Soccer.ru

«Газпром» не устроило качество вип-лож на «Крестовском», сектор перестроят

21 апреля 2017, 22:56

Представителей российской транснациональной энергетической корпорации «Газпром» не устроило качество вип-лож на новом стадионе «Зенита», сообщает источник.

Все неустраивающие постройки будут снесены и возведены заново. Под снос попадут президентская ложа, 36 вип-лож, сектор А и зона, предназначенная для футбольных команд. Оплачивать перестройку будет «Газпром», но выполнять работы — основной подрядчик, «Метрострой».

Накануне «Зенит» провел первую тренировку на своей новой арене.

Источник: fontanka.ru
Все комментарии
Зе Луиш
21 апреля 2017 в 23:01
Бояре недовольны? Чернь переделает за свои деньги.
ALBA BARCELONA 21
21 апреля 2017 в 23:40
Омерзительно.
Газ в недрах Земли Российского народа,но какие то мошенники присвоили себе это все триллионное богатство ведя себя высокомерно.
С высока смотрят на простой народ наглые бессовестные воры.
При Сталине жили бы как курицы и никто их не знал бы.
KONTRASS-67
22 апреля 2017 в 04:15
Пол стадиона снесут и построят VIP-ложи,с персональными бассейнами , ресторанами и вертолётными площадками. Такова воля царей этой жизни , а быдло.... , быдло пусть держится
Крейсер
21 апреля 2017 в 23:41
Для ВИП-ложи будет сделана:
а) индивидуальная раздвижная крыша,
б) выдвижные кресла, зависающие прямо над полем
в) лифт в судейскую комнату
vampir1991
22 апреля 2017 в 07:28
Может, проще весь снести и заново построить?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ JackNorz (раскрыть)
21 апреля 2017 в 23:20
А может топ-менеджеры Газпрома снесут и за свои личные построят то,что им хочется?
МапС
22 апреля 2017 в 06:25
Не стадион, а чёрная дыра, которая зацацывает денежные потоки.
Дыра расширяется, потоки увеличиваются.
гайдасан
22 апреля 2017 в 01:25
Хорошо, что они, места обычных смертных не проверили) пришлось бы весь стадион по новой сносить и строить)))
spartach n1
21 апреля 2017 в 23:37
Не ну это че опять ночь не спать ?
Зачем такие новости на ночь?
Пастух
21 апреля 2017 в 23:16
Раньше на скамейках смотрели,,,
Зажрались,ёпт.
SanitarForest
21 апреля 2017 в 23:28
остановите Землю я сойду...
Miaf
21 апреля 2017 в 23:33, ред.
Все же понимают, что стадионы Открытие Арена и ВЭБ арена строились гораздо раньше, чем то чудо на Крестовском и на сумму, которую вбухали в Крестовский можно было бы построить 5 таких стадионов, как у Спартака.
__________________________________________
Главный вопрос, для кого строился этот стадион?
ermak6848
21 апреля 2017 в 23:42
А чего ж не переделать за счет тарифов на газ для населения России...
Miaf
21 апреля 2017 в 23:01
    R.R.R.
    21 апреля 2017 в 23:01
    Цирк-Арена...
    Андрей Кораблев
    21 апреля 2017 в 23:45
    Полностью охренели.
    Сергей Саныч
    21 апреля 2017 в 23:57
    Страха нет,совести нет.
    alfranza
    21 апреля 2017 в 23:58
    Да перестроили бы весь город, че мелочиться?
    161 rus
    22 апреля 2017 в 00:01
    Газпромовских царьков возмутило что построили всего 36 вип-лож каждая на 15 человек. а царьков в десятки раз больше. Спасибо что хоть трибуны не стали сносить. а то сделали бы из всего стадиона одну сплошную вип-ложу.
    Miaf
    21 апреля 2017 в 23:16
    Если предложение. Построить рядом еще один стадион в 10 раз больше предидущего, пусть будут ,как пирамиды.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 23:17
    Да нет,Ляксей Борисычу просто аппарат для чесания пяток в ВИП-ложе не понравился.Имеет право,особа приближенная к императору,так сказать.
    Ice van Reed
    21 апреля 2017 в 23:19
    Распил нельзя остановить!)))))
    papic337
    papic337 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 00:08
    - Ну как тебе наше правительство?
    - Да ну их, опять тарифы на всё подняли.
    - Я же тебе говорил, что бандитские рожи. А ты всё "государственные лица", да "государственные лица".
    Alleksys
    22 апреля 2017 в 01:00
    Еще не все подрядчики купили себе по бентли, обязательно снести и перестроить
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ mat73 (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 23:34
    А где это видано,чтобы господа стеснялись своих крепостных?
    shaness
    22 апреля 2017 в 01:15
    Скоты.
    Miaf
    Miaf ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 23:37
      Ministri Krasnodar
      22 апреля 2017 в 08:56
      Золотом забыли покрыть ?
      за
      22 апреля 2017 в 01:41
      распил-сага продолжается.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
      21 апреля 2017 в 23:44
      Он готов в той ВИП-ложе над Ляксей Борисычем с опахалом стоять,если кондишн вдруг сломается.
      Гость