Soccer.ru

Бышовец: «Смолову будет непросто адаптироваться в чемпионате Англии»

20 апреля 2017, 16:06

Согласно слухам, форвард «Краснодара» Федор Смолов может перебраться в английскую Премьер-Лигу («Эвертон»). Заслуженный мастер спорта СССР Анатолий Бышовец оценил перспективы игрока:

«Английский чемпионат – это большое испытание для любого игрока. По большому счёту, кроме Канчельскиса и Смертина, из наших футболистов в Англии себя никто не реализовал. Фёдору Смолову будет непросто адаптироваться в Премьер-лиге. Он очень талантливый нападающий, но по сути смог заиграть только в „Краснодаре“. „Эвертон“ — команда сильная, но не является лидером. Смолов будет стремиться через „Эвертон“ попасть в „Челси“, „Манчестер Юнайтед“ или „Арсенал“. Посмотрим, получится ли у него для начала переехать в Англию».

Напомним, что слухи также сватали Смолова в турецкий «Фенербахче».

Источник: championat.com
Все комментарии
Obdulio Varela
21 апреля 2017 в 10:10
Не совсем его чемпионат
papic337
papic337 ответ holms918 (раскрыть)
20 апреля 2017 в 22:57
Альфа Центавра.
50лет за Динамо
20 апреля 2017 в 21:59
Правильно сказал.
ЮЗИК
20 апреля 2017 в 21:06
Это естественно что будет не просто
Конфетка ненаглядная
20 апреля 2017 в 20:49
согласна
Шишанутый
20 апреля 2017 в 20:25
Поэтому он передет в чемпионат Турции.
holms918
20 апреля 2017 в 20:07
Вчера была Турция, сегодня Англия, что будет завтра?
starche
20 апреля 2017 в 20:05
Никто его туда не возьмет, можно не переживать.
баск
20 апреля 2017 в 19:55, ред.
Вчерась Фенек, сегодня Эвертон..

Это агенты тянут Федьку на повышение лички, или ФК Краснодар на самом деле продавать его собрался?)
Интересный вопрос, кстате.
Посмотрим, будет любопытно, как на самом деле сложатся эти дела..

И ни разу не удивлюсь, ежели Федька в итоге окажется в Зените..)))
vyishenka
20 апреля 2017 в 19:55
Еще ему будет непросто адаптироваться в Германии, Испании, Италии, Португалии... В России он адаптировался - здесь и останется.
arzamas
20 апреля 2017 в 19:26, ред.
Бышовец: Уж я-то знаю, каково играть в АПЛ, Щас расскажу, налей сынок.)
lobsterdam
20 апреля 2017 в 18:51
да кто его туда берет-то? Агенты, видно, засуетились!
niker_666
20 апреля 2017 в 17:48
Эвертон после Били больше не будет связываться с русскими футболистами :)
Kerri
20 апреля 2017 в 17:26
Посмотрим чем закончится эта история.
mat73
20 апреля 2017 в 17:19, ред.
Вчера только про Фенербахче говорили! Сегодня уже Эвертон! Завтра наверное про "Китай Всуньхуньвчань" вспомнят!
Kwinto555
20 апреля 2017 в 16:57, ред.
Бышовец: «Смолову будет непросто адаптироваться в чемпионате Англии»

На лавке сидеть ему будет не тяжело
Остапчук 67
20 апреля 2017 в 16:53
Если это правда, то вполне нормальный вариант.
Клубы первой четверки пока не готовы приглашать российских игроков.
Адвокат 76
20 апреля 2017 в 16:39
Сначало надо попробывать ему самому, а так одно бла-бла-бла.
drug01
20 апреля 2017 в 16:39
Надо играть в свою игру
Dude-MU
20 апреля 2017 в 16:37, ред.
Смертин реализовал себя в Англии??мда...Как Ярошик как и Жирков, перве двое ток титулы получили
Остапчук 67
20 апреля 2017 в 16:36
Не реализовывал Смертин себя в Англии.
Даже по большому счету, в "Челси" он ничего не показал.
Да, игровую практику имел, но лишь благодаря Абрамовичу.
kirjuhaaa
20 апреля 2017 в 16:26
Для начала? Ему уже 27 лет...если в Эвертон перейдет, то там и останется, если заиграет..
самуил кац
20 апреля 2017 в 16:24
Кому он там на*****нужен ? Опять начинается процесс лепки пули из г****. А в словах АФБ вся соль заключается в последней фразе ! Хотя я добавил бы еще одну : " А мы посмеемся "!
руна
20 апреля 2017 в 16:17
кому как не бышовцу это знать!!!
ДСА
20 апреля 2017 в 16:09
Когда англичане узнают его финансовые запросы, они делают большие глаза и исчезают.
Гость