Soccer.ru

Инспектор матча «Зенит» — «Урал» оценил работу Еськова «неудом»

25 апреля 2017, 18:34
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

По информации источника, главный арбитр поединка 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уралом» (2:0) Алексей Еськов получил оценку «неудовлетворительно» от инспектора встречи Эдуарда Малого.

Примечательно, что решения Еськова удалить трех футболистов екатеринбуржцев (Эрика Бикфалви на 61-й минуте, Романа Павлюченко на 61-й минуте и Романа Емельянова на 86-й минуте матча) признаны верными.

При этом инспектор посчитал, что рефери ошибся, не отправив Емельянова отдыхать еще на 72-й минуте поединка за фол против Игоря Смольникова (на тот момент у футболиста «Урала» уже был в пассиве «горчичник», и данное нарушение тянуло на вторую желтую карточку).

Ранее Еськов признался, что болезненно воспринимает критику в свой адрес.

Все комментарии
Maikl322
25 апреля 2017 в 22:00
поезд ушел
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ bamana (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:40, ред.
Зачастую так бывает в футболе, когда не можешь но очень хочеться, в ход идут гнусности и пакости. В принципе от Дзюбы и Кришито и Гарсии и еще парочки игроков не удивлен таким поведением. На мой взгляд по гнусности Дзюба с большим отрывом. Но и в других командах таких хватает, никуда не деться от этого.



Сейчас смотрел арбитраж на игре УРАЛ - Спартак, вот это эталон судейства! Там где Еськов удалял, Сельдяков либо фол ставил либо разъяснял игрокам, ну и немного карточек дал за игру. Судья невидимка- лучший судья!))
Sem25
Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:38
Троллем из спб вижу легко быть. Только тролль может такое писать)))
Sem25
Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:35
Ты оскорбил 85 % страны, я оскорбил тебя и Орлова. Все просто, Орлово-мллеровщина порождает таких как ты.
Принимайте, ребята!)))
Байкал-38
Байкал-38 ответ armeec_ (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:29
Всё понял, что ты сам уже не понимаешь о чём говоришь!!!
(только один играет в мяч и впихивается в убогий газон, а второй подсовывает по инерции ему ногу. Если бы газон был норм, он бы тупо прокатился под Смольникова) сам подумай если игрок Урала уже впихнулся в газон, что Смольников подкоп стал копать, что бы подставить ногу? И как он смог бы прокатиться под Смольниковым если был удар в ногу и причём тут качество газона?
А может был удар по мячу, а потом уже удар сверху по ноге Смольникова и потом уже контакт с газоном! причём нога Смольникова ушла в газон под тяжестью удара игрока Урала!
Так, что не пиши больше несуразицу! и не смешивай котлеты с мухами! Мы разбираем эпизод, а не то что творится около матча! Качества газона никак повлиять на данный эпизод не может!!!
Sem25
Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:28
Не проходит. Я сам играл и даже немного судил. Даже с Дюковым играл))) Не нуждаюсь в чьем-то мнении. Это для тебя, тебе факты нужнее...но увы...не помогает...жаль.
Черен55521
25 апреля 2017 в 21:27
    BagioR
    25 апреля 2017 в 21:22
    Это видимо и есть та самая сенсация
    Sem25
    Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 21:19
    ??? Приятель, а ты сам в футбол играл? На каком уровне?
    Sem25
    Sem25 ответ armeec_ (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 21:18
    Это надо твоим маме и папе сказать, непонятно кого воспитали. Сам откуда будешь?
    Хороший Малый
    25 апреля 2017 в 21:17
    Что не матч ,то судейский скандал.
    armeec_
    armeec_ ответ Sem25 (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 21:17
      Sem25
      Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 21:14
      Слушай сюда. Чухлов:
      "Я не оправдываю арбитра, просто он начудил. Не забей «Зенит» до 90-й минуты, удалил бы ещё трёх игроков в составе гостей".

      Еще раз повторяю, мнение 85% от общего числа голосовавших - это серьезно.

      Ты не имеешь морального права оскорблять абсолютное большинство, даже если считаешь себя правым.

      А про чтение чужих мыслей... Ленинградцу Чухлову, чемпиону СССР в составе Зенита, наверное можно доверять?
      666roza777
      666roza777 ответ Байкал-38 (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 21:12, ред.
      То, что простили Павлюченко говорит нам о том, что они почуяли запах жаренного.
      Если бы было удаление первого игрока по делу, то они Павлюченко наказали бы конкретно.
      А так, на лицо то, что они зассали.
      armeec_
      armeec_ ответ Байкал-38 (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 21:07
      ахахха))))))))) хорош
      Ну посмотри повтор)) ну емаё, он играет в МЯЧ. Смола емо под ногу врезается. ну что опят 25 пять. хорош уже ааа
      Sem25
      Sem25 ответ armeec_ (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 21:05
      И второе. Ты невнимателен и предвзят. Я назвал его орловце-миллеровцем после ЕГО фразы:
      да мне плевать на статистику и на очень МНОГИХ ЧИТАТЕЛЕЙ СЭ!!!

      Послушай сюда, заступник, за такое не орловцем надо называть...тут ты немного прав, нужны более радикальные меры.
      Sem25
      Sem25 ответ armeec_ (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 21:01
      Ты не отдупляешь совсем, приятель. Тут речь не о Динамо. Речь о том, что Урал похоронил Еськов, которого оправдали. По делу есть ко мне вопросы?
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ armeec_ (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 21:00, ред.
      Спорить тут даже и нечего! Возьми очки и внимательно посмотри! до встречи ног газон никто не касался, а уже после касания мяча нога игрока Урала СВЕРХУ впечатала ногу игрока Зенита в газон!!!
      Как то это проблемы у тебя есть со зрением и с законами физики! А если видно как наносится удар сверху, а ты говоришь под ним прокатился бы, то это уже паранормальное явления! Короче завязывай смотреть рен тв и тв3!!!
      Sem25
      Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 20:59
      Это личный вопрос, не более того. Есть 85% болельщиков со всей страны, которые считают, что Урал похоронил судья. Тебе плевать на их мнение.
      Вот я и хочу понять, почему ты себе позволяешь такое?
      armeec_
      armeec_ ответ Sem25 (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 20:57, ред.
      Вот какого отношения к себе хочешь, если изначально начинаешь провоцировать кривляньем?! По нику никак? или на столь суровое детство и жизнь, что надо исковеркать и обратится?
      Вы на свою распил ВТБ взгляните, уши отвянут. сколь там отмыли. И я не в защиту Зенита. просто факт
      Сергеевич вернулся 1
      25 апреля 2017 в 20:55
      Верю, что футбол станет, благодаря болелам, чистым, справедливым. Исчезнет этот страх и лизоблюдство перед теми кто считает себя исключительным..Команды верят в это. Уфа, Ростов, Амкар и др доказывают это.
      moskwa 09
      25 апреля 2017 в 20:53
      уже все адекватные люди признали ,что все было по делу
      Sem25
      Sem25 ответ armeec_ (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 20:52
      Нет. Мне непонятен ход мысли митрофано-орловцев.
      armeec_
      armeec_ ответ Sem25 (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 20:51
      обиделся за дизлайк)))))) во бомбежка у динамки)))
      Sem25
      Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 20:51
      Орленок от орлова, ты сказал, что тебе плевать на 85% твоих сограждан, которые не согласны с тобой???
      Sem25
      25 апреля 2017 в 20:49
      Послушай, орел(susanin ultrazenith)!
      Ты ставишь дизлайк мне за отлова, и не ставишь своему подельнику, юному миллеровцу, которому плевать на всю страну???

      Вы кем себя возомнили, дюково-орловцы???
      armeec_
      armeec_ ответ Sem25 (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 20:48
      Проведи такой опрос на Сов Спорте. удивишься. ты сам там будешь оскорблен.
      susanin ultrazenith
      25 апреля 2017 в 20:48
      После драки кулаками не машут!
      armeec_
      armeec_ ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 20:47
      Я так понял, правила меняю как хотят и когда хотят)))по интересам, для будущих матчей!
      Ты знаешь, меня больше не Ваш матч интересует, а весь этот бардак в судействе. Не удаляют Игоря в Уфа-ЦСКА.потом у вас пачка удалений. Спам-Зенит ошибки. Локо-Амкар ошибки и.т.д в каждом туре куча ошибок.
      Sem25
      Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 20:45, ред.
      Естественно, я тебя понимаю. Раз ты далек от футбола, остается поддерживать Орлова, Дюкова, Митрофанова и Миллера...с его 15-ю миллионами - фантомами))) Ты "молодец"!)))
      Гость