Soccer.ru

«Монако» обыграл «Лион» и сравнялся по очкам с ПСЖ

24 апреля 2017, 00:08
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион1 : 2Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

В матче 34-го тура чемпионата Франции «Монако» обыграл «Лион» и сравнялся по очкам с ПСЖ, имея одну игру в запасе. Отметим, что матч начался на 15 минут позже из-за выборов президента Франции.

Лион, «Парк Олимпик Лион»

«Лион» – «Монако» – 1:2 (0:2)
Голы: Тусар 51Фалькао 36, Мбаппе 44

«Лион»: Лопеш, Рыбус, Диахаби, Н'Кулу, Рафаэл, Дардер (Ауар 78), Тусар, Ферри (Гоналон 78), Депай, Матета (Вальбуэна 72), Корне.
Главный тренер: Бруно Женезио.

«Монако»: Субашич, Раджи, Жемерсон, Глик, Дирар, Лемар, Бакайоко, Фабиньо, Силва, Мбаппе (Жермен 80), Фалькао (Моутиньо 87).
Главный тренер: Леонарду Жардим.

Предупреждения: Ферри 22, Лемар 65, Рафаэл 67

Судья: Бенуа Бастьен.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
XimeRajke
XimeRajke ответ Dart Veider (раскрыть)
24 апреля 2017 в 19:37
Я квалифай то же посчитал. Там собственно Вильярреал был и Фенербахче, не самые последние команды
Dart Veider
Dart Veider ответ XimeRajke (раскрыть)
24 апреля 2017 в 18:07
21 мяч они забили в лч
ATG
ATG
24 апреля 2017 в 13:24
Даааа Монако в этом сезоне огонь)) А если ЛЧ и Л1 возьмут? После Лестера, камбэка Барса, такой расклад вполне реален.
матос
24 апреля 2017 в 12:42
так держать монэгаски!
spectator
24 апреля 2017 в 10:00
жду чемпионства Монако
ДСА
24 апреля 2017 в 09:34
Итог тура - Ницца перестала мешаться под ногами.
РоВнЫй-МуЖиК
24 апреля 2017 в 09:25
Странно, что Монегаски не гегемон у себя на родине. При такой то колоссальной игре. Не удивлюсь, если поднимут ушастого над головой в этом сезоне
XimeRajke
24 апреля 2017 в 09:16
Они не то что бы хорошо держат дистанцию, они в родных стенах часто просто сметают своих соперников - 92 гола в чемпионате настреляли уже (+28 раз разрядились в ЛЧ).
Монако в этом сезоне реально грозная сила. Их игрой и результатами можно только восхищаться.
ЮЗИК
24 апреля 2017 в 07:43
У французов интрига сохраняется
Алексей Буренин
24 апреля 2017 в 07:34
молодцы ребята
SanitarForest
24 апреля 2017 в 07:06
а Монако то приподнялся... на продаже шампанского))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ mat73 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 06:47
А через годик или два снова вернёшься в Уфу,когда последняя возьмёт кубок УЕФА )
Kurt Bekelman
24 апреля 2017 в 06:37
но у Монако игра в запасе)
Надеюсь не повторят ошибки 2004 года
Captain Paolo
24 апреля 2017 в 06:30
Монако молодец, хорошо держит дистанцию.
mat73
24 апреля 2017 в 05:32
Монако чемпион! Я с детства за Монако! Я ваще перееду туда жить!
Бригант 669
24 апреля 2017 в 00:26
Монако должен в этом году стать чемпионом!!!
Mark Luik
24 апреля 2017 в 00:21
нам уже плевать на чемпионат , надо взять ЛИГУ ЕВРОПУ , пусть выиграет чемпионат Монако чем ПСЖ , так что я с одной стороны раз что проиграли , если бы и выиграли какой смысл ? все ровно Монаку ПСЖ и Ниццу мы уже не догоним , а бороться за 4 место особо и смысла не вижу , еще раз попадать в Лигу Европу , надо просто брать эту Лигу Европу ,и тогда все будет нормально .
Остапчук 67
24 апреля 2017 в 00:20
"Монако" с победой!!!
Настораживают вторые таймы.
Venezuela
24 апреля 2017 в 00:15
Очень важный матч для Монако. По потерянным они все еще выше на 3 очка.
Гость