Soccer.ru

«Анжи» с минимальным счетом обыграл «Терек»

22 апреля 2017, 20:56
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В поединке 24-го тура РФПЛ «Терек» с минимальным счетом уступил «Анжи».

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Терек» – «Анжи» – 0:1 (0:1)
Голы: Браун 14

«Терек»: Городов, Уциев, Плиев, Семенов, Анхель Ромеро, Оздоев, Кузяев, Грозав (Иванов 78), Роши (Садаев 66), Митришев (Бериша 65), Балай.
Главный тренер: Рашид Рахимов.

«Анжи»: Юрченко, Дудиев (Брызгалов 35), Мусалов, Жиров, Тетрашвили, Фибель, Кацаев, Гулиев, Яковлев, Браун (Долгов 62), Будковский (Эзатолахи 82). 
Главный тренер: Александр Григорян.

Предупреждения: Роши 13, Дудиев 31, Браун 50, Юрченко 90+4, Кацаев 90+5. 

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, матч первого круга между командами закончился нулевой ничьей.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nautilus163
nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 21:33
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 21:10
    Объективные выводы ? ) Это ты ,не имеющий ровным счетом никакого отношения
    к Анжи и на протяжении нескольких лет пишущий пасквили в адрес нашей команды ?
    Буду знать,что у левых пассажиров это теперь называется объективными выводами )
    nautilus163
    nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 19:17
    Гадишь ты, а я, именно смотрю футбол и делаю объективные выводы. А здесь относительно слива и думать нечего! При этом не важно хочу я гадить или не хочу!
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ FC RSM (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 11:51, ред.
    При 0-1 Спартак бил в штрафной. Бухаров стоял в стенке, выпрыгнул и мяч попал ему в руку. Мне кажется - это пенальти. И перед первым голом Бухарова я не разглядел почему игрок Спартака валялся на газоне. Повторы все были без этого эпизода. Я не уверен было нарушение или нет, но как то странно упал игрок Спартака...
    При этом, считаю Ростов выиграл уверенно и по делу. Хотя, если бы был 1-1 может игра бы и поменялась. Это если прав насчет пенальти в ворота Ростова конечно...
    brinya
    23 апреля 2017 в 11:34
    ГазПром в гневе от результата!!! Будет назначена комиссия...Самый необсуждаемый Матч-прогнозах"Зенит"-"Урал"...
    FC RSM
    FC RSM ответ Дед Мазая (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 11:23
    А где были ошибки в матче Ростов-Спартак?
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Shamil79 (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 09:43, ред.
    Судьи - это вообще песня конечно. В четырех матчах отметились ошибками, которые повлияли на результат. Только Терек - Анжи прошел без ляпов. Ну а про Зенит - Урал помолчим. Такого я еще не видел...
    Мутко обещал плотно пообщаться с судьями. Видимо они его не так поняли. Может опять заседание шло на английском...))
    Shamil79
    Shamil79 ответ Дед Мазая (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 09:35
    вполне согласен...но была вчера ещё одна игра по которой ваечетление судьи дорижируют концовку чемпионата
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Shamil79 (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 09:28
    Не думаю, что Локо вчера придержал судья. Ошибка с пенальти в ворота Локо была, но эпизод был очень динамичный. Только камера из-за ворот дала полную картину, а судья был в поле и видел эпизод под другим углом. Судья мог и просто ошибиться...
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 09:25, ред.
    Салам, Назар. Вот этого аргумента тебе вчера не хватило в споре со мной. Я тоже упустил его вчера из виду, зациклившись на том, что по весне Терек играет хуже уже много лет, что я для себя объясняю нежеланием Терека выходить в Еврокубки. Зенит сравнял счет, а Терек не смог...
    А насчет псевдоэкспертов ты зря. Я, например, точно знаю кто в России будет следующим президентом...)
    Shamil79
    23 апреля 2017 в 09:06
    когда реабилитируют Гасанова?
    Shamil79
    Shamil79 ответ MELCHI (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 09:00, ред.
    Кацаев пас не отдавал а получил хороший пас от Будковского с аыходом на убойную позицию но пробить или переиграть вратаря не сумел и если бы не подоспевший Форбс (ранее находился в пассивном офсайде) эпизод закончился бы голевым моментом.Но Кацаев внёс свою лепту в победу и играл хорошо
    Shamil79
    Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 08:49
    задача может и есть...но они уже поняли что 4-ое место для Краснодара или Ростова..вот и Локо хотел вчера претендовать но Гаджиев и арбитр осадили их двумя голами(левая пенька и гол из офсайда-по мнению зрителей)
    Shamil79
    23 апреля 2017 в 08:25
    ...осталось договориться с Томью ..и с Уфой возможно..
    но если возьмут хоть один балл в играх с Локо ЦСКА Ростовом и Краснодаром будет чудесно
    sir_Alex
    23 апреля 2017 в 07:40
    По-братски))
    Ариф Максимович
    Ариф Максимович ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 05:59
      Ариф Максимович
      23 апреля 2017 в 05:54
      Анжи с победой, Тереку попасть в ЛЕ ! Правда , мое субъективное мнение , что Терек не выглядел мотивированным , оставляет осадок .
      KONTRASS-67
      23 апреля 2017 в 05:33
      Договорняк? А кто докажет? И будет ли кто-то пытаться это доказывать?
      MELCHI
      23 апреля 2017 в 05:05
      Но если быть до конца честным , надеялся на ничейный результат ))
      MELCHI
      23 апреля 2017 в 04:56
      Игру посмотреть не срослось , но это тот случай, когда , поражение дома менее огорчает , ибо проиграла Анжи, которая показала ранее в гостях , что у нее все в поряде в отличии от Терека . Настала точка отсчета Рахимова.. Говорят Кацаев выдал решающий пас , видимо старался ) . Анжи с победой и настроя на каждую игру как в гостях . Ну а Терек уверенно выходит на свою обычную строку в РПЛ .
      Санчо Панса
      23 апреля 2017 в 04:12
      Болельщиков Анжи с минимальной и очень важной выездной победой! Думаю, что у дагестанского клуба все будет хорошо в будущем) Болельщикам Терека не унывать и запастись терпением!
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Ice van Reed (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 03:25
      Слизал мое "Эль Кавказико". Фу
      Maikl322
      23 апреля 2017 в 01:11
      молодцы!!!
      сканер
      сканер ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 00:38
        сканер
        сканер ответ nautilus163 (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 00:36
          NAZAR 007
          NAZAR 007 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
          23 апреля 2017 в 00:08
          Каждому болтуну аргументированный ответ.
          У Терека стоит задача выхода в еврокубки .
          Так что фан Ливерпуля в играх РПЛ не в тему )
          Kobr01
          22 апреля 2017 в 23:58
          Минусовка
          x-x-x-x-x
          22 апреля 2017 в 23:54
          Анжи молодцы а вот Тереку ничего не светить. у команды нет игры. играють как будто без тренера
          NAZAR 007
          NAZAR 007 ответ gorets004 (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 23:42
          Ну сегодня он сыграл средненько )
          Нет..не плохо,но передачи были
          вперед не особенно удачные )
          Хотя подключается он регулярно,
          т.е.то что и надо для команды,
          и то что приветствуется в сборной.
          Насчет Жоры : по технике и выносливости
          он может и посильнее Маги,но Мага более стабилен,
          меньше ошибается,больше подключается в атаку.
          Но я бы их не сравнивал,у них разные фланги )
          el barsa
          22 апреля 2017 в 23:41
          Все отлично .

          Тока вот с настроем надо что то делат . Анжи на равных играет с любым лидером .

          А с командами среднего класса недонастрой. Вялость . И.тд

          Томь надо обыгрывать
          Гость