 18:44
Уважение у болельщиков Реала Кас не терял, разве что только у никчемных глоров.
Это Моур накалил обстановку в команде, все игроки были как дикие звери, очень грубые, постоянные удаления, Пепе вообще как собака себя вел, после его ухода все наладилось, и даже Пепе оказалось не такой уж и грубый игрок на самом деле.
minai
18 апреля 2017 в 18:22
    Zidane.5
    18 апреля 2017 в 18:19
    Касильяс оказался подлым игроком который всю обстановку внутри команды сливал своей баьенке журналистке. После этого он потерял уважения у миллионов болел Реала. И его выходка с бабками которые он требовал у Реала после ухода в Порту подтвердили наше мнение.
    bexxx
    bexxx ответ Артур Слимани (комментарий удален) (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 18:18
      Гость