Soccer.ru

Витиньо: «В Россию вернулся окрепшим физически и ментально»

26 апреля 2017, 08:30

Нападающий ЦСКА Витиньо рассказал о том, как он изменился после возвращения в Россию:

«Кондиции у меня ещё не идеальные. Травма немного подпортила межсезонку. Но постепенно набираю обороты и матч от матча чувствую себя всё лучше. Несомненно, я вернулся в Россию окрепшим физически и ментально. Вырос, повзрослел – обязанности и ответственность увеличились. Прекрасно осознаю это и стараюсь отдавать всего себя ради побед команды.

Поверьте, я и раньше был мотивирован. Были определённые причины, не позволившие проявить себя максимально. Это был неудачный период карьеры. Голова работала не так, как нужно. На какие-то вещи реагировал неправильно. Я просто опустил руки… Сейчас, по прошествии времени, ощущаю себя значительно лучше. Уверен, та негативная полоса больше не повторится.

ЦСКА не очень сильно изменился за время моего отсутствия. Нет Мусы, Думбия, Цубера, но большинство парней, вся элита, костяк – на месте. Нынешняя схема отличается от той, в которой я играл раньше. Но, судя по результатам, у нас неплохо получается. Нужно работать дальше, выполнять наставления тренера и продолжать прогрессировать».

Напомним, Витиньо провел два года в аренде в бразильском «Интернасьонале», а в январе вернулся в ЦСКА.

Источник: championat.com
Все комментарии
Великолепный
26 апреля 2017 в 13:06, ред.
Витиньо: «В Россию вернулся окрепшим физически и ментально»
Великолепный
Великолепный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2017 в 13:05
Да знаем, знаем!
Бывший защитник московского «cпартака» Владислав Ващук на своей странице в сети Facebook опубликовал пост, в котором признался, что на момент дисквалификации полузащитника Егора Титова запрещенное вещество бромантан находилось в организме у всех игроков основного состава «cпартака»:

«Бромантановый скандал разразился неожиданно. Когда игроки приезжают в сборную, они обязательно перед игрой сдают анализы на допинг. У Титова и Ковтуна, уехавших в сборную, в анализах нашли бромантан. В срочном порядке, чуть ли не ночью, обследовали всех игроков „cпартака“ - это был шок. Бромантан был в крови у всех игроков основного состава.
На то, чтобы вывести из организма запрещенное вещество, футболистам „cпартака“ пришлось потратить около трех месяцев. „Чистились“ мы всей командой очень долго, месяца три. Капельницы, таблетки, переливание крови, даже барокамера, где готовят космонавтов, тренировок не было совсем, нагрузки исключены. Можно было только раз в день пробежаться минут двадцать и все».
Lucius Vorenus
26 апреля 2017 в 11:48
хороший парень может ещё в следуюзем сезоне сделает одну голевую передачу
Сокол 9
26 апреля 2017 в 10:05
Витиньё как был бешабашным пацаном так им и остался. Скачет как стрекозел. Российский футбол не понимает. Ему только в пляжный играть, что он наверное частенько у себя в Рио и делал.
serjinhо
26 апреля 2017 в 10:00
коням слишком нужен черный в нападение, иначе тактика 9-0-черный не работает
VIPded
26 апреля 2017 в 09:42
Удачи и успехов Витьке с ЦСКА!!!
sir_Alex
26 апреля 2017 в 09:33
Зря вернулся.
Дед за ЦСКА
26 апреля 2017 в 08:35
Правильная самокритика, удачных игр Витя.
Дерзский
26 апреля 2017 в 08:34
удачи Витиньо!
Гость